Гость
Статьи
Питание на работе

Питание на работе

Возникла такая проблема: был поставлены диагнозы и врач прописал держаться строго диеты стол № 5. Проблема возникла сразу после выхода с больничного на работу. Условий приема нормальной пищи нет. Нет холодильника, нет микроволновки. В помещении очень тепло, даже душно, поэтому продукты не доживают даже до обеда. Ходить в кафе или что то подобное - не вариант от слово совсем (в окресностях кроме бургерных-пирожочных нет ничего другого). Сломала всю голову что брать на работу, чтобы не сидеть вообще голодной, что в моем случае нельзя

beeatriks@yandex.ua
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации я бы подумала о термосумке, если положить еду в контейнер и фольгу, а затем в темосумку, то ничего какой-нибудь гречке или омлету не должно сделаться за день.

Гость
#2

При многих организациях в бизнес-центрах есть обычные столовые. А почему Вы не поднимаете вопрос об организации комнаты для приема пищи с холодильником и микроволновкой? Даже на стройку горячие обеды привозят! Узнайте, где есть доставка обедов, ее заказывайте. Либо ездить домой на обед, если получится договориться. А вообще надо устраиваться на такую работу, где написано, бесплатное питание либо компенсация за питание. Либо как самый простой вариант, приносите свою еду в термосе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Только с собой носить. Диета - штука такая, пренебрегать нельзя. А уж как - в термосе или термосумке еду таскать, это уже как вам удобнее покажется.