Гость
Статьи
5 яичных белков на …

5 яичных белков на прием

5 яичных белков это не много на прием? с хлебцами и овощами #питание

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Листик салата не забудьте!!!

ВоланДеМорт24
#2

Ну если качаешься, то профицит калорий необходим.

Лапусик
#3

😳

гость
#4
Гость

Листик салата не забудьте!!!

у меня листик капусты! на пару!

Фунтик
#5
гость

у меня листик капусты! на пару!

Шикуешь!

гость
#6

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СКОЛЬКО БЕЛКА В ОДНОМ ЯЙЦЕ! данные интернета с реальными подсчетами расходятся... Мне нужно 20г белка за прием, и все!

Фунтик
#7
гость

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СКОЛЬКО БЕЛКА В ОДНОМ ЯЙЦЕ! данные интернета с реальными подсчетами расходятся... Мне нужно 20г белка за прием, и все!

Возьмите одно яйцо, один белок. Вкусно делать шакшуку с перцем и помидорами, например.

Гость
#8
гость

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СКОЛЬКО БЕЛКА В ОДНОМ ЯЙЦЕ! данные интернета с реальными подсчетами расходятся... Мне нужно 20г белка за прием, и все!

В сыром яйце ,именно в белке 10г белка )
И 16 г жира в желтке.вам еужно 2 яйца ,бкщ желтка

Гость
#9

у меня коктель 5 белков на литр кифира+всаа,перед тренеровкой добавляется загрузка креатином,20 г белко приблизительно одно крупное яйцо или полтора лучьше два обычных

Гость
#10

В одном яйце 3-4 г чистого белка, 5 яичных белков - это 15-20 г белка, примерно укладываетесь

Гость
#11

В белке яйца 11 грамм белка на 100 грамм продукта.

Белок в среднем весит 25-30 грамм.

Это значит, что если съесть 5 белков, это будет примерно 150 грамм = 16,5 грамм белка.

Но лучше купить куханные весы и взвешивать белок из яиц в мисочке, т.к. размеры яиц сильно отличаются!

Гость
#12
гость

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СКОЛЬКО БЕЛКА В ОДНОМ ЯЙЦЕ! данные интернета с реальными подсчетами расходятся... Мне нужно 20г белка за прием, и все!

В одном яйце 6 грамм белка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Стошнит!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: