Гость
Статьи
Вес стоит на месте

Вес стоит на месте

Год назад похудела на 5 кг и с этого момента удерживала вес и все было хорошо. В последние 2 месяца как то я так запустила, то новый год, то дни рождения, то свадьба, что набрала аж 4 кг. Похудела на 5 кг с помощью подсчета калорий, питалась на 1300 ккал в день. В этот раз решила так же, для меня это самый комфортный метод. Так же исключила мучное из рациона. И вот за 3 дня сбросила 2 кг, с 57 до 55. Понятное дело, что ушла вода, и вот теперь две недели вес стоит на мертвой точке, 55 кг. Я не понимаю в чем дело, почему так произошло. Кто с таким сталкивался подскажите, что делать, чтобы вес пошел на спад?

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что процентов вы сидите на какой-то ерунде калорийной. Ешьте только гречку без масла и сразу похудеете.

милая девушка
#2

Надо подключать бег и формировать фигуру на фитнесе.

Гость
#3

Может надо ещё планку углеводов понизить

Юлия
#4
Milana

Что процентов вы сидите на какой-то ерунде калорийной. Ешьте только гречку без масла и сразу похудеете.

Похудеть можно и на ерунде калорийной, главное в норму вписываться. У меня же овощи, фрукты, много белка, по минимому жира. А если есть только гречку, все волосы повыпадут, эксперт диванный

#5
Юлия

Похудеть можно и на ерунде калорийной, главное в норму вписываться. У меня же овощи, фрукты, много белка, по минимому жира. А если есть только гречку, все волосы повыпадут, эксперт диванный

Фууу, ***-обоср*нка

Гость
#6

А рост какой у вас? Может, 55 кг для вашего роста и телосложения - самое то?

Юлия
#7
Гость

А рост какой у вас? Может, 55 кг для вашего роста и телосложения - самое то?

165 рост, но мне прям некомфортно, в весе 53 было само то

Юлия
#8
Milana

Фууу, ***-обоср*нка

А где ты жируху увидела?)

Юлия
#9
Milana

Фууу, ***-обоср*нка

Я никого не оскорбляла, а лишь разъяснила, так как не понимаю, зачем давать людям какие советы, в которых ты абсолютный ноль. Сама поди весишь под центнер?)

#10
Юлия

Я никого не оскорбляла, а лишь разъяснила, так как не понимаю, зачем давать людям какие советы, в которых ты абсолютный ноль. Сама поди весишь под центнер?)

45 кг вешу

Юлия
#11
Milana

45 кг вешу

Хороший вес, только я все таки не поняла высказывания в мою сторону насчет жирухи

Гость
#12
Гость

А рост какой у вас? Может, 55 кг для вашего роста и телосложения - самое то?

Плюс сто, автор, отличный вес, не гневите бога. Возможно, вы скинни фэт. Вам нужны не диеты, а грамотные тренировки.

Гость
#13
Юлия

165 рост, но мне прям некомфортно, в весе 53 было само то

Вам 25 лет уже есть?

Гость
#14
Юлия

165 рост, но мне прям некомфортно, в весе 53 было само то

У вас кость широкая или узкая?

Гость
#15
Milana

45 кг вешу

Расскажите про свое питание Милана. Хотите худеть ещё?

Гость
#16
Гость

Расскажите про свое питание Милана. Хотите худеть ещё?

Хочет ли она худеть ещё, не знаю, но она поддерживает свой вес, иногда сидит на жёстких диетах(рассказывала в другой теме). Относится к себе сурово. Если повышен аппетит, специально доводит себя до угнетённого состояния, чтобы не хотелось есть.

#17

Старайтесь заниматься дома потихоньку, главное регулярно. И дефицит калорий держите, а чтобы не срываться, можно Нормотим пару месяцев пропить. Я так делала, похудела.

Алена
#18
pitkyaranta87

Старайтесь заниматься дома потихоньку, главное регулярно. И дефицит калорий держите, а чтобы не срываться, можно Нормотим пару месяцев пропить. Я так делала, похудела.

Попробую Нормотим. А то без срывов никак пока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Хочет ли она худеть ещё, не знаю, но она поддерживает свой вес, иногда сидит на жёстких диетах(рассказывала в другой теме). Относится к себе сурово. Если повышен аппетит, специально доводит себя до угнетённого состояния, чтобы не хотелось есть.

Спасибо за ответ, жесть конечно так питаться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: