Гость
Статьи
Девчонки, давайте …

Девчонки, давайте худеть вместе!:)

Доброго времени суток!)
Хочу к лету привести тело в порядок. У меня рост 160см и вес сейчас 57,5. В идеале хотелось бы 50, но для меня главное как я буду выглядеть, поэтому ориентируюсь больше на объемы, чем на вес. Я уже давно не сторонник диет, поэтому планирую перевести свой образ жизни в сторону ПП. Почти год придерживалась интуитивного питания, вес держался на 54-55 кг, я не толстела(2 кг набрала за последние 2 недели), но на нём я поняла, что фигуры своей мечты не добьюсь)
Планы почти построены, расписала рацион на ближайшую неделю(в конце каждой недели планирую составлять меню на будущее), плюс планирую зал и уход за кожей.
Всё очень интересно, но одной скучно! Девочки, кто тоже давно хотел, но не решался или уже худеет, но одним тоже скучно или тяжело, давайте вместе! Вместе точно сможем! Будем друг друга поддерживать, делиться рецептами, секретами ухода и тренировками.
Пишите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

50 кг при вашем росте многовато будет, нужно больше худеть.

Интересная мадама
#2

Я уже худая. Пойду лучше курочку жаренную поем

Гость
#5

А какие у вас параметры при таком весе?Грудь-талия-бёдра.

Гость
#6
Гость

А какие у вас параметры при таком весе?Грудь-талия-бёдра.

88,-69-97

Гость
#7
Milana

50 кг при вашем росте многовато будет, нужно больше худеть.

Нет) с наращиванием мышечной массы будет самое то)

Гость
#8

А чего мальчишек не приглашаете худеть? Среди нас тоже есть с лишним весом.

Гость
#9
Гость

А чего мальчишек не приглашаете худеть? Среди нас тоже есть с лишним весом.

Мальчишкам тоже буду рада!) не хотела обидеть. Просто не думала, что парни тоже ищут компанию)

Гость
#10

Привет, скачала недавно курс для похудения и убрала лишние 3 кг за неделю. Теперь делюсь своей радостью)
Если хочешь, можешь глянуть - http://failnemo.ru/file/8da7be

Гость
#11

Наш чат худеющих - @hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Добрый день) актуально ли для Вас похудение вместе? Вес 74 кг, рост 172, хотите хочу весить 59-60, знаю много о пп, есть несколько вариантов меню для похудения, но одной очень скучно! Давайте вместе? @garadganka - telegram, добавляйтесь!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: