Гость
Статьи
Чудодейственность …

Чудодейственность гороха против целлюлита. Сенсация!!!!

Если часто есть бобовые, внутри организма начинает работать компрессор и гонит газы к выходу, при этом жирные булки начинают вибрировать и входят в резонанс, начинается самомассаж, что благотворно влияет на эластичность кожи и сгоняет люли-люли-целюли.

Пробуйте!!!! #целлюлит
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
да? но я с вонючкой жить не буду.
Гость
#2
Пойду пердеть
#3
Зато кожа будет гладкая и шелковистая, а волосы мягкими и пушистыми...
Гость
#4
Неправда. Хряк монохумус кукурузой кормится и жирноляшечный как бройлер.
Гость
#5
Сядьте на пол и начинайте двигаться вперед (можно и назад) постредством своих жирных булок. И вот так ходите булками по часу в день... В 100 эффективней, чем бздеть горохом.
#6
Гость
Сядьте на пол и начинайте двигаться вперед (можно и назад) постредством своих жирных булок. И вот так ходите булками по часу в день... В 100 эффективней, чем бздеть горохом.
Передвигаться на жЫровых Валиках на Сероводородной Тяге на Пердячем Пару.
Гость
#7
Ну ещё бы, после пердежа глаза слезиться будут и целлюлит станет не заметен.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гостья
#8
Нобелевскую в студию!!
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 491 тема
Новые темы за 3 дня: 10 тем
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова