Гость
Статьи
Сухое голодание

Сухое голодание

Кто со мной на сухое голодание? И кто уже голодал, какие результаты? Ощущения, вес...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Сухое голодание? Тоесть даже воду не пить? Ну ну... удачи

#2

Одна голодающая по-сухому на днях уже ласты склеила, и Вам туда же хочется? Давайте-ка сами.

Гость
#3

Это как? И главное зачем?

Гость
#4

Оставим в стороне вопрос здоровья. Но вы понимаете, что рано или поздно все равно придется пить. И все "сброшенные" килограммы вернутся? Да еще из-за нарушения всего и вся могут добавиться отеки, и вы станете еще толще?

Mila
#5

Посидела я на таком. За 3 дня минус 2 кг. Потом еще 2 дня и минус 2 кг. Потом позавтракала и на утро +2кг. Тут на этой диете нужно постоянно не жрать. Возврпщается с двойным размахом и сразу

Пал Саныч Пидонищев
#6

Я делал очистительное 36часовое сухое голодание по системе П.К. Иванова в целях эксперимента. Никакой радости не испытал при этом. Вес не замерял, правда. Слабость была, есть мне особо не хотелось, но воды и кофе до ужаса просто

Гость
#7

Я тоже голодала 36 часов. Начала в 18:00. Вечером уже началась слабость, тем более, что с 18 у меня тренировка в спортзале. Проспала 10 (!!!) часов и целый день то засыпала, то просыпалась и так до 16. После очередного пробуждения слабость как рукой сняло и прошла сухость во рту. Так как я до этого голодала по 1-2 дня, для меня легко прожить день без еды. Ночью снилась вода. После 36 сухого голода у меня ушло всего 500гр. Когда обещали 1-3 кг за сутки. Выходила на воде.

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Одна голодающая по-сухому на днях уже ласты склеила, и Вам туда же хочется? Давайте-ка сами.

Правильно! Сначала будет трудно без воды и еды,а потом станет совсем легко и вы не дотянете до 11 дней - сердечко вам скажет Досвидание!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Правильно! Сначала будет трудно без воды и еды,а потом станет совсем легко и вы не дотянете до 11 дней - сердечко вам скажет Досвидание!

Сам придумал?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема