Гость
Статьи
3 года нелегально в …

3 года нелегально в США. Россия равно нищета, США равно замуж за алкоголика.

Не знаю что делать. Я в США нелегально 3 года, возвращаться в Россию к родителям в нищету не хочу (из америки я могу хотя бы деньгами помочь), да у меня нет способностей "урвать, отхапать, ходить по головам" чтобы квартиру купить. Оставаться нелегалом - задолбали уже работы няней и уборщицей, а я так хочу работать по профессии, но без документов туда не берут. Живу у бойфренда, он американец, но законченный алкоголик, я взрываюсь когда он пьет, а пьет он каждый день (пиво,вино - но в таких количествах!!!). Я знаю что моя психика его не выдержит если выходить за него замуж, да и детей хочется, не хочу выкидывать 3 года своей жизни чтобы терпеть напившееся существо даже ради документов. Смотреть не могу как он пьет!!! В жизни он золотой человек, но пить бросать не собирается - я как только не пыталась с ним поговорить. Мне 30 лет и пора определяться, ведь жизнь меня ждать не будет. Я просто отчаялась!!! Помогите пожалуйста советом.

Valeriya
45 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Знаю я таких нытиков: "Ах, за алкоголика не хочу, ах за некрасивого не хочу, ах за коротышку не хочу", но при этом и домой не хотят возвращаться и нелегалами "не могут больше", а сами сидят без документов "гордые и принципиальные" по 5-7 лет и ноют. Чем же вам помочь? Делайте что-нибудь сами.

Гость
#2

Я замужем 5лет за таким же нелегалом как и я.правда муж отличный и работой довольна.ждем когда Обама примет закон.Фиктивных браков не хотим,в России уже не приживемся.Автор , вы к адвакату не ходили?может посоветует что делать.

кэт
#3

Я бы на вашем месте познакомилась с более достойным мужчиной, и возвращаться в Россию не надо, и семья будет и дети! Я вообще не вижу проблемы!? Мне тоже 30 и я в России, работаю пусть и по специальности, но задолбало отсутствие нормальных мужчин! Так что у вас хотя бы в этом плане переспектива. Хотя лично я за иностранца никогда не вышла, тут с рсскими хрен рзберешься, а америкосы так вообще в последнее время то с ружьями ходят, то вон глушат пиво. Вывод :ищите олее достойного кандидаа, и все у вас будет хорошо! Главное не разменивайте жизнь на мужчин, жизнь у вас одна, второй не будет!

Линда
#4

Вы сами выбрали свою дорогу. А в Россию не возвращайтесь, не надо. Как это здорово, что такие, как Вы, стали уезжать из страны.

#5

Кроме вашего нынешнего мужика в США больше никого нет? Все вымерли? Или приличные мужчины не хотят связываться с нелегалками? Почему нельзя познакомиться с нормальным мужчиной, который не пьет? Надо ж так ровно сидеть на попе и ныть, что вас все не устраивает, а вы хоть что-то делаете, чтоб изменить свое положение, или пороху хватило только на отъезд из России и жизнь с алкашом?

ИзАмерики
#6

Автор, вы стормозили со своей нелегальщиной. Можно было в свое время вернуться по истечении визы, поискать кого-нибудь по и-нету, уехать легально, переоценить диплом и работать нормально и легально.

Что могу посоветовать в Вашем случае: накопите денег, возвращайтесь в Россию и начинайте оформлять миграцию в Канаду, параллельно можно получить второе высшее ценящееся там, можно уехать той же няней в Канаду-2 года и будет вид на жительство, бросите эту работу. В канаде хоть перспектива будет маячить какая-то. в США, наверное, уже ничего, вся надежда на обамовский закон.

артиллерия гоп
#7
Гость

Я замужем 5лет за таким же нелегалом как и я.правда муж отличный и работой довольна.ждем когда Обама примет закон.Фиктивных браков не хотим,в России уже не приживемся.Автор , вы к адвакату не ходили?может посоветует что делать.

штоб она здохла ,эта ваша абама..

ИзАмерики
#8
Тигра белая

Кроме вашего нынешнего мужика в США больше никого нет? Все вымерли? Или приличные мужчины не хотят связываться с нелегалками? Почему нельзя познакомиться с нормальным мужчиной, который не пьет? Надо ж так ровно сидеть на попе и ныть, что вас все не устраивает, а вы хоть что-то делаете, чтоб изменить свое положение, или пороху хватило только на отъезд из России и жизнь с алкашом?

Все еще зависит от того, по какой визе она вьезжала. Если вьезжала по визе невесты, замуж не вышла, от жениха ушла и тп, то не светит ей ничего, такая виза не переделывается, то есть даже найдя неалкаша, ей все равно придется ехать в РФ и оформлять визу жены или невесты из россии, учитывая ее мигранские проделки такую визу она получит вряд ли.

Боска
#9
Линда

Вы сами выбрали свою дорогу. А в Россию не возвращайтесь, не надо. Как это здорово, что такие, как Вы, стали уезжать из страны.

:)))))

Гость
#11

вот уж точно, что в Россию возвращаться не надо, нам здесь своих чмошниц хватает

Котэ
#12

а что в сша повывелись те чудесные мужчины о которых тут так русофобы кричат?

Гость
#13

притормозите коней, конечно у авторши нет выбора, ейже уже 30 лет!) ладно, было бы 20 или накрайняк 25 могла бы выйти замуж за какого-нибудь полунищего работягу лет на 10-15 старше, как нибудь там устроиться потом. развестись или что там по плану. а сейчас ей уже никуда не деться. Вы сами подумайте, кто жениться на нищей бабе из Росси, ни кола ни двора, ни образования и перспектива всю жизнь работать в лучшем случае няней. вот сккажи, вы видели хоть раз нашим мужиков которые бы захотели на жениться на узбечке, пусть хоть она какая образованная и симпатичная и по русски говорит почти без акцента?)) вот это ситуация автора, сплошная безнадега. тем более в Америке есть закон, который обвязывает муженька платить жене алименты после развода, на ее содержание(если нет брачного контракта )))) (это не относиться к детям, просто платят бабло на содержание жены) так что они еще 10 раз подумают прежде чем на абы ком жениться))

Гость
#14

короче история про золушку сплошная сазка. автору надо было сразу выходить замуж, как только приехала. год работать, копить бабло и на следующий год идти быстренько учиться хоть в какой нибудь дешевенький гос. универ, кредит на образование помог бы оплатить расходы. вам бы его дали, так как вы бы были уже год замужем. пожили бы эти з года с муженьком и сейчас бы уже разводились или немного позже. и все в шоколаде, после универа ищете себе работу по лучше и мужичка статусом повыше. платите кредит за учебу и живете по тихоньку. другого способа я не знаю, либо вам попытаться провернуть это сейчас, либо я не знаю что

Гость
#15

Автор просто дешевая рабочая сила, как у нас нелегальные таджики и узбеки. Какая нормальная россиянка свяжется с дворником-узбеком без документов? Так же и с нормальными гражданами других стран (в данном случае США). Поэтому рассчитывать можно только на себя или на таких же неликвидов. Тем более, в какой-то теме "иностранка" вопила, что "их неликвид", это наш "ликвид"))). Наверное, она была права. Здесь же автору тоже светил бы только алкаш. Думаю, никто не будет спорить, что американский алкаш более выгодная партия, чем российский)). Так что хватит выпендриваться, хватайте, что есть. Это ваша синица в руках.

Лилия
#16

Илья Резник женат на узбечке

Гость
#17

искать другого мужчину/ назад не уезжать/ работа няни тоже разная бывает/ искать место потеплее и пожирнее / америка - страна неограниченных возможностей/ 30 лет здесь - детский возраст для женщины/ выше нос!

Лиса
#18

Автор, а другого бойфренда найти не могли? Идите к адвокату, только представьтесь как жена алкоголика. и спросите - как развестись и что б гк осталась. Потом можете смело выходить замуж, а через какое то время - развод, жалобы в полицию, если хотите - шелтор для таких потерпевших дам. это дно, но помогут советами, может быть и на работу устроиться и т.д. пообщайтесь с черными местными - эти все лазейки знают. и где велфер урвать и где квартиру копеечную и всякие пособия-подачки и прочее. Ничего страшного в этом нет - вы ж не афишу себе на шею вешаете. Найдите сайт, для вашей местности. Поинтересуйтесь где чего и как. Так и легалом можно няней работать (для начала, хотя и не фан). А чего терпеть б/ф алкаша? Отдельная комната есть? во вторых, если честно, я с трудом могу представить что б кто-то так пил каждый день. Представьте, что он вам чужой человек. постирали, поесть приготовили, свободен.

Анонимус
#19

Мдя, советы такие же идиотские как и нытье автора.

Валерия, вы должны решить что вы хотите? Остаться в штатах? Выходите замуж за документы. Получаете право на работу, образование. Работаем, учимся, получаем доки и права, эвалюируем диплом (есе - приличная контора). К моменту получения доков (года два), уже есть задел на американскую корочку. Далее ищете работу по специальности. Получили гк, можете разводиться. По ходу дела искать нормального мужика. А 30 лет - это вообще детский возраст. Здесь и в 50 идут учиться и в сорок первый раз рожают. Америка - страна не для нытиков и лузеров. А уж приличного дядьку для семьи здесь найти намного реальнее чем у нас в России. Кстати, большинсво начинали с уборок и нянь. Ну и что? Потерпите.

Florida
#20

19- полностью поддерживаю

Аня
#21

Вы обречены. У вас просроченная виза, вы нелегал и как только вы попадетесь в гос органы (полиция, загс и т д) вас тут же департируют в Россию и поставят отказ на 7 лет! (вроде на 7). Вы будете не въездной в США с запятнанной репутацией. Короче говоря-Велком Хоум!

Гость
#22

Заметила, что все кто пишут из Росии не отличаются добротой и человечностью. Это ж как вас там хорошая жизнь доконала, что все так и норовят цапнуть? Девочки из Америки хотя и пишут жёстко, но по делу и без оскорблений.

К посту номер 4 и так далее: Это такое счастье, что такие как вы все же не сумели сюда уехать. Во всем мире считается нормальным, что люди живут там, где им хочется. В этом и заключается понятие "свобода". И лишь в Росии уехавших ненвидят до трясучки. Почему? Ну как же, придется самим в навозной куче досиживать. Я никода не сомневалась в своем виборе, который сделала еще в старших классах школы. Чем больше читаю, что тут пишут, тем более поражаюсь и радуюсь своей тогдашней детской прозорливости и дальновидности.

Анонимус
#23
Аня

Вы обречены. У вас просроченная виза, вы нелегал и как только вы попадетесь в гос органы (полиция, загс и т д) вас тут же департируют в Россию и поставят отказ на 7 лет! (вроде на 7). Вы будете не въездной в США с запятнанной

репутацией. Короче говоря-Велком Хоум!

Не пишите чепухи. В загсе визы не спрашивают. Женитесь сколько хотите. А уж если департируют, то навеки!

Гость
#24
Анонимус

Аня

Вы обречены. У вас просроченная виза, вы нелегал и как только вы попадетесь в гос органы (полиция, загс и т д) вас тут же департируют в Россию и поставят отказ на 7 лет! (вроде на 7). Вы будете не въездной в США с запятнанной


репутацией. Короче говоря-Велком Хоум!




Не пишите чепухи. В загсе визы не спрашивают. Женитесь сколько хотите. А уж если департируют, то навеки!

в загсе спрашивают удостоверение личности , но отказать женить нелегала не смогут

Гость
#25
Лилия

Илья Резник женат на узбечке

Алина Кабаева тоже узбечка, и что?

Гость
#26

В США непьющих нормальных мужиков много, ищите и обрящите.

Элли
#27

АВтор, не вешайте нос. Возвращаться не стоит однозначно. 30 лет возраст для замужества в России, так сказать, не кассовый. Будете ковыряться с женатиками или такими же алкашами как у Вас сейчас. Поэтому смысл возвращаться?И мужика тут вряд ли найдете , и такой же уборщицей будете( ну или что-то поприличней куда без образования можно приткнуться). Посему только Америка. Родители к Вам приезжают? Надеюсь что да. И возьмите на вооружение все, что написала Лиса( пост 18)- она дело говорит. И удачи Вам. Все будет хорошо!

Valeriya
#28

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.

Kate
#29
Valeriya

Не знаю что делать. Я в США нелегально 3 года, возвращаться в Россию к родителям в нищету не хочу (из америки я могу хотя бы деньгами помочь), да у меня нет способностей "урвать, отхапать, ходить по головам" чтобы квартиру купить. Оставаться нелегалом - задолбали уже работы няней и уборщицей, а я так хочу работать по профессии, но без документов туда не берут. Живу у бойфренда, он американец, но законченный алкоголик, я взрываюсь когда он пьет, а пьет он каждый день (пиво,вино - но в таких количествах!!!). Я знаю что моя психика его не выдержит если выходить за него замуж, да и детей хочется, не хочу выкидывать 3 года своей жизни чтобы терпеть напившееся существо даже ради документов. Смотреть не могу как он пьет!!! В жизни он золотой человек, но пить бросать не собирается - я как только не пыталась с ним поговорить. Мне 30 лет и пора определяться, ведь жизнь меня ждать не будет. Я просто отчаялась!!! Помогите пожалуйста советом.

Kate
#30

A pochemy fiktivnii brak ne hotite? Y menya mnogo znakomih tak dokumenti sdelali, na vse pro vse ushlo okolo 20 000$. Kopite dengi. Pravilno vam pishut, bez dokumentov i mestnogo obrazovaniya normalnogo vryad li naiti. Ya toge v Amerike, iz kakogo vi goroda? Pishite, rada budu pomoch, esli smogy.

Kate
#31
Аня

Вы обречены. У вас просроченная виза, вы нелегал и как только вы попадетесь в гос органы (полиция, загс и т д) вас тут же департируют в Россию и поставят отказ на 7 лет! (вроде на 7). Вы будете не въездной в США с запятнанной репутацией. Короче говоря-Велком Хоум!

Ti dura, v zagse visy ne sprashivayut, ya tochno znayu, zivu v Amerike. Ti snachala razbiris v voproser, a potom soveti davai.

Sandra
#32

а у меня друга депортировали за фиктивный брак, жена-американка испугалась и сдала с потрохами, взяли его прям на интервью, в наручники, ее отпустили, а его в тюрьму, а потом домой отправили. 25000 баксов коту под хвост, говорит...(

Valeriya
#33

Kate, я живу в Манхэттене, а вы где

Nana
#34

mda

Nana
#35

mda

amanda
#36

g

☂
#37
Гость

Алина Кабаева тоже узбечка, и что?

по аналогии авторше надо к обаме подкатить?))

Александр
#38
кэт

Я бы на вашем месте познакомилась с более достойным мужчиной, и возвращаться в Россию не надо, и семья будет и дети! Я вообще не вижу проблемы!? Мне тоже 30 и я в России, работаю пусть и по специальности, но задолбало отсутствие нормальных мужчин! Так что у вас хотя бы в этом плане переспектива. Хотя лично я за иностранца никогда не вышла, тут с рсскими хрен рзберешься, а америкосы так вообще в последнее время то с ружьями ходят, то вон глушат пиво. Вывод :ищите олее достойного кандидаа, и все у вас будет хорошо! Главное не разменивайте жизнь на мужчин, жизнь у вас одна, второй не будет!

полегче на поворотах,среди вас тоже много "подарков"

Оля
#39

Я живу с любимым парнем, вместе 4 года, хотим жить в Америке и ездить в Россию только в гости, мы оба нелегалы, много лет продлевали визы а потом забили, дорого больно) Мы за закон который предложила гость 2 ! Фиктивных браков не хотим,в России уже не приживемся.

#40

ехать в сша за алкоголиком и нелегальным положением? Мудро...

Гость
#41

Автор, как у вас там дела? Не отчаивайтесь. Напишите как все сложилось

Zh
#42

Валерия, как Вы, где Вы? Удалось выйти из того, что тогда казалось безвыходным положением? Какое решение приняли?

гостья
#43
Гость

притормозите коней, конечно у авторши нет выбора, ейже уже 30 лет!) ладно, было бы 20 или накрайняк 25 могла бы выйти замуж за какого-нибудь полунищего работягу лет на 10-15 старше, как нибудь там устроиться потом. развестись или что там по плану. а сейчас ей уже никуда не деться. Вы сами подумайте, кто жениться на нищей бабе из Росси, ни кола ни двора, ни образования и перспектива всю жизнь работать в лучшем случае няней. вот сккажи, вы видели хоть раз нашим мужиков которые бы захотели на жениться на узбечке, пусть хоть она какая образованная и симпатичная и по русски говорит почти без акцента?)) вот это ситуация автора, сплошная безнадега. тем более в Америке есть закон, который обвязывает муженька платить жене алименты после развода, на ее содержание(если нет брачного контракта )))) (это не относиться к детям, просто платят бабло на содержание жены) так что они еще 10 раз подумают прежде чем на абы ком жениться))

30 лет для женщины в США - не возраст. Ищите нормального мужика, и найдете. Нормального - с работой и образованием, не пьющего.Найти трудно, но если отнесетесь к поискам как к работе - тю.е. каждый день шерстить интерет-сайты, отвечать на письма , самой их писать и встречаться с потенциальными кандидатами - обязательно найдете. А там - 2-3 года и гринкарта, ребенка родите. не понравится - разведетесь. А уже с гринкартой и ребенком можно и кого-то получше выбрать.

Гость
#44
Гость

притормозите коней, конечно у авторши нет выбора, ейже уже 30 лет!) ладно, было бы 20 или накрайняк 25 могла бы выйти замуж за какого-нибудь полунищего работягу лет на 10-15 старше, как нибудь там устроиться потом. развестись или что там по плану. а сейчас ей уже никуда не деться. Вы сами подумайте, кто жениться на нищей бабе из Росси, ни кола ни двора, ни образования и перспектива всю жизнь работать в лучшем случае няней. вот сккажи, вы видели хоть раз нашим мужиков которые бы захотели на жениться на узбечке, пусть хоть она какая образованная и симпатичная и по русски говорит почти без акцента?)) вот это ситуация автора, сплошная безнадега. тем более в Америке есть закон, который обвязывает муженька платить жене алименты после развода, на ее содержание(если нет брачного контракта )))) (это не относиться к детям, просто платят бабло на содержание жены) так что они еще 10 раз подумают прежде чем на абы ком жениться))

Согласен на все сто

Аня
#45
Valeriya

Не знаю что делать. Я в США нелегально 3 года, возвращаться в Россию к родителям в нищету не хочу (из америки я могу хотя бы деньгами помочь), да у меня нет способностей "урвать, отхапать, ходить по головам" чтобы квартиру купить. Оставаться нелегалом - задолбали уже работы няней и уборщицей, а я так хочу работать по профессии, но без документов туда не берут. Живу у бойфренда, он американец, но законченный алкоголик, я взрываюсь когда он пьет, а пьет он каждый день (пиво,вино - но в таких количествах!!!). Я знаю что моя психика его не выдержит если выходить за него замуж, да и детей хочется, не хочу выкидывать 3 года своей жизни чтобы терпеть напившееся существо даже ради документов. Смотреть не могу как он пьет!!! В жизни он золотой человек, но пить бросать не собирается - я как только не пыталась с ним поговорить. Мне 30 лет и пора определяться, ведь жизнь меня ждать не будет. Я просто отчаялась!!! Помогите пожалуйста советом.

Привет , как у тебя дела? я тоже в такой ситуации , ищу поддержку ..

Ладим Ладимыч
#46

а ты думала у нас тут рюске почтовухи нужны кому то, кроме уайт трэш?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: