Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки предпочитают худеть с помощью жёстких диет?

Ведь можно худеть и поддерживать идеальный вес, позволяя себе все, но в рамках своих КБЖУ (употребляя в среднем 1300-1500 ккал в день). А после жёстких диет вес набирается обратно с довеском, хоть и сброшен был быстро. #диета

Silver Cat
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ищут чудодейственного средство от жира наеденного годами. Типо неделю огурцы пожру, и можно дальше торты есть. А ПП постоянно и на всю жизнь. Да ещё и ваши сложности, КБЖУ считать какие-то, куру с гречкой есть . Зачем? Мы за неделю на огурцах похудеем

Гость
#2

Кстати автор . Для меня норма калорий 2200. 1800 это уже дефицит. На 1300 я бы не смогла вообще.

Гость
#3

Потому что не в силах поддерживать ПП, в грамотно построенное ПП можно вместить и пирожное и шоколад. Но проще есть все время майонезной хрючево, затем сидеть на брокколи и пить "худеем за неделю"

гость
#4

Быстрее хотят в любимые брючки влезть.

Оксана
#5
Гость

Кстати автор . Для меня норма калорий 2200. 1800 это уже дефицит. На 1300 я бы не смогла вообще.

Какой у вас рост и вес?

Оксана
#6
Гость

Потому что ищут чудодейственного средство от жира наеденного годами. Типо неделю огурцы пожру, и можно дальше торты есть. А ПП постоянно и на всю жизнь. Да ещё и ваши сложности, КБЖУ считать какие-то, куру с гречкой есть . Зачем? Мы за неделю на огурцах похудеем

Зато на всю жизнь результат будет.

Гость
#7
Оксана

Какой у вас рост и вес?

Рост 180, вес 56. Очень тяжело набрать. 2200 это поддерживаю свой вес. А меньше если потреблять калорий, то будет вообще вес 54. Это мало очень для меня. Специально считаю кбжу, чтобы набирать вес. Вес, но не жир.

Гость
#8

Потому что не в курсе ещё, что организм не дурак и когда перестанешь намеренно себя ограничивать - захочет обратно всё привычное, недоеденное за тот голодный промежуток времени под названием "диета". А диета - это ведь не ограничения. Это *** ипучая дисциплина, хаотичные скучные действия. Если организму давать всё необходимое, то он не будет хотеть обожраться гомном. Ну дня 3 попросит, а потом привыкнет к пп. Но быстро наскучит этот режим, постоянно готовить, проще же в магазине куйни напокупать и закидаться этим всем под внутренний голос "вот щас пожру, а завтра на пп".
Сама не худень. Мечтаю похудеть, чтоб избавиться от мыслей этих навсегда. Надоело постоянно думать только о своём внешнем виде, о жире и невозможно спокойно пожрать, вечное чувство вины и ничтожности. Я думаю, что я не столько к безобразной жратве привыкла, сколько к этим внутренним ощущениям, когда обожралась всего, мозг занят только тем чтобы переварить это гомно как-нибудь, а у тебя в голове каша или пусто, поганенькое такое ощущение, несколько приятное для тех кто не хочет брать ответственность за свою жизнь, а только ныть. Можно сказать - чё говорить, надо действовать. Да не действовать надо, а врубится наконец-то что счастье не в жратве и не в красивой фигуре, а в ощущении гармонии. Будет гармония внутри - будет всё ок без особых усилий, всё будет даваться не то что легко, а естественно и приятно. Вся наша жизнь сложена из привычек. Привычка ныть/жаловаться/скулить ужасна, для того чтобы продолжать ныть хотя бы самому себе, пожалеть себя бедненького, обделенного, надо же делать всё так чтобы всегда находился повод. Привычку бросить легко, как и курить, главное решить для себя,что всё - бросаешь, а вот вернуться у ней вновь иногда кажется единственными выходом, ведь убрать основу бездействия просто, а занять себя чем-то новым на смену нытья и поддержания условий для этого нытья - не то что сложно, надо уже переступать через себя, новенькое пробовать, цель какую-то ставить идти к ней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Кароче делать всё, что сделает твою жизнь живой и интересной.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: