Гость
Статьи
Те, кто родил, не …

Те, кто родил, не смотрите на звёзд - это всё фикция!

Не знаю,каким боком сюда залезла...но почитала новости и обомлела. Брежнева после родов худая,жена Малафеева стройняшка,Лопырёва суперстройная,Рудковская такая супер пупер худая...
Милые молодые мамочки,женщины после родов,не загоняйтесь!Это не их сила воли-это их деньги!Я жена обеспеченного человека,но по меркам Москвы он-владелец строит.компании - среднячок.
И так рассказываю.До беременности была 52,рожать пошла 77!,вышла с малышом и весом-65. Такая коровка!Дома вместе со счастливыми родными,ждала нас с малышом счастливая диетолог.В неделю за 3,5 тысячи долларов она читала мне лекции,притаскивала кучу чая для похудения и др.лобуды.В доме пропали все консервы,колбасы,мучное и многое др.каждый день-свежие морепродукты,фрукты овощи(они сейчас стоят дорого),каждый день утром-вечером 2 массажиста мяли меня мой жирок и прелести после родов-мои ноги от массажа стройнели на глазах.Сразу.В итоге в неделю я теряла по 4,5 кг. идём дальше.Врать не буду,салоны красоты-каждый день обёртывания-водоросли,мед,трав,шоколад и др,каждый день баня, фито бочка,спецальный гидромассаж,каждый день прессотерапия, иглоукалывание и многое многое другое,что предлагают салоны.Тренаж.залы не люблю,люблю плавать - пжл во дворе бассейн.Утром-вечером по часу,иногда ночью.Пока я "занята",ребёнком занимается няни,их две,на день и ночь.
И так итог за 2 месяца(помню все восхищались Брежневой,которая похудела о боже через 2 месяца)...и так итог с 65 кг за 2 месяца до 49!Идеальное тело,идеальная кожа,идеальные волосы...и не надо пе нять на то,что звёзды не жра ли макароны да картофель на ночь.У них в отличие от простых людей,есть возможность обойтись без этого.А кто-то стоит и думает,то ли картошки купить то ли пачку макарон.
Мамочки не сидите на жёстких диетах,не корите себя,что не худеете,не издевайтесь над собой.Это не звёзд сила воли- это деньги!

Ирина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред! Если вам лень, если тупо любите пожрать и на диване полежать, так и говорите. Я без бешеных денег и диетологов похудела на 53 кг, своими силами. Спорт и правильное питание - вот основа красивого тела!

Гость
#2

Осспади, да какие деньги, все разные, кто-то во время беременности жрет как не в себя и толстеет (ваш случай), а кто-то набирает ровно столько, сколько оставляет в роддоме. Я из роддома вышла в своем добеременном весе плюс 1 кг (грудь). В течение месяца живот пришел в форму. Вот и все. А Вы тут целый детектив написали.

Гость
#3

у меня все знакомые после беременности быстро скинули вес.

Гость
#4

У меня только вопрос к автору: вы, конечно, молодец, что так собой занялись, но с ребенком-то хоть виделись иногда?

Гость
#5

Лопырева не рожала

Гость
#6

у меня жена брата родила, так до родов была дистрофиком. а после родов анорексичкой стала.

Гость
#7

Все индивидуально, немало и молодых мам-стройняшек, ребенку месяц, а они уже в добеременную одежду прекрасно влезают, а еще через месяц и животик подтянутый! А кто-то еще целый год с трудом сгоняет вес. Чаще всего те, кто до беременности были худышками, и приходят в форму сразу же, а кто были склонны к полноте, но искусственно держали себя в рамках с помощью диет и спорта, те расплываются. Я уже из роддома вышла в добеременных джинсах, а через 2 месяца уже был вполне плоский живот с крепким прессом - ничего специально для этого не делала, а у одной родственницы, склонной к полноте, но раньше усердно занимавшейся спортом и потому не толстой, после рождения ребенка размерчик 2 года держался немаленький.

Лада
#8

спасибо. успокоили ))

не Мери
#9

Мечты полной малообеспеченной женщины? Ну не худят ни водорослевые, ни медовые. ни шоколадные обертывания, ни фитобочка, это все ассортимент недорогих районных спа. И диетолог. читающий лекции за 3,5 т у.е. - тоже из области фантастики.Вообще на этом форуме частенько несостыковки в постах о жизни "богатых и знаменитых")))
Да, и чудо, видела немало родивших. которые из роддома вышли стройными.

Гость
#10
Гость

У меня только вопрос к автору: вы, конечно, молодец, что так собой занялись, но с ребенком-то хоть виделись иногда?

спасибо, посмеялась

Гость
#11

А я вообще ничего не делала, и тоже вес 49 кг через месяц после роддома.
Автор, может и у вас было бы так же и без диет?

Гость
#12

Тоже мне мечта кощеем быть))) я, автор, и без вашего поста худеть не собираюсь

Автор
#13

Конечно здесь все собрались сразу худые после родов!Да да)))Но я писала для тех,кто смотрит на известных людей и изде вается над своим организмом - изматывая себя спортом диетами голоданием.Мол,эти же могут,вот это сила воли и я не буду жра ть!Эти люди (звёзды) обязаны быть красивыми,они на этом зарабатывают деньги,это их профессия или часть профессии,и я ещё раз повторяю,для этого у них есть средства,деньги позволяют быстро привести себя в форму и так отлично выглядеть,а не их супер воля.
Если бы всем была эта тема безразлична,то тут бы не было столько постов вопросов тем об этом.Читаешь,и смешно. К примеру жена Малафеева похудела и куча вопросов как это,ничего себе и тд.Чуть ли не сенсация.
И какая-нибудь мамочка,которая не может похудеть быстро,начинает себя исте зать,чтобы быть как она.
Одна тут писала что у меня дешёвые "районные спа",пусть так))))считайте как хотите.Я кстати в посте указала,что мы не богачи.Но вам на заметку,одна процедура фито-бочки,с травами маслами и тд обходилась в 480 долларов.
Гидромассаж 360 долларов+ массаж с двумя массажистами 700 долларов за один раз.
Так что завидуйте молча дама)))
Вы можете похудеть после родов,но это не значит что фигура будет красивой,чобы она была как у звёзд,и все охали потом от восторга - звёзды посещают кучу процедур,чтобы быть такими. Не за гоняйтесь мамочки.
Я работаю в СМИ,на ТВ.Мне тоже пришлось быстро приходить в форму. Дочку видела конечно,между процедурами)))

гость
#14

моя мама наоборот бедно жила когда беременная была, поэтому не потолстела ни на килограмм

гость
#15

вам больше негде похвастаться?

Автор
#16

вам больше негде похвастаться?

Это ещё одна сторона малообеспеченных людей - зависть и злоба.Очень жаль.Я лишь хотела сказать тем,кто не может похудеть -не гонитесь за известными людьми,худейте без вреда для здоровья.Быстро худеют не все.
Вот о чём речь.
А чем хвастаться, ну выделяет муж мне 35 тысяч долларов в месяц на внешность - "на районные спа"))),По меркам Москвы это ничего.Так что успокойтесь.

Гость
#17

Автор, чем Вы гордитесь? До беременности я весила 63, рожать ехала 60, после родов 56. Никакую одежду для беременных я не покупала, т.к. намек на живот появился к 6-7 месяцу, да и со стороны выглядело будто я пирожков объелась. Сейчас живот стройный, подтянутый и без растяжек. Растяжки только на груди.

Гость
#18

Диетолог за 3,5 тыс $ диетолог нормально, а овощи с фруктами СМ примечание, дорогие)) Ой блин, ну так смешно. Автор, успокойтесь, хватит уже мечтать, идите ребёнком занимайтесь

Мармотка
#19
не Мери

Мечты полной малообеспеченной женщины? Ну не худят ни водорослевые, ни медовые. ни шоколадные обертывания, ни фитобочка, это все ассортимент недорогих районных спа. И диетолог. читающий лекции за 3,5 т у.е. - тоже из области фантастики.Вообще на этом форуме частенько несостыковки в постах о жизни "богатых и знаменитых")))
Да, и чудо, видела немало родивших. которые из роддома вышли стройными.

Ну так за всеми процедурами физически жрать некогда.))

Гость
#20

+100% Согласна!!!

Просто дамочка отдает желаемое за действительное!! Правда маразм!

#21

Автор, спасибо вам за тему и за мнение! Лично мне пригодилось. Только чего Лопыреву-то в список внесли? Она не рожала еще.

Österreicherin
#22

после "одна процедура фито-бочки,с травами маслами и тд обходилась в 480 долларов....." стала тихо хихикать, ну а после "муж мне 35 тысяч долларов в месяц на внешность..." (это, к слову, больше 1 млн рублей в месяц) стала громко ржать))))) Автор, мои поздравления - вам сейчас завидует Рудковская, Лопырева и Брежнева вместе взятые!))))

Лиза
#23

А почему вы так на Автора набросились?Я родила 6 месяцев назад,а похудеть не получается,смотришь на форуме не известных людей худых и ещё больше расстраиваешься,а тут прочитала и настроение поднялось!Действительно так.У них много денег и возможностей по салонам ходить.Что за ними гнаться?А всюду куда не глянь их нахваливают,какие они молодцы,а мы получается ничего не делаем чтоб похудеть.
А миллион рублей в Москве на внешность не такие уж большие деньги.Моя подруга тратит и полтора.На салоны тренажёрный дорогущий вещи,если есть возможность выбирают самое дорогое и в самых дорогих салонах.

Ая
#24

И я рада,что это прочла.Может и неправда,зато с хорошим настроем для мамочек.А то я тоже как сумасшедшая стала с этим весом. Смотрю на фото звездных наших и очень переживаю,что некрасивая толстая стала после родов.спасибо автор,не обижайтесь.Правду неправду написали только вы знаете,зато настроение многим подняли:)))

Гость
#25

авторша ,живу в Ставрополе ,гидромассаж 500 рэ и не в каком -то гадюшнике ,современный мед.центр ))) если у вы ходите за 360 баксов ,то я то же самое(!!!) получаю за 500 рэ ,почему вы решили,что обычная женщина не может себе позволить гидромассаж ?))) LPG стоит тысячу рэ ,тоже курс сейчас прохожу ,бассейн-абонемент в новый современный фитнес центр 5000 -все включено ,в том числе и упомянутая вами кедровая бочка ,мезо на тело на проблемные места делаю у врача-косметолога на дому ,в те дни,когда она не принимает по месту своей непосредственной работе в диагностическом центре -вся зона 2500 рэ -так дешевле ,что там еще.. диетолог ?))) в фитнес зале получаю рекомендации по питанию от тренера за бесплатно -сложились хорошие приятельские отношения,могу и вам посоветовать -низкоуглеводная диета-реально работает и нет мук голода ,к пляжному сезону делаю белково -углеводное чередование ,так называемую загрузку-разгрузку) еще вспомнила,та же девочка тренер мне за 500 рэ делает антицеллюлитный массаж ...вот как-то так,автор ))) еще раз текст ваш глянула,да,прессотерапия +миостимуляция 2в1 на аппарате элекпрес стоит 1600 в том мед.центре ,куда я хожу

Валентина
#26

после "одна процедура фито-бочки,с травами маслами и тд обходилась в 480 долларов....." стала тихо хихикать

А что тут смешного я не поняла тоже?Я в Москве в салон ходила на фито-бочку с травами +обёртывание с минералами и массаж с подтяжкой. после операции кожа была плохая,спасала как могла.За 4 таких сеанса отдала почти 2 тысячи долларов.При том это была средняя по Москве цена.Вы если не ходили не знаете,что это такое то тогда понятно почему высмеиваете.От зависти.
Автор зачем вы вообще обратились к этим людям.Пусть сидят свято верят что кто-то может стать супер моделью после родов за 1 месяц отказавшись просто от еды.Пусть издеваются над собой.Худеют они только от злости на нервной почве.

Гость
#27

26. Валентина | 14.05.2014, 11:22:15


валюшка,чему завидовать то ? мы ведь тута все такие -жены членов совета директоров крупных компаний,пишем сюда с особняков на Елисейских полях или с Кинсингтона )) да,еще мы тут все как на подбор в 37 выглядим на 17 и алкоголь без паспорта нам продавать категорически отказываются !!! валюша,форум,а тем более анонимный,он ведь как бумага-все стерпит ,так почему здесь не посидеть и не помечтать ?)

Валентина
#28

авторша ,живу в Ставрополе ,гидромассаж 500 рэ и не в каком -то гадюшнике ,современный мед.центр ))) если у вы ходите за 360 баксов ,то я то же самое(!!!) получаю за 500 рэ ,почему вы решили,что обычная женщина не может себе позволить гидромассаж ?))) LPG стоит тысячу рэ ,тоже курс сейчас прохожу ,бассейн-абонемент в новый современный фитнес центр 5000 -все включено ,в том числе и упомянутая вами кедровая бочка ,мезо на тело на проблемные места делаю у врача-косметолога на дому ,в те дни,когда она не принимает по месту своей непосредственной работе в диагностическом центре -вся зона 2500 рэ -так дешевле ,что там еще.. диетолог ?))) в фитнес зале получаю рекомендации по питанию от тренера за бесплатно -сложились хорошие приятельские отношения,могу и вам посоветовать -низкоуглеводная диета-реально работает и нет мук голода ,к пляжному сезону делаю белково -углеводное чередование ,так называемую загрузку-разгрузку) еще вспомнила,та же девочка тренер мне за 500 рэ делает антицеллюлитный массаж ...вот как-то так,автор ))) еще раз текст ваш глянула,да,прессотерапия +миостимуляция 2в1 на аппарате элекпрес стоит 1600 в том мед.центре ,куда я хожу


Мезо на дому?Какой кошмар!А если что не получится ттт и кто ответственность будет нести за ваше искарёженное тело?
Вы тут расписали что дёшево.А представляете у многих нет и 500 рублей даже на одну из всех вами перечисленных процедур.Даже на одну.А чтобы был результат нужны курсы каждой процедуры по 10-15 минимум.
Все журналы сайты пестрят этими статьями про супер волевых звёзд.И ба бы начинают за ними стремиться.Только там штат и десятки возможностей.А у ба бы под Ставрополем один вариант отказаться от мучного да жирного.
Вы в итоге ходите по де шёвкам, а сумма то даже при этом немалая выходит.До фи га для провинции я вам скажу. И вряд ли вы выглядите как звёзды после родов.Потому что услуги по вашей цене соответствующее.Но не в этом дело.У вас хоть на это есть,а представляете у большей части населения нет средств.

Гость
#29

валя,не надо хабалить ,я ,живя в Ставрополе ,с быдлом как-то не пересекаюсь -не тот круг общения) да,мезо на дому,скажите,чем одноразовая простыня,на которую я ложусь,хлоргексидин ,одноразовый шприц и ампула при мне вскрываемая отличаются от того же в медкабинете ? только ценой) а громкие фразы про искареженное тело после мезо говорит о том ,что вы понятия не имеете об этой процедуре )

Гость
#30

все салоны работают под валю ,больше ни у кого нет денег на салоны,только у вали с Вумен ру ,ахаха)))

Гость
#31
Гость

26. Валентина | 14.05.2014, 11:22:15


валюшка,чему завидовать то ? мы ведь тута все такие -жены членов совета директоров крупных компаний,пишем сюда с особняков на Елисейских полях или с Кинсингтона )) да,еще мы тут все как на подбор в 37 выглядим на 17 и алкоголь без паспорта нам продавать категорически отказываются !!! валюша,форум,а тем более анонимный,он ведь как бумага-все стерпит ,так почему здесь не посидеть и не помечтать ?)

:-)))) в точку , только на вумен таких теток забавных повстречаешь

#32

Автору вопрос, а как Вы все это делали с грудным малышом? Какие обертывания, диеты, морепродукты? Это вообще нельзя делать при лактации. Я подозреваю, что ребенок ради маминой фигуры сидел на смесях.

Валентина
#33

валюшка,чему завидовать то ? мы ведь тута все такие -жены членов совета директоров крупных компаний,пишем сюда с особняков на Елисейских полях или с Кинсингтона )) да,еще мы тут все как на подбор в 37 выглядим на 17 и алкоголь без паспорта нам продавать категорически отказываются !!! валюша,форум,а тем более анонимный,он ведь как бумага-все стерпит ,так почему здесь не посидеть и не помечтать ?)

Завистливые жабы.Поэтому и можете только мечтать и грязью лить на человека,у которого есть возможности и деньги.Разводка не разводка я не знаю.Но то что процедуры дорогие в Москве знаю точно.Знала бы что в ставрополе такое дешёвое всё,туда бы поехала кожу восстанавливать.

Гость
#34

Завистливые жабы.Поэтому и можете только мечтать и грязью лить на человека,у которого есть возможности и деньги.Разводка не разводка я не знаю.Но то что процедуры дорогие в Москве знаю точно.Знала бы что в ставрополе такое дешёвое всё,туда бы поехала кожу восстанавливать.


ооо,я смотрю мой пациент все сильнее впадает в истерику))валя,,вы глупая ограниченная женщина ,я бы сейчас к перечисленным мной ценам ,замечу реальным ценам ,пририсовала бы по нулю и стала бы рассказывать,что вот такие вот деньги я вкладываю в свое бренное тело,вы тут же бы стали строчить мне дифирамбы какая крутая и как мне все обзавидовались тут,смешно,я думала подобные персонажи остались в девяностых ,я ,живя в регионе,с такими пустышками как-то не сталкиваюсь,действительно Вумен паноктикум какой-то ))

Валентина
#35

валя,не надо хабалить ,я ,живя в Ставрополе ,с быдлом как-то не пересекаюсь -не тот круг общения) да,мезо на дому,скажите,чем одноразовая простыня,на которую я ложусь,хлоргексидин ,одноразовый шприц и ампула при мне вскрываемая отличаются от того же в медкабинете ? только ценой) а громкие фразы про искареженное тело после мезо говорит о том ,что вы понятия не имеете об этой процедуре )

Милочка мне почти 50.И мезо и всё остальное я делала."Чем отличается дома или в салоне?" такой глупый вопрос могла задать только недалёкая женщина.Ответственность дорогая несёт салон красоты в случае чего.А дома подпольно никто не несёт и колоть вам могут что угодно,даже водичку, от которой пользы красоты не будет.И с салона вы можете потребовать деньги в любом случае,а дома лёжа на простынке никто за вас не отвечает.
Ампулу при вас вскрывают...какие же глупые провинциалки,а вы врач косметолог чтобы разбираться,что там в этой ампуле?А в салоне дорогая так рисковать не станут своим именем.Будет дороже,зато не дешёв ку вколят.Ходите собирайте всё дешёвое и бесполезное.Но Автор получается права,только спорт и не жран ие не помогут для красивого тела. Судя по нашей провинции и там допёрли.

#36

Примеры автора и тем более звезд меня не впечатлили. Извините, рожала сама. Месяц тяжело было сидеть, 2 недели кровоточила и двое маленьких детей, которым нужна забота. Вот как при этом можно держать диетологов, бегать по обертываниям. Читаю здесь и поражаюсь, насколько у людей сдвинуты ценности и как помешаны на экранных эталонах фигуры?
Я очень люблю морепродукты и овощные салатики, обожаю всякие шарко и массажи, но к черту это все, когда моей малышке нужно мое молоко.
Только сейчас дитю 5 месяцев, есть прикорм и я решилась на эллипс.
Девочки, здоровое питание в современном виде - это такой же рекламный продукт как майонез Кальве. Любить надо себя, а тот, кто любит всегда будет совершенствовать себя и не только физически.

Гость
#37

Ваплентина ,стыдно быть такой базарной бабой в ваши годы,уже должна быть выдержанность,мудрость житейская ) и мне лень комментировать ваш пароноидальный бред ,да и неловко как-то с вами бодаться ,ибо вы старше моей мамы ,так что ,разрешите откланяться ,клоунесса великовозрастная )

Ая
#38

Примеры автора и тем более звезд меня не впечатлили. Извините, рожала сама. Месяц тяжело было сидеть, 2 недели кровоточила и двое маленьких детей, которым нужна забота. Вот как при этом можно держать диетологов, бегать по обертываниям. Читаю здесь и поражаюсь, насколько у людей сдвинуты ценности и как помешаны на экранных эталонах фигуры?
Я очень люблю морепродукты и овощные салатики, обожаю всякие шарко и массажи, но к черту это все, когда моей малышке нужно мое молоко.
Только сейчас дитю 5 месяцев, есть прикорм и я решилась на эллипс.
Девочки, здоровое питание в современном виде - это такой же рекламный продукт как майонез Кальве. Любить надо себя, а тот, кто любит всегда будет совершенствовать себя и не только физически.

Ой я вас умоляю.Были бы у вас такие деньжища тоже бы всё делали,и нянек взяли.И себя любимую баловали. А когда нет начинаются все эти разговоры о светлом да возвышенном.
Я бы тоже так хотела жить..но мужа сократили с работы,живём ели на еду хватает. Интернет и тот у подруги сижу.Поэтому в лучшем случае могу себе позволить вечером огурец на мор.ду))))

Валентина
#39

Ваплентина ,стыдно быть такой базарной бабой в ваши годы,уже должна быть выдержанность,мудрость житейская ) и мне лень комментировать ваш пароноидальный бред ,да и неловко как-то с вами бодаться ,ибо вы старше моей мамы ,так что ,разрешите откланяться ,клоунесса великовозрастная )

ах так ты малолетка,ну тогда понятен ту пизм твой девочка.Давай иди ложись на простынь и попроси чтоб в мозг тоже в кололи что-нибудь за 500 рЭ.
Удачи глупая и любящее всё дешёвенькое!

Гость
#40
Ая

Примеры автора и тем более звезд меня не впечатлили. Извините, рожала сама. Месяц тяжело было сидеть, 2 недели кровоточила и двое маленьких детей, которым нужна забота. Вот как при этом можно держать диетологов, бегать по обертываниям. Читаю здесь и поражаюсь, насколько у людей сдвинуты ценности и как помешаны на экранных эталонах фигуры?
Я очень люблю морепродукты и овощные салатики, обожаю всякие шарко и массажи, но к черту это все, когда моей малышке нужно мое молоко.
Только сейчас дитю 5 месяцев, есть прикорм и я решилась на эллипс.
Девочки, здоровое питание в современном виде - это такой же рекламный продукт как майонез Кальве. Любить надо себя, а тот, кто любит всегда будет совершенствовать себя и не только физически.

Ой я вас умоляю.Были бы у вас такие деньжища тоже бы всё делали,и нянек взяли.И себя любимую баловали. А когда нет начинаются все эти разговоры о светлом да возвышенном.
Я бы тоже так хотела жить..но мужа сократили с работы,живём ели на еду хватает. Интернет и тот у подруги сижу.Поэтому в лучшем случае могу себе позволить вечером огурец на мор.ду))))

Валентина

Ваплентина ,стыдно быть такой базарной бабой в ваши годы,уже должна быть выдержанность,мудрость житейская ) и мне лень комментировать ваш пароноидальный бред ,да и неловко как-то с вами бодаться ,ибо вы старше моей мамы ,так что ,разрешите откланяться ,клоунесса великовозрастная )

ах так ты малолетка,ну тогда понятен ту пизм твой девочка.Давай иди ложись на простынь и попроси чтоб в мозг тоже в кололи что-нибудь за 500 рЭ.
Удачи глупая и любящее всё дешёвенькое!

Определись уже, есть у тебя деньги или нет, ду.ра. Или цифры сверзу менять научись

мими
#41

Лопырева не рожала ,она просто схуднула набранное )))

Гость
#42
Автор

вам больше негде похвастаться?

Это ещё одна сторона малообеспеченных людей - зависть и злоба.Очень жаль.Я лишь хотела сказать тем,кто не может похудеть -не гонитесь за известными людьми,худейте без вреда для здоровья.Быстро худеют не все.
Вот о чём речь.
А чем хвастаться, ну выделяет муж мне 35 тысяч долларов в месяц на внешность - "на районные спа"))),По меркам Москвы это ничего.Так что успокойтесь.

ну ты и страшила, видать, каждый месяц по 35 тыщ гринов!!!! бедный муж))))

Гость
#43

39. Валентина | 14.05.2014, 12:19:15Валентина[1367669493

38. Ая | 14.05.2014, 12:16:34Ая[1367669493]

мдя,паноктикум неадеквата))) так кто вы? успешная олигархиня ,сидящая в кедровых бочках по 1000 уе процедура или несчастная нещебродка с бездельником мужем ?))больная баба

Гость
#44

муж 35 тыс долларов выделаяет- из разряда фантастики прям, мне кажется обеспеченные люди не сидят на таких форумах и не кичатся своим богатством, им смысла нет, а вы мечтательница каких много..

Иф
#45

О господи, беременные полнеют на фоне гормонов нагоняющих аппетит - чтобы хватало маме и ребенку. Проблема в том, что многие продолжают жрать как коровы уже после родов и кормления грудью, все спихивая на "я же родила". А сидеть на жестких диетах - тоже бред, многим не помогает из-за нарушенного обмена веществ. Я не рожала, но месяц сидела на жесткой диете, уже падала с ног, а вес был на месте, вменила в свой рацион черный шоколад, немного картофеля и раз в неделю (или несколько раз но мелкими порциями) позволяю себе разные вредные вкусности в итоге - вес начал стремительно падать. Организму все надо и жиры и углеводы тоже, вопрос в количестве.

олеся
#46

Что вы тут за бред несете, у меня 2 детей и если кто не знает об этом в жизни не подумает что я рожавшая! мой вес до 1 беременности был 55 при росте 163, за б набрала 12 кг за 2 месяца вес привела в норму и еще потом за 2 месяца подтянула тело, без диет, просто с тренировкой в домашних условиях. Сейчас 2 ребенку год вес 51, за 3 месяца привела себя в форму. Я не супер богатая, в нашей семье средний достаток, могла бы ходить в фитнес центр, но на это не было времени

Гость
#47
Гость

муж 35 тыс долларов выделаяет- из разряда фантастики прям, мне кажется обеспеченные люди не сидят на таких форумах и не кичатся своим богатством, им смысла нет, а вы мечтательница каких много..

Да брехня , даже доя Москвы 35 тысяч долларов на уход - бред , я бы еще поверила что на серию операций, а просто на уход - смешные фантазии )

#48

У меня где-то валялась старая чёрно-белая фотография бабули, где она через 4 месяца после родов щеголяет в купальнике. И зашибись выглядит! Ни тебе личных диетологов, ни бассейнов, ни фитнесов, ни салонов красоты. Тупо арбайтен по-стахановски, и всё - жрать некогда!

Кира
#49

Уважаемый автор! Если бы вы действительно хотели помочь женщинам, которые поправились после родов, то не стали бы постоянно называть сколько денег чего стояло. Просто написали бы : диетолог посоветовал то-то, процедуры делала такие-то. А так, извините, одна только мысль что ради этих цифр вы и настрочили сей опус. Хотя согласна , даже для Москвы эти цены фантазия.

Гость
#50

Я в молодости т е до родов была склонна к полноте, но усердные занятия спором и питание держали мое тело в форме, после родов сразу же я была стройная, а вот через 2 -3 месяца после грудного вскармлвания я набрала лишних 25 кг вот дочке уже 2 года и грудью уже как год не кормлю, а вес потеряла всего 5 кг, больше не получается, хотя и на фитнесс хожу, и питаться стараюсь правильно, и меня бесит когда на улице молодые нерожавшие с таким презрением на меня смотрят.