Гость
Статьи
Кура и овощи. Будет ли …

Кура и овощи. Будет ли сдвиг?

Народ, прошу отклика экспертов))

Рост 170, вес 69, 29 лет. Разожралась жутко. Всегда весила 59. Надо убирать лишние 10 кг.
Если буду неделю сидеть на куре с овощами, получиться чуток разгрузиться и задать старт, так сказать? А потом уже разнообразить меню.

Дашка жирная ляшка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жирная пакость
фу
иди нах отсюда

Муза, а Ваше имя ?
#2

1. Себя не обзывать ни когда!
2. Плаванье хорошо и никаких сладких конфет и пирожкоффф.
3. Овощи и фрукты.
Я летом худею ибо одни паренные овощи и гульки до утра.
Ходить..ходить..ходить.. вес улетит быстро.

Дашка жирная ляшка
#3
Гость

жирная пакость
фу
иди нах отсюда

Только после Вас😂

Дашка жирная ляшка
#4
Муза, а Ваше имя ?

1. Себя не обзывать ни когда!
2. Плаванье хорошо и никаких сладких конфет и пирожкоффф.
3. Овощи и фрукты.
Я летом худею ибо одни паренные овощи и гульки до утра.
Ходить..ходить..ходить.. вес улетит быстро.

Мерси

гость
#5

Кура и овощи точно помогут без соусов и гречки. Не ешьте гречку, от неё распирает, наслушалась, сварила, поела, не нравится эффект. И ведь как вдохновенно брешут: гречневая диета, посиди на гречке, похудеешь. Лошш

Дашка жирная ляшка
#6
гость

Кура и овощи точно помогут без соусов и гречки. Не ешьте гречку, от неё распирает, наслушалась, сварила, поела, не нравится эффект. И ведь как вдохновенно брешут: гречневая диета, посиди на гречке, похудеешь. Лошш

Учту!

Виноградинка
#7

А индейка и рыба чем вас не устраивают? Скучно на одной курице целую неделю сидеть. Пару яиц в день еще можно.
Не нужно жестких диет, стресс для организма, потом вес встанет. Фрукты и медленные углеводы еще с утра добавьте. Просто порции небольшие делайте. Два фрукта или горсть мелких фруктов. И несколько ложек каши. Хорошая диета та, на которой можно долго высидеть и не загнать организм в стресс.

Гостья
#8

Конечно будет и должен быть хороший эффект! Причем не обязательно грудку варёную, можно любые части варить,запекать, главное кожу не есть. И осторожнее с овощами,не надо их тазиками есть,все же это углеводы. И маслом если будете заправлять,то чайную ложку, можно ещё лимонный сок добавить для разнообразия.

Гостья
#9
гость

Кура и овощи точно помогут без соусов и гречки. Не ешьте гречку, от неё распирает, наслушалась, сварила, поела, не нравится эффект. И ведь как вдохновенно брешут: гречневая диета, посиди на гречке, похудеешь. Лошш

Та не врут,просто не все от каш худеют, незнаю от чего зависит,от группы крови может,у меня первая,мне положено мясо,меня прет с фруктов,каш,овощей, зато мясо могу хоть жаренную свинину лопать и худеть,а от трёх персиков словить привес.

Гость
#10

Пей витамины и нагружай желудок чем-то малоуглеводным. Голодание - лучшее средство от ожирения, кто бы что ни говорил.

Гость
#11

Что такое -Кура?

Гость
#12

Что такое -Кура?

Ева
#13

Нужно подобрать питание так, чтобы всю жизнь спокойно есть, не ощущать голода и при этом оставаться в форме. Эти экстремальные диеты вредны. Постоянно надо кушать умеренно. Преобладание мяса, грудки, супы, овощи, зелень, рис, гречка, поменьше чая, кофе с сахаром, мало сладостей

Лично я не могу совершенно исключить сладости и выпечку. Но я ем выпечку 3 раза в неделю, например, по булочке. Со всеми этими цельнозерновыми выпечками не заморачиваюсь, съедаю обычный бородинский хлеб, но понемногу совсем. То же и сахар, все эти сахарозамы вызывают вопросы, каждые 10 лет оказывается что они вредны или бесполезны. Тот же сахарин, которым кормили диабетиков и который сейчас выяснилось, вызывает рак мочевого. Я лучше выпью 3 чашки чая кофе с сахаром обычным, вместо моих любимых 10. И все так. Понемногу можно все. Шоколад, выпечку. Вопрос, что народ если уж ест сладенькое, так тортик целый. Если уж жареную курочку, так не ограничиться ножкой с овощами, а цыпленка тапака надо сожрать полностью. Если закус под пиво, то не немножко орешков, а рыба, орехи бесчисленные, чипсы, сухарики

Я сама инструктор, соответственно тело должна иметь хорошее. Я не сижу на жёсткой диете вообще, позволяю себе все, просто не переедаю, хотя и нагрузки у меня много. А впм советую снизить сахар и выпечку, налечь на мясо с овощами и так и жить

Ева
#14
Гость

Пей витамины и нагружай желудок чем-то малоуглеводным. Голодание - лучшее средство от ожирения, кто бы что ни говорил.

Канешн. А потом сорваться и жрать все подряд. А организм будет от таких стрессов запасать жирок. Голодать вообще нельзя, никогда (если это не продиктовано болезнью, например если у человека понос и отравление и лучше не нагружать день организм едой). Нужно есть умеренно всегда

Виноградинка
#15
Ева

Канешн. А потом сорваться и жрать все подряд. А организм будет от таких стрессов запасать жирок. Голодать вообще нельзя, никогда (если это не продиктовано болезнью, например если у человека понос и отравление и лучше не нагружать день организм едой). Нужно есть умеренно всегда

Поддерживаю. От голодовок цикл может сбиться так, что мало не покажется. А поправить его очень очень сложно.

Гость
#16
Гость

Что такое -Кура?

Курица)

Гость
#17
Гость

Что такое -Кура?

Кура, млеко, яйки😁

Кристина
#18

Сначала может и будет, а потом будет эффект плато. А потом возможно организм и вовсе перестанет худеть. и начнет копить жирок на трудные времена. Вы лучше оставьте заявку на сайте General food general-food.ru Там консультирует замечательный диетолог Пугачева Н.В. Она несколько лет является экспертом СМИ, преподавателем в программах по Нутрициологии и диетологии. Имеет опыт совместной работы с врачами-генетиками, составления индивидуальной программы питания с учетом результатов генетического теста. Думаю, что больше вам никто бесплатно отличный рацион не составит.

Гость
#19

неделя вообще не решит ни как эту проблему. Нужно сразу выстраивать свою схему похудения, комфортную именно для Вас. Ну и со всех сторон бить, разумеется - питание, спорт, массаж, уход за кожей. Садись на интервальное голодание (выработается привычка не есть по вечерам). Подключай силовые тренировки (это лучшее для долгосрочного результата), ну и массажи (можно самомассаж щёткой и/или банкой с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела).

Виноградинка
#20
Гость

неделя вообще не решит ни как эту проблему. Нужно сразу выстраивать свою схему похудения, комфортную именно для Вас. Ну и со всех сторон бить, разумеется - питание, спорт, массаж, уход за кожей. Садись на интервальное голодание (выработается привычка не есть по вечерам). Подключай силовые тренировки (это лучшее для долгосрочного результата), ну и массажи (можно самомассаж щёткой и/или банкой с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела).

Интервальное голодание женщинам вредно. И вообще его польза сомнительна.

Русалка
#21
Дашка жирная ляшка

Учту!

Можно и нужно есть и углеводы, и гречку в том числе. Просто нужно немного, чтобы калорий не нагнать. Но без углеводов вы функционировать нормально перестанете, здравствуй слабость и головокружение.

Русалка
#22
Гость

Пей витамины и нагружай желудок чем-то малоуглеводным. Голодание - лучшее средство от ожирения, кто бы что ни говорил.

Ага, а потом от первого же нормального приема пищи +2-3 кг😂

Гость
#23

Есть много разных способов быстро похудеть.

Тем не менее, многие диеты вызывают чувство голода или неудовлетворенности.

Вот почему я зашла в Интернет, провела небольшое исследование и, наконец, нашла один из самых простых способов быстро похудеть.

Вот 3 разных видео, которые вы можете посмотреть БЕСПЛАТНО, которые помогут вам похудеть за неделю на 5-10 килограмм:

1. https://ouo.io/wWZTFqd

2. https://ouo.io/XWaL1s

3. https://ouo.io/BDNDTH

#24

Завтрак: углеводы + белок
Обед: углеводы + белок
Ужин: клетчатка + белок
+ жиры (можно заправлять салат овощной маслом)
Небольшой дефицит калорий + физ.активность и будет вам счастье, здоровье и легкость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#25

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема