Он пытается «испортить» мне жизнь
Я автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 771 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад323 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 366 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Я автор
Леша мне позвонил, сказал, чтобы я успокоила этого ненормального, в итоге мы разговорились, чувства, как были, так и остались и мы решили снова начать жизнь. Рискнула, в итоге не жалею, уже как 1,5 года семья. Этому Андрею я все доходчиво объяснила, он ещё месяц написывал и мне и Леше, говорил, что это моя ошибка.. в итоге заткнулся!И вот недавно мама мне говорит, что этот Андрюша написал ей в контакт такой невинный вопрос как вы? Как поживаете? Мама написала ему, что поживает отлично, но зачем он пишет ей?! Он написал, что просто поинтересовался. Я в ярости пишу этому ничтожеству, какого х.. он пишет моей маме, в итоге меня 20этажным матом, одни оскорбления, я на эмоциях так же ответила грубо и ненормативной лексикой. Этот Андрей закрыл сразу же свою страницу, чтобы я ему не могла написать, но я сделала ╚левый╩ профиль и оттуда ему настрочила гневное послание с угрозой, что пускай теперь оглядывается по темным улицам, в итоге этот тип написал, что пишет на меня жалобу в полицию и пишет жалобу ещё за создание левого профиля и угроз. Сказал, что расскажет мужу о том, как мы спали с ним, когда были вместе, сказал что много чего расскажет Вообщем бред. Я понимаю, что он просто инвалид моральный, но мне так плохо.. У этого ненормального ни семьи, ни друзей, теперь видать хочет меня всего лишить!Девочки, извините за сумбур, но меня прям трясет от гнева.. Прошу не осуждать!
Анна
Свихнулись на контакте, одноклассниках и прочей ерунде в инете. Написать фигню там в сотни раз проще, чем явится и сказать в лицо. Умные люди бреду в инете не придают значение и иногрят. Вы видимо к ним не относитесь.
Каракурт
Ну нахрен столько бреда за один раз читать.
Гость
А как не осуждать-то? зачем вы ему сами писать стали??? Он Вас заблокировал - так не поленились создать левый аккаунт... Вот жесть!
Ну спросил у мамы, как дела, где криминал-то???
Ну спросил у мамы, как дела, где криминал-то???
Я автор
Гость
Сообщение было удалено
Зачем лезть к моей маме. Когда я простилась с ним, он маме 1,5 месяца написывал, хотел чтобы мама повлияла на меня. И сейчас снова начал "левый подкат", поэтому я и рассердилась.
Гость
Анна
Сообщение было удалено
+ 10000000000!!!
Представляете, какой тупицей надо быть, чтобы посотянно жить в соцсетях? Вот уж нашли себе геморр и все подряд, даже мама! волтузятся в этих контактахи одноклассниках
Представляете, какой тупицей надо быть, чтобы посотянно жить в соцсетях? Вот уж нашли себе геморр и все подряд, даже мама! волтузятся в этих контактахи одноклассниках
Гость
1
Гость
хоспади, вам 20 лет ? такие проблемищи у вас! бывший хахаль проходу не дает в соц.сетях - надо же
слово черный список наверное вам не знакомо?
слово черный список наверное вам не знакомо?
Al
Странная вы.Он написал вашему парню из благих побуждений,из-за него вы сошлись со своим Алексеем.Зачем нужно было ему писать с левой странички,а тем более угрожать?
Короче,я фигею,дорогая редакция.
Короче,я фигею,дорогая редакция.
Форум: Семья
Всего: 479 291 тема
Новые темы за сутки: 95 тем
- Муж поднимает руку, я в декретеНет ответов
- Дочь влюбилась в мужчину старше на 19 лет. Как не потерять ее, если я против этих отношений?6 ответов
- Свекровь болящая и сын (мой муж)2 ответа
- Я регулярно становлюсь объектом эмоциональных срывов со стороны моих близких1 ответ
- Какие яркие моменты могут быть после шести месяцев детей1 ответ
- Почему многие люди хотят растить не больше 1-2 детей?192 ответа
- Муж тиран25 ответов
- Брак или свобода?23 ответа
- Свекровь2 ответа
- Личные границы в браке и их уважение36 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Почему многие люди хотят растить не больше 1-2 детей?192 ответа
- Муж считает, что кондиционер в квартире это "деньги на ветер" и предлагает охлаждаться мокрыми простынями63 ответа
- Муж даёт 10 тысяч в месяц на ребёнка !!40 ответов
- Личные границы в браке и их уважение36 ответов
- Муж тиран25 ответов
- Измена мужа24 ответа
- Брак или свобода?23 ответа
- Муж лезет целоваться взасос11 ответов
- Как незаметно проверить телефон мужа, если он спит на нем лицом?10 ответов
- Дочь влюбилась в мужчину старше на 19 лет. Как не потерять ее, если я против этих отношений?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я встречалась со своим любимым человеком 2 года, все было гладко и ровно в наших отношениях, пока я не узнала, что он изменял мне, причем свой поступок он объяснил тем, что никак не мог поверить, что у нас все серьезно, так как привык к легким отношениям. После такого поступка и такого бредового объяснения он был послан далеко-далеко. Я стала жить, как и жила, но сама очень сильно грустила, так как его очень сильно любила. Спустя 4 месяца я познакомилась с одним парнем, мне он понравился, с хорошим чувством юмора, спортсмен, весь такой из себя, мне с ним было хорошо, но меня очень утомляла его привязчивость и дотошность, он не хотел, чтобы я хоть на минутку осталась со своими мыслями, постоянно звонил, писал, говорил, что жить не может без меня, а мне этого не надо было, так как в начале нашего общения я ясно обозначила, что ещё не готова к серьезным отношениям, так как в мыслях и сердце живет тот любимый человек. Мне был нужен просто друг. Но этот Андрей просто не мог успокоиться, говорил, что тот любимый человек (назовем его Алексей) просто пустое место, это меня ещё больше расстраивало, в итоге я попросила его вообще мне не звонить. А этот ненормальный Андрюшенька взял и начал строчить Леше в контакт какой он плохой, и что он его хочет встретить и «набить морду». А потом с гордостью позвонил мне и все это рассказал, я была в шоке, сказала, что он идиот и больше не смел ни мне, ни Леше писать. Это человеку 28 лет, а развел детсад.