Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть на интуитивном питании если добавить спорт?

Вес 49-50, рост 160, очень хочу весить 46-47, но в свое время я уже намучала организм диетами. Поможет ли ип похудеть если добавить физическую активность? Не переедаю, в основном ем полезную пищу, порции небольшие, ем 3 раза в день и только по голоду

7 ответов
Последний — Перейти
#1

тьху, мне показалось спирт.

#2

Диеты вообще не нужны. Просто исключите сахар, мясо, молочку на пару недель, посидите на пище без обработки (чтоб свежие фрукты и овощи составляли 80% от рациона), не ешьте после 18:00, тщательно пережевывайте (тут нужен сознательный мысленный контроль во время еды) . Вот тогда с физической активностью вообще легко уберете 3-4 кило.

Гость
#3
Черный принц

Диеты вообще не нужны. Просто исключите сахар, мясо, молочку на пару недель, посидите на пище без обработки (чтоб свежие фрукты и овощи составляли 80% от рациона), не ешьте после 18:00, тщательно пережевывайте (тут нужен сознательный мысленный контроль во время еды) . Вот тогда с физической активностью вообще легко уберете 3-4 кило.

Послушаю и сделаю наоборот. Мне вот нужны лишние кг.

Гость
#4

Не сочтите за грубость, но съев немытые фрукты, например, Вы можете за пару часов снизить вес до приведённых значений.

Гость
#5

диеты не люблю, я села на интервальное голодание и в обед 2 пастилки Диета Перфета, сдвинула вес с мёртвой точки

Алла
#6

Конечно, спорт и диета прежде всего, ну и ещё нужно принимать много воды, и я вот, что бы ускорить этот весь процесс, принимала турбослим ночь, всего лишь перед сном принимаешь таблетку, и худеешь, а главное, что полностью пропадает аппетит, и не бегаю по ночам кушать на кухню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍