Гость
Статьи
Начала худеть.

Начала худеть.

Это мой своеобразный дневник. Начала худеть три дня назад. Начну сначала мой рост 164 вес всегда был 48-50. Года два назад стала резко набирать, в итоге на первый день диеты три дня назад 63,3. Для моего роста это критично. Хотя, я сама себе нравилась и муж всегда на аккуратные заезды на эту тему говорил что " ничего не замечает" и типа я так же прекрасна как и на момент нашей встречи. Спасибо ему, конечно, большое, иначе он бы меня совсем вверг в депресняк. Но как бы невозможно не замечать что с размера XS я начала носить L. Как быыыыы.... Ну так вот просто решив, что хочу быть на пляже лучше всех я начала худеть. Я 3 года пью Джес, поправлять начала когда научилась готовить, раньше ела всякую фигню, а в последние полтора года всякие приготовленные собственно ручно вкусняшки. И естественно ПОПЁРЛО. Забыла сказать что с момента как я только начала поправляться прошло пару месяцев и из-за болезни мне начали колоть дексаметазон и преднизолон это гормон от которого нарушается обмен веществ. И вот с тех пор я начала просто реально много жрать. Многие меня предупреждали, что от этих препаратов меня попрёт, но лучше попрёт, чем ходить с ужасной крапивницей и отёком квинке, который не проходил без уколов. В общем старт был три дня назад. Я честно всё соблюдаю, не отклоняюсь от диеты ни на капельку. Сегодня вечером результат 61,7. Буду писать сюда каковы будут мои успехи дальше. Я знаю,что сбросить вес не так уж легко, а ещё сложнее удержать его. Но я на пути к успеху! Моя цель к 15 июня 55кг, это конечно не мой идеал, но всё же я верю, что все получится. Так же увеличиваю физ нагрузки! #похудение

Gorgeous
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Давай пять. Тоже уселась на диету, когда на весах стало 52 при росте 155, даже парень подмечает, что поправилась. Решила, раз набирала долго (после карантина в течение года), значит и уйти быстро килограммам не получится. Вот месяц как сижу на "диете". В кавычках, потому что вся моя диета заключается в том, что я просто убрала мучное и стараюсь съедать меньше 1000 калорий в день. А так все равно, ем че хочу. Мне кажется, что лучше, нежели морить себя голодом неделю-две, а потом нажирать за 3 дня обратно

#2
Шуша

Давай пять. Тоже уселась на диету, когда на весах стало 52 при росте 155, даже парень подмечает, что поправилась. Решила, раз набирала долго (после карантина в течение года), значит и уйти быстро килограммам не получится. Вот месяц как сижу на "диете". В кавычках, потому что вся моя диета заключается в том, что я просто убрала мучное и стараюсь съедать меньше 1000 калорий в день. А так все равно, ем че хочу. Мне кажется, что лучше, нежели морить себя голодом неделю-две, а потом нажирать за 3 дня обратно

Самое важное! Ушло 2 кг. Недели за 3, наверное, а не за месяц

Гость
#3

Удачи) крутые девчонки, кто не болтает и ноет, а делает!) только вперед!

Гость
#4

Всю весну пытаюсь скинуть 2 кг, но все топчусь на месте. Так не хочется считать калории, но видимо опять придется. И сладкое урезать. Лето впереди .Удачи, нам!

Gorgeous
#5

Спасибо за поддержку, девушки! Пусть у нас все получится!!))

Гость
#6
Шуша

Давай пять. Тоже уселась на диету, когда на весах стало 52 при росте 155, даже парень подмечает, что поправилась. Решила, раз набирала долго (после карантина в течение года), значит и уйти быстро килограммам не получится. Вот месяц как сижу на "диете". В кавычках, потому что вся моя диета заключается в том, что я просто убрала мучное и стараюсь съедать меньше 1000 калорий в день. А так все равно, ем че хочу. Мне кажется, что лучше, нежели морить себя голодом неделю-две, а потом нажирать за 3 дня обратно

Сргласна,все ограничения грозят потом лютым зажором

Gorgeous
#7
Гость

Сргласна,все ограничения грозят потом лютым зажором

Вот я здесь для того чтобы самой себе доказать, что сила воли существует. Все праздники прошли, с шашлыками, банями, караоке и выездами на природу. Пока всё в пределах диеты, ни на грамм не отклоняясь. Уууххх!!!! Держимся, идём к цели.))

Gorgeous
#8

Сегодня так же 61,7.....

#9

Ответьте пожалуйста, после приема преднизолона вы поправились везде или только локально (на лице)?

Gorgeous
#10
Roksa

Ответьте пожалуйста, после приема преднизолона вы поправились везде или только локально (на лице)?

Абсолютно везде, потому что начался постоянный жор и голод где - то через пару недель после того как закончили колоть все это.

Gorgeous
#11

Сегодня 61,4. Полёт нормальный)

Gorgeous
#12

61,2. Без срывов, всё хорошо) Идём дальше)

Gorgeous
#13

61,4 сегодня утром..... С сегодняшнего дня запускаю более активные физ нагрузки.

Gorgeous
#14

61,1 сегодня)

Gorgeous
#15

Сегодня 60,5) урааа!

Рарара
#16
Gorgeous

Сегодня 60,5) урааа!

Молодец, завтра тоже начну))

#17
Gorgeous

61,4 сегодня утром..... С сегодняшнего дня запускаю более активные физ нагрузки.

Какие физические нагрузки делаете?

Gorgeous
#18
Roksa

Какие физические нагрузки делаете?

Дома делаю упражнения и на улице играем с мужем в бадмик.

Gorgeous
#19
Рарара

Молодец, завтра тоже начну))

Желаю удачи!))

Gorgeous
#20

60,8 сегодня было

Gorgeous
#21

60,5.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gorgeous
#22

60,2 сегодня, чё-то как-то порог 60 преодолеть не удаётся....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: