Гость
Статьи
Минутка гордости

Минутка гордости

Позволю себе минутку гордости)
Я много занимаюсь спортом (непрофессионально, для себя). Сейчас в отпуске и вчера на спортивной площадке на набережной была сильнее и ловчее не только других девушек, но и многих парней. #спорт

19 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Молодец!!! Правильно что рассказала нам🤗

Гость
#2

А для общества от этого какая польза?

Ниф Ниф
#3
Гость

А для общества от этого какая польза?

Она и есть часть общества!

Гость
#4
Ниф Ниф

Она и есть часть общества!

Бесполезная часть общества.

#5

Очень рады и горды за Вас!
Но! Берегите Суставы... Пожалуйста.

Ниф Ниф
#6
Гость

Бесполезная часть общества.

Так говорят неудачница или неудачники🤷

#7

Без всякой иронии/сарказма - автор, Вам есть чем заслуженно гордиться!

Поздравляю

Гость
#8

Если вы чем-то считаете себя лучше других, то это значит то, что эти другие имеют другие приоритеты и желания, заслуг наших мало, но многое значит судьба, люди, окружающие нас,, кому-то в жизни просто повезло, поэтому они могут казаться лучше других, на самом деле нет смысла превозносятся друг над другом, все одинаковы, разные лишь опыты души и судьба. Как рождаетесь ни с чем, так и уйдёте ни с чем.

#9

А где я хожу на турнички, там сильно не выделишься. Постоянно какие-то монстры приходят и подтягиваются до пояса, держа уголок при этом, или на брусьях по 5 минут без перерыва отжимаются.

#10
Ниф Ниф

Молодец!!! Правильно что рассказала нам🤗

Спасибо) Не смогла удержаться)

#11
Гость

А для общества от этого какая польза?

Лично для вас - никакой. Для моего круга общества польза в том, что я здоровая жена и здоровая дочь.

Ниф Ниф
#12
AlisaLisa

Спасибо) Не смогла удержаться)

Это чувство обсолютного счастья?

#13
Гость что в горле кость

Очень рады и горды за Вас!
Но! Берегите Суставы... Пожалуйста.

Спасибо, слежу за этим. Много лет уже занимаюсь.

#14
Торвальд

Без всякой иронии/сарказма - автор, Вам есть чем заслуженно гордиться!

Поздравляю

Спасибо за добрые слова)

#15
Гость

Если вы чем-то считаете себя лучше других, то это значит то, что эти другие имеют другие приоритеты и желания, заслуг наших мало, но многое значит судьба, люди, окружающие нас,, кому-то в жизни просто повезло, поэтому они могут казаться лучше других, на самом деле нет смысла превозносятся друг над другом, все одинаковы, разные лишь опыты души и судьба. Как рождаетесь ни с чем, так и уйдёте ни с чем.

Предлагаете плыть по течению и ни к чему не стремиться?
Я не говорила, что другие - неудачники. Просто поделилась радостью, что мои усилия возымели результат.

#16
Черный принц

А где я хожу на турнички, там сильно не выделишься. Постоянно какие-то монстры приходят и подтягиваются до пояса, держа уголок при этом, или на брусьях по 5 минут без перерыва отжимаются.

Это вы в высшую лигу попали) Вчера тоже был прям терминатор, причем явно не химик, а просто грамотно подобрал технику и прочее.

#17
AlisaLisa

Это вы в высшую лигу попали) Вчера тоже был прям терминатор, причем явно не химик, а просто грамотно подобрал технику и прочее.

Видели Лося в ютубе? Вот типа таких)

Гость
#18
AlisaLisa

Предлагаете плыть по течению и ни к чему не стремиться?
Я не говорила, что другие - неудачники. Просто поделилась радостью, что мои усилия возымели результат.

Да нет, вы молодцы, да, но подали так все, будто лучше других, люди порой сами не осознают своих истинных целей и желаний, но вы молодцы, видимо осознаете то, что по-настоящему хочет ваша душа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Ниф Ниф

Это чувство обсолютного счастья?

Ну, это сильно сказано. Скорее, радость, что труды дали свои результаты