Гость
Статьи
Начала худеть

Начала худеть

В мае начала худеть с 75 кг (при росте 168), за 4 месяца скинула 12 кг. То есть в сентябре я весила 63 кг, и с того момента вес уходит оочень медленно, сейчас ноябрь а вес скачет с 61 до 60, при том что питаюсь я супер диетически, до 1200 клл в день. Цель сбросить до 55-53. #похудение

Вита
6 ответов
Последний — Перейти
#1

И че?

Гость
#2

Я тоже худею. С 78 кг, цель - 55. Рост как у Вас))). Удачи нам))). Я уже сбросила 3 кг

Гость
#3

Я похудела на 4 кг. В общей сложности, на 12 кг. Худею давно. Можно покупать красивые вещи, есть размеры уже. Все равно вес большой.

Гость
#4

И че?

Гость
#5

А вы в курсе, что своим дефицитом вы больше теряете мышцы. Будете набирать жир, худеть в основном за счёт мышц, набирать жир. Превратитесь в скинни фэт. Это тяжело исправимо. Сделайте биоимпеданс, там кстати скажут основной обмен веществ в покое. У обычной девушки это 1300-1600 (это просто пролежать сутки на диване, не шевелясь). Организм пугается ваших дефицитов и избавляется от энергозатратные мышц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ С МАЛОГО БАТОНЧИКА МАРС