Гость
Статьи
Сыроедение

Сыроедение

Всем привет! Уже давно думаю перейти на сыроедение, чтобы не было шока для организма, постепенно добавляю больше фруктов и овощей в свой рацион и меньше мяса. Возможно для меня это займёт ещё 1-2 месяца. Хочу обратиться к тем, кто тоже планирует как и я, обменятся контактами, создать чат, начать вместе и поддерживать друг друга. А также буду рада услышать советы от сыроедов с опытом.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в ПНД тебе надо.

#2

Организм на то и рассчитан. Одно время мясо деревенское с кровьюХ рыбу можно только морскую. Все хорошо в меру. Чередуйте и сочетайте. Например-пюрешку и к ней почти сырой стейк и любой салат.

Гость
#3
Гость

Это в ПНД тебе надо.

Это один из редких ответов, когда я полностью солидарна, даже добавить нечего

Гость
#4

сыр я люблю. Ешь.

Гость
#5

А зачем вы хотите перейти на сыроедение?Вам что нравится есть сырую пищу или вы собираетесь насиловать организм ради здоровья?Можнл наоборот добавить проблем со здоровьем,что-то не очень хорошо выглядят сыроеды..не всем подходит.

Гость
#6

У меня одна семейка знакомых лет 15 только так и питались, а когда начали лезьть волосы клочьями и зубы выпадать на ровном месте, быстро к нормальному рациону вернулись. А то как сядям за общий стол на праздник какой то так носы ворятят, "этот ж мертвая пища, как можно ее есть?" Так и хотелось сказать :" не нравиться идите домой и вдвоем отмечайте". Не те у нас условия и ритм жизни, чтобы так питаться. Может монахи буддисты в горах и хорошо себя чувствуют, ну так у них и условия другие.

Гость
#7

Привет! Жду тебя в вк https://vk.com/id638519357

Гость
#8
Гость

У меня одна семейка знакомых лет 15 только так и питались, а когда начали лезьть волосы клочьями и зубы выпадать на ровном месте, быстро к нормальному рациону вернулись. А то как сядям за общий стол на праздник какой то так носы ворятят, "этот ж мертвая пища, как можно ее есть?" Так и хотелось сказать :" не нравиться идите домой и вдвоем отмечайте". Не те у нас условия и ритм жизни, чтобы так питаться. Может монахи буддисты в горах и хорошо себя чувствуют, ну так у них и условия другие.

Выпали зубы — организм очищается. Понимать надо!

юля1993ю
#9

У меня знакомы из универа 2 года был на сыроедении. Потом начали крошится и выпадать зубы. Это реальная история! Врачи хотели отправить в психушку, но мама сказала будет следить сама. В итоге жрёт мясо, молоко, яйца, за зубы пришлось отдать 400 тр (цены Москва), чтобы сделали новые, брали кредит, потому что передние были, нельзя не сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля1993ю
#10
Гость

У меня одна семейка знакомых лет 15 только так и питались, а когда начали лезьть волосы клочьями и зубы выпадать на ровном месте, быстро к нормальному рациону вернулись. А то как сядям за общий стол на праздник какой то так носы ворятят, "этот ж мертвая пища, как можно ее есть?" Так и хотелось сказать :" не нравиться идите домой и вдвоем отмечайте". Не те у нас условия и ритм жизни, чтобы так питаться. Может монахи буддисты в горах и хорошо себя чувствуют, ну так у них и условия другие.

+++++ это очень опасно :(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема