Гость
Статьи
Всем привет! Девочки, …

Всем привет! Девочки, как вы боретесь с тягой к сладкому перед КД?

Всем привет! Девочки, как вы боретесь с тягой к сладкому перед КД? В последние месяцы она стала сильнее) Так скоро в проемы не буду помещаться 😥😥

12 ответов
Последний — Перейти
Васелина
#1

Я вот не борюсь, а просто ем)) потом ругаю себя за это и бегу в зал. Но отказаться никак не могу… Правда в эти вни меня еще и раздувает как шарик… А если шоколадку не съем, то на людей бросаюсь

#2
Васелина

Я вот не борюсь, а просто ем)) потом ругаю себя за это и бегу в зал. Но отказаться никак не могу… Правда в эти вни меня еще и раздувает как шарик… А если шоколадку не съем, то на людей бросаюсь

И что врачи?

Васелина
#3
Алиса Фоменкова

И что врачи?

Оказывается, что ПМС это болезнь, которой страдают примерно 30% женщин, у которых идет менструация. И, соответственно, ПМС надо лечить. Если честно, то особо ничего нового. Как всегда говорят, что нужно правильно сбалансированно питаться, избегать стрессов. а вот дальше есть несколько вариантов - гормоны и негормональные средства. Я начала, конечно же, с растительных препаратов.

#4
Васелина

Оказывается, что ПМС это болезнь, которой страдают примерно 30% женщин, у которых идет менструация. И, соответственно, ПМС надо лечить. Если честно, то особо ничего нового. Как всегда говорят, что нужно правильно сбалансированно питаться, избегать стрессов. а вот дальше есть несколько вариантов - гормоны и негормональные средства. Я начала, конечно же, с растительных препаратов.

Что пили? помогло?

Васелина
#5
Алиса Фоменкова

Что пили? помогло?

Остановила свой выбор на Тайм-Факторе - это как раз негормональный комплекс, в котом есть и витамины, и микроэлементы, и растительные экстракты. Почитайте инструкцию. Мне понравилось, что там все расписано - какой компонент для чего. Витоге мне он помог - убрал симптомы ПМС, советую)

Творю дичь
#6

Не борюсь, готовлю сама быстрые тортики, чтоб поменьше вреда, и ем)

Творю дичь
#7

Ясно, тема создана для рекламы фуфло средств((.

Гость
#8

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Гость
#9

Никак, просто не покупаю сладкое и не захожу в отделы со сладким, нет сладкого, нет проблем, нет никакого сладкого под рукой и есть нечего.
Я отказалась от сладкого из-за проблем с кожей, а не с весом, просто поставила крест на любых сладостях, я не ищу им замен, просто не ем никогда и ничего, первое время было сложно, сейчас спустя 2 года равнодушна к сладкому, не ем потому что не хочется. Зато в зеркало смотреть приятно, кожа стала намного лучше.
У меня вопрос стоял ребром сладкое или кожа, видимо у вас проблема с весом не так остра или не так для вас важна, потому что когда проблема стоит остро, отказываться от чего-то намного легче. А главное не искать никаких замен и альтернатив сладкому, никаких маленьких порций, просто полный отказ 🙊

Гость
#10

не борюсь, от пары шоколадок в месяц ничего не будет

Гость
#11

У меня всю жизнь жесткий пмс и в плане настроения, и в плане задоров, в беременность он был все время, думала кдеивсе, останусь толстой, ни фига, чернз 2 мес снова была худая , и так каждый раз, а в пмс могу 2 кгтнажрать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Не надо все валить на пмс. От пары дней поедания сладкого в месяц вас не разнесет, при условии, что вы все остальное время сладкое не едите. Плюс минус пара кг в пмс - это гормональная задержка воды. Можно покупать сладости с сахарозаменителем. И их много е съешь, потому что сахарозаменители слабят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема