Гость
Статьи
не уходит вес

не уходит вес

подскажите что делать питаюсь уже неделю по 800калорий в сутки хожу 7км быстром шагом делаю зарядку а вес сбросился только на 3кг и все больше не уходит что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застрелиться 🤣🤣🤣

Aнтон Силуанов
#2

Неделю?

Продолжайте и через месяц-два расскажете о результатах.

#3

7 км и зарядка - это хорошо, но против веса это методы пенсионерские. Нужно качать большие группы мышц и делать кардио табату. Ну насколько здоровье поначалу позволяет. Дальше - больше.

Гость
#4

Если вы дальше будете питаться на 800 калорий, ваш организм привыкнет и не будет худеть ни от чего. Повторяю 800 калорий это очень ОЧЕНЬ мало.

#6

предлагаю вначале почистить организм, вывести лишнюю жидкость , 800 кк это мало! все ж вернется . Сейчас есть более щадящие методы , так и до срыва недалеко...

Гость
#7

Воду не пьёте.

Гость
#8

Нормальный результат.
Продолжайте постепенно усиливать нагрузки. 7км это очень мало.
800 ккал вы все же не экономте на белках.
Творог обязательно еште утром немного со сметаной, но без сахара.
(Замените его слегка глюкозой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Скипидарные ванны попробуйте, я делаю с эмульсией Скипар. Хорошо помогает убрат лишние сантиметры и от целлюдита помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: