Гость
Статьи
Кто со мной хочет …

Кто со мной хочет начать худеть?)

Всем привет! Кто хочет вместе со мной начать худеть,как говорится веселее вместе?! Я хочу сбросить 25-27 кг, вес после родов был 98.5 кг,сейчас 95.7 кг рост 176, а хочу чтоб было 70 кг,Каждый день буду отписываться,что да как , Ну кто со мной???)))

160 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

привет!Собираюсь со вторника на диету раздельного питания 90 дней
.Вес огромный 97 кг у меня,так что стартую.как ты собираешься худеть?

Гость
#2

Я с сегодня. Буду питаться гречкой, овощами, яйцами, вареным мясом. Рост 160, вес 60, к лету хоче сбросить 10 кг.

Гость
#3

и я с вами хочу килограмма 4 сбросить рост 170,вес сейчас 58

Гость
#4

мнебы тоже не мешало кг 10-12 скинуть, но на диетах я не могу сидеть,не выдерживаю, может раздельное питание попробовать??? я тоже после родов, но все набранные кг уже сбросила, хотелось бы еще и то, что было до беременности наедено тоже сбросить

марина
#5
Гость

мнебы тоже не мешало кг 10-12 скинуть, но на диетах я не могу сидеть,не выдерживаю, может раздельное питание попробовать??? я тоже после родов, но все набранные кг уже сбросила, хотелось бы еще и то, что было до беременности наедено тоже сбросить

Лунный ветер
#6

рост 178, вес 74 кг. надо за неделю сбросить до 69. после родов не уходит живот, хотя прошло уже полтора года. за беременность набрала 34кг, но скинула за месяц все кроме злосчастных 5 кг, которые закрепились на животе. выглядит некрасиво. сама худая, а живот как на 6 месяце :(

с сегодняшнего дня худею, надо влезть в платье 2 февраля.

Гость
#7

Давайте лучше вместе пердеть))))))))

Лиза
#8

Я с вами,хочу 5 кг скинуть,начинаю с завтрашнего дня

Лунный ветер
#9
Лиза

Я с вами,хочу 5 кг скинуть,начинаю с завтрашнего дня

нам с вами скооперироваться надо. мне тоже 5 кг в кратчайшие сроки :)

сегодня постараюсь на кефире посидеть.

Лиза
#10
Лунный ветер

нам с вами скооперироваться надо. мне тоже 5 кг в кратчайшие сроки :)

сегодня постараюсь на кефире посидеть.

Давайте,я не против!

у меня на кефире никогда не получалось даже одного дня просидеть,да и не люблю я его.Я хочу на фруктах,овощах,рыбе и отварной курице

марина
#11
Лунный ветер

рост 178, вес 74 кг. надо за неделю сбросить до 69. после родов не уходит живот, хотя прошло уже полтора года. за беременность набрала 34кг, но скинула за месяц все кроме злосчастных 5 кг, которые закрепились на животе. выглядит некрасиво. сама худая, а живот как на 6 месяце :(

с сегодняшнего дня худею, надо влезть в платье 2 февраля.

А как вы сбросили 32 кг за один месяц????

Лунный ветер
#12
марина

Лунный ветеррост 178, вес 74 кг. надо за неделю сбросить до 69. после родов не уходит живот, хотя прошло уже полтора года. за беременность набрала 34кг, но скинула за месяц все кроме злосчастных 5 кг, которые закрепились на животе. выглядит некрасиво. сама худая, а живот как на 6 месяце :(

с сегодняшнего дня худею, надо влезть в платье 2 февраля.

А как вы сбросили 32 кг за один месяц????

кормила грудью и у ребенка были сильные колики на всю мою еду кроме отварной курицы, бананов и диетических хлебцов. ела все это в любом количестве и в любое время суток, в т.ч. и ночью. например, отваривала курицу и ела сначала бульон вприкуску с хлебцом (как бы первое), а потом само мясо (второе). потом еще сверху чайку слабенького с хлебцом. итого полноценный обед из трех блюд, чувства голода не было вообще.

Лунный ветер
#13
Лиза

Лунный ветернам с вами скооперироваться надо. мне тоже 5 кг в кратчайшие сроки :)

сегодня постараюсь на кефире посидеть.Давайте,я не против!

у меня на кефире никогда не получалось даже одного дня просидеть,да и не люблю я его.Я хочу на фруктах,овощах,рыбе и отварной курице

я тоже не могу с полноценной еды на кефир резко перейти. делаю так. встаю утром и пью натощак стакан воды. потом чай зеленый, потом снова воду и так до тех пор, пока чувство голода не перестанет водичкой "забиваться")) вот тут то и начинается по-настоящему голодная жизнь, когда кефир идет за милую душу. чувство сытости на голодном пойке будет и от стакана кефира, проверено ))) потом снова ждать чувства голода, пить воду, потом кефир. сегодня пока еще только воду пью, есть пока не хочу.

Лунный ветер
#14

кстати, для меня вседа переломный вечер-ночь второго дня. срываюсь постоянно. и вообще, вечером гораздо сложнее себя в руках держать.

вот если сегодня меня вечером попрет в сторону конфет и печенья, я на форум зайду. и попрошу отругать меня самыми доходчивыми словами с красочным описанием)))))))

сон
#15

купите орсотен и жрите как жрали,через месяц похудеете

Лунный ветер
#16
сон

купите орсотен и жрите как жрали,через месяц похудеете

эт что?

Лиза
#17
Лунный ветер

ЛизаЛунный ветернам с вами скооперироваться надо. мне тоже 5 кг в кратчайшие сроки :)

сегодня постараюсь на кефире посидеть.Давайте,я не против!

у меня на кефире никогда не получалось даже одного дня просидеть,да и не люблю я его.Я хочу на фруктах,овощах,рыбе и отварной курицея тоже не могу с полноценной еды на кефир резко перейти. делаю так. встаю утром и пью натощак стакан воды. потом чай зеленый, потом снова воду и так до тех пор, пока чувство голода не перестанет водичкой "забиваться")) вот тут то и начинается по-настоящему голодная жизнь, когда кефир идет за милую душу. чувство сытости на голодном пойке будет и от стакана кефира, проверено ))) потом снова ждать чувства голода, пить воду, потом кефир. сегодня пока еще только воду пью, есть пока не хочу.

А вы всю неделю только кефир будете пить?

шумелКа мышь
#18

ой ну фантазёрки девки, годы наедали . а за неделю сбросить хотят.. Сбросить кг за неделю - это нормально и ооочень нелегко. Пейте больше воды - она не даст хотя бы много съедать.

Лунный ветер
#19
Лиза

Лунный ветерЛизаЛунный ветернам с вами скооперироваться надо. мне тоже 5 кг в кратчайшие сроки :)

сегодня постараюсь на кефире посидеть.Давайте,я не против!

у меня на кефире никогда не получалось даже одного дня просидеть,да и не люблю я его.Я хочу на фруктах,овощах,рыбе и отварной курицея тоже не могу с полноценной еды на кефир резко перейти. делаю так. встаю утром и пью натощак стакан воды. потом чай зеленый, потом снова воду и так до тех пор, пока чувство голода не перестанет водичкой "забиваться")) вот тут то и начинается по-настоящему голодная жизнь, когда кефир идет за милую душу. чувство сытости на голодном пойке будет и от стакана кефира, проверено ))) потом снова ждать чувства голода, пить воду, потом кефир. сегодня пока еще только воду пью, есть пока не хочу.А вы всю неделю только кефир будете пить?

нет, пару дней на кефире, потом яблоки, потом курица вареная. если выдержу. но начну с завтрашнего дня, сегодня гости приедут, не поймут)))

Лиза
#20
Лунный ветер

ЛизаЛунный ветерЛизаЛунный ветернам с вами скооперироваться надо. мне тоже 5 кг в кратчайшие сроки :)

сегодня постараюсь на кефире посидеть.Давайте,я не против!

у меня на кефире никогда не получалось даже одного дня просидеть,да и не люблю я его.Я хочу на фруктах,овощах,рыбе и отварной курицея тоже не могу с полноценной еды на кефир резко перейти. делаю так. встаю утром и пью натощак стакан воды. потом чай зеленый, потом снова воду и так до тех пор, пока чувство голода не перестанет водичкой "забиваться")) вот тут то и начинается по-настоящему голодная жизнь, когда кефир идет за милую душу. чувство сытости на голодном пойке будет и от стакана кефира, проверено ))) потом снова ждать чувства голода, пить воду, потом кефир. сегодня пока еще только воду пью, есть пока не хочу.А вы всю неделю только кефир будете пить?нет, пару дней на кефире, потом яблоки, потом курица вареная. если выдержу. но начну с завтрашнего дня, сегодня гости приедут, не поймут)))

Ну вам можно только позавидовать,какая сила воли!я,конечно,так не смогу! я вот никак не могу понять,с 3 января я вообще не ем сладкое,мучное,жареное,майонез..короче все вредное,а живот и бока совсем уменьшаются((,спорта,что-ли не хватает..

Ольга
#21

Мне тоже надо похудеть.рост 160 , вес 57, но я летом похудела с 74 до 48,на данный момент набрала до 57,очень мерзну сейчас,и никак не решусь сесть на диету,нашла себе отговорку что мерзну и все)а на улице сейчас то -17)

марта24
#22

почитала тут, тоже хочу попробовать, сейчас вес 78. Девочки, я с вами

#23

Всем привет,В нашем полку пополнения :) вчера не получилось зайти )) Сегодня у меня 94.7 (-1 Кг) ну это ушла вода,надеюсь что все пойдет в таком же темпе,Пока что я ем 1 или 2 раза в день до 18.00( пока не скину кг 5), далее вода или зеленый чай ))

#24
марина

привет!Собираюсь со вторника на диету раздельного питания 90 дней.Вес огромный 97 кг у меня,так что стартую.как ты собираешься худеть?

Сегодня у меня второй день, ем пока что 1 или 2 раза по чуть чуть стараюсь есть до 16.00-18.00,но после ни ни, и пью воду или чай.

#25
марина

привет!Собираюсь со вторника на диету раздельного питания 90 дней.Вес огромный 97 кг у меня,так что стартую.как ты собираешься худеть?

и кстати вес у нас похожий, был 96.5,сейчас 94.7

#26
Ольга

Мне тоже надо похудеть.рост 160 , вес 57, но я летом похудела с 74 до 48,на данный момент набрала до 57,очень мерзну сейчас,и никак не решусь сесть на диету,нашла себе отговорку что мерзну и все)а на улице сейчас то -17)

а как ты похудела с 74 до 48 если не секрет?

марта24
#27

Привет всем! с утра взвесилась 76,8 пила кофе,но с сахаром. попробую сегодня разгрузочный день на сухо-фруктах с чаем. Девоочки,а вы упражнения какие нибудь делаете?

Лиза
#28
марта24

Привет всем! с утра взвесилась 76,8 пила кофе,но с сахаром. попробую сегодня разгрузочный день на сухо-фруктах с чаем. Девоочки,а вы упражнения какие нибудь делаете?

я только обруч кручу

Анна36
#29

Привет Настена. Ты решила свою тему создать? Поделись опытом как ты по похудела до 48 кг? Сколько лет твоему ребенку?

Настена22
#30
Анна36

Привет Настена. Ты решила свою тему создать? Поделись опытом как ты по похудела до 48 кг? Сколько лет твоему ребенку?

аня это не я (настя)похудела а ольга )) мне только мечтать о такой цифре 48 )) мне бы хотя бы до 70 кг похудеть ))

Настена22
#31

а дочке моей год и четыре ))

Ольга
#32

"[quote="Настен񃀢"]а как ты похудела с 74 до 48 если не секрет?[\/quote]\n
\n
похудела за 4 месяца! Ела ,но маленькими порциями , все взвешивала на весах. Кстати спортом вобще не занималась,просто жесткая диета,вот и все.\n
каждый день худела на 200-300 гр.\n
Утром к примеру овсянка с медом на молоке, или грейфрут ,яйцо,зел. чай\n
обед у меня был только в те дни,когда я дома была,т.е. на выходных\n
вечером кефир)"

Настена22
#33

"[quote="Ольга"]похудела за 4 месяца! Ела ,но маленькими порциями , все взвешивала на весах. Кстати спортом вобще не занималась,просто жесткая диета,вот и все.\n
каждый день худела на 200-300 гр.\n
Утром к примеру овсянка с медом на молоке, или грейфрут ,яйцо,зел. чай\n
обед у меня был только в те дни,когда я дома была,т.е. на выходных\n
вечером кефир)[\/quote]\n
а кожа у тебя не обвисла после похудения? ))"

Гость
#34

Я с вами)) Нужно скинуть 8 кг, с завтрашнего дня буду пробовать разгрузочные яблочные дни)) надеюсь поможет)))

Ольга
#35
Настена22

Ольгапохудела за 4 месяца! Ела ,но маленькими порциями , все взвешивала на весах. Кстати спортом вобще не занималась,просто жесткая диета,вот и все.

каждый день худела на 200-300 гр.

Утром к примеру овсянка с медом на молоке, или грейфрут ,яйцо,зел. чай

обед у меня был только в те дни,когда я дома была,т.е. на выходных

вечером кефир)а кожа у тебя не обвисла после похудения? ))

на животе да,потому что живот был большой,но обвисшую кожу видно только когда в купальнике и наклоняюсь , а так все отлично)

Мульти
#36

Я к вам! Рост 160, вес 60 .Жуть! столько красивых нарядов, а ни во что не влезаю... Лопаю сладкое, силы воли не хватает...

Всё завтра начинаю новую жизнь! Без сладкого, хлеба, больше овощей-фруктов, после 18 не ем.

Одюдюка
#37

тоже. рост 162, вес не знаю точно - но по ощущениям 57. хочу 49. план - упражнения, прогулки + сначала диеты (лесенка, модельная, яично-апельсиновая) потом пп.

Настена22
#38
Ольга

Настена22Ольгапохудела за 4 месяца! Ела ,но маленькими порциями , все взвешивала на весах. Кстати спортом вобще не занималась,просто жесткая диета,вот и все.

каждый день худела на 200-300 гр.

Утром к примеру овсянка с медом на молоке, или грейфрут ,яйцо,зел. чай

обед у меня был только в те дни,когда я дома была,т.е. на выходных

вечером кефир)а кожа у тебя не обвисла после похудения? ))



на животе да,потому что живот был большой,но обвисшую кожу видно только когда в купальнике и наклоняюсь , а так все отлично)

Это хорошо ))) А у меня сегодня отвес всего -100гр ,еще эти кд начались (( сегодня я буду питаться одним супчиком рассольником :-D

Ася
#39

Девочки, присоединяюсь! За полторы недели минус 5 кг., но уже неделю вес стоит не двигается. Сейчас 83 кг при 170 см. (((

Ева
#40
Ася

Девочки, присоединяюсь! За полторы недели минус 5 кг., но уже неделю вес стоит не двигается. Сейчас 83 кг при 170 см. (((

Это у Вас плато. Не спешите расстраиваться. Продолжайте придерживаться своей диеты. Сейчас организм перестраивается под ваше питание. У меня тоже такое было. Хотите ускорить этот процесс можно себе сделать небольшой пинок- попить Редуксин. Я так делала, когда у меня больше чем на две недели плато наступало.

Ася
#41
Ева

Это у Вас плато. Не спешите расстраиваться. Продолжайте придерживаться своей диеты. Сейчас организм перестраивается под ваше питание. У меня тоже такое было. Хотите ускорить этот процесс можно себе сделать небольшой пинок- попить Редуксин. Я так делала, когда у меня больше чем на две недели плато наступало.

Ева, спасибо за поддержку, буду держаться))

марта24
#42

вчера долго не могла уснуть,достаточно голодно было на сухо фруктах,после того что ела все что не прибито,но держало то что надо отписываться.Днем поела гречки,туда же семечки и кусок батона,наверное все граммы вернулись. Да и вообще я думаю,что вес сейчас снижается за счет воды,потому что я пухлая ,надутая какая то. Первая цель это увидеть первую 6,а не 7. А раньше я мечтала первую 5,а не 6. скинула до 55 и меня понесло,ела все подряд,ничего меня не мотивировало. Вот так.

юлия
#43

Девочки, я тоже с вами хочу.Начала придерживаться правильного питания с 25 января.Мне нужно до лета сбросить 10-15 кг.Мой вес 80 кг.

Анюша
#44

Привет девочки! тоже очень хочется похудеть! рост 160 см, вес 57 кг. конечный результат хочу (50кг!!!!!!!!!!!)! и все никак не решусь сесть на диету! жру сладкого , мучного безмерно, ужас. Запустила себя так, что смотреть противно! Решила начать новую жизнь, без конфет, печень, тортиков и всяких вкусных разностей!!!!! Больше движения, зелени, и позитива.

Настена22
#45

Девченки все мы молодцы,если кто то сорвался,не растраивайтесь,а начинайте все сначала,и все мы обезательно добьемся своего заветного результата!!!Так что девченки только вперед. и не шагу назад,мы все сможем!!! :-)

Настена22
#46
Анюша

Привет девочки! тоже очень хочется похудеть! рост 160 см, вес 57 кг. конечный результат хочу (50кг!!!!!!!!!!!)! и все никак не решусь сесть на диету! жру сладкого , мучного безмерно, ужас. Запустила себя так, что смотреть противно! Решила начать новую жизнь, без конфет, печень, тортиков и всяких вкусных разностей!!!!! Больше движения, зелени, и позитива.

Добро пожаловать в нашу дружную компанию :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марта24
#47

Девочки,а что вы в течении дня едите и сколько, а то у меня чувство меры уснуло. Чем себя поддерживаете,когда готовите вкусности и когда при вас едят,а тебе говорят "Да ты попробуй,попробуй"!

юлия
#48

стараюсь привыкнуть пить воды 2л,для меня это сложно я так всегда мало пью.Свой первый результат напишу 1 февраля

марта24
#49

пойду я обруч покручу, пока не запихнула в себя кусок бисквита

юлия
#50
марта24

пойду я обруч покручу, пока не запихнула в себя кусок бисквита

Желаю успехов!!!!!!!