Гость
Статьи
Диетолог для меня - …

Диетолог для меня - дорого

Я сама пыталась прописать себе правильные диеты состоящие из не дорогих продуктов - овощи, куриное филе. Отказ от мучного, сладкого, газированного. Диеты давали долгий результат, в конечном итоге мучаясь ограничениями в питание и отсутствием вкусняшек в жизни я добивались желанного веса в 66 кг, но не проходит и 3 недели я снова возвращаюсь к своим 70 кг! Рост 176 см и меня уже с ума сводит, что я так быстро набираю, а сидеть всю жизнь на диетах - это не жизнь, я не могу жить без шоколадок, газировок, шашлыка и прочих вкусняшек...
А к диетолог у идти - дорого, не знаю как решить свой вопрос с фигурой #фигура #похудение

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все просто: убирай сахар, глютен, белок и овощи, пить только воду, травяные чаи. Я держу вес с 12 лет, но во воемя беременностей меня разбомбило конкретно, в общем чернз 2 мес после каждый родов я снова 55 при 172 как в юности. А шла пожать под 80 каждый раз. Всегда меня спасал дюкан, это образ жизни и раз в неделю - чит мил, конечно, тут можно все.но это после нескольких месяцев дюкана. Ненавижу спорт и напряги по жизни, приходилось просто ходить быстрым шагом - это кардио, и дома силовые- на ютьбе все есть( у меня трое детей, это для агитаторов спортзала). При желании многое можно делать совершенно бесплатно и дома. Еда - просто : белок и овощи, из напитков- вода, травяные чаи, через пару мес можно кофе утром без всего и даже колу зеро иногда. И да, это образ жизни

#2

Шашлык, если его не ведрами есть ежедневно, вполне пп-шно.
Газировка есть 0 ккал.
Можно всё это есть, если не часто либо с умом заменить.
По поводу диетолога, и если совсем нет денег, на складчинах скачайте нормальную ппшную систему типа Стрельниковой.

Гость
#3

Даже если и пойдете вы к диетологу, то смысл этих хождений быстро затеряется за горой ваших "шоколадок, газировок, шашлыка и прочих вкусняшек..."

Гость
#4

Диетолог тебе не поможет.
Если ты хочешь держать вес, то ты должна изменить свой образ жизни НАВСЕГДА.
Не на 3 недели, а на всю жизнь.
Забыть про пирожные, маянезик, свиные ребрышки и т.д.
ВСЕ фитоняшки имеют такие фигуры, потому что они ВСЕГДА на диете + пашут на силовых тренировках.
Раз в 2 недели делают себе читмил - 1 блюдо на выбор. Не жрать с утра до ночи, а 1 блюдо.
Все остальное время они терпят.
Ферштейн?

Гость
#5

Частично твою жрачку можно заменить на низкокалорийную.
Газировка - Кока-кола 0 калорий или другие, где сахзам.
Шашлык - из куриных грудок, а не свинячий.
Уже это сократит калораж.
И так можно много что урегулировать, выбирая обезжиренные продукты и на сахзаме.
Хотя без ограничений не обойтись.
Пирожные заменить особо нечем.

Гость
#6

Диетолог нужен, когда проблемы со здоровьем. А если проблемы с весом и они не гормональные, достаточно просто не жрать.

#7

Какой 66? Я при таком же росте вешу 54

Миша
#8

Да у вас недобор по весу. Вполне можно 5-7 кило набрать.
Какие у вас физические нагрузки аэробные и анаэробные?
Возможно стоит увеличить силовые на какой-то период или изменять характер нагрузок.

Мышечная масса подрастет, жир уйдет, будете выглядеть стройнее при том же или даже большем весе.

Анна
#9

Установите себе такое правило-Воскрескнье-разгрузочный день (любой по вкусу,мне молокочай нравится), понедельник,вторник, среда, четверг диета, пятница суббота можно все есть и пить в любых количествах,все что хочется,таким образом ваш вес будет держаться плюс минус 2кг и психологически легче пережить диету когда знаешь что наступит пятница и все можно. Я так вес держу после похудения уже лет 7. Дни конечно могут быть любые))) разгрузочный обязательно,сгонит воду которая накопится на расслабоне.

Гость
#10

Здравствуйте, если постоянно хочется сладкого, значит вы не добираете по калориям или нет положительных эмоций, кроме еды. Помогаю это исправить @doctor_anchuk в ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: