Гость
Статьи
Несколько дней на …

Несколько дней на овощах

Как думаете 3 дня на одних овощах (на пару без масла), это сильно вредно? Например если такое раз в месяц или реже. Или может наоборот типа разгрузка и очищение? Просто мне кажется это немного экстрим для организма, хоть недолго вроде, в плане даже не то что низких голодных калорий, а отсутствие белков

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Добавьте в рацион орехи и бобовые если именно за белки переживаете.

Гость
#2
Черный принц

Добавьте в рацион орехи и бобовые если именно за белки переживаете.

Я не переживаю за белки, а интересуюсь как вообще такое для организма. Белки это иммунитет, очень важно все таки

#3

Мне кажется это очень хорошая разгрузка для организма

#4

Мне бы вот как то без мяса научится жить

Гость
#5

Ну не знаю,я часто так делаю.Всплошные огурцы и чай с молоком.Неделями могу не слазить,пока что всё в порядке,но сил значительно меньше.Зато лёгкость и самодовольность всегда при тебе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#6

грибочки рулят. а вообще овощи можно не только парить но и запекать, или как я например грилю в мультипекаре Редмонд, вкусно получается, не нудно и полезно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема