Гость
Статьи
Чай для похудения

Чай для похудения

Помогают ли чаи для похудения? Приобрела чай турбослим, в составе листья сенны, гарциния. Пока заметила только слабительный эффект.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Лишь бы в зале не пахать

Гость
#2
SerialHug

Лишь бы в зале не пахать

Лишь бы ляпнуть не по делу

#3
Гость

Лишь бы ляпнуть не по делу

Что конкретно не по делу? Чай что бы похудеть???? В это только лохи верят что чай без зала или диеты поможет похудеть.

#4

В комплексе с другими мерами - да. т.к. нужна хорошая работа кишечника, без запоров.
Просто от одного чая просто чаще будете сидеть на толчке без похудений.

Гость
#5

Конечно, нет! Похудеть помогает только чудо-средство меньшежранин, еще, пожалуй, большепопойдвигин и поутрамивечерамзарядкуделайцин.

Гость
#6
SerialHug

Лишь бы в зале не пахать

И жрать в три горла!)))

#7

Я месяц сидела ни диете, остались последние пару кг. Хотелось узнать, от чая будет просто эффект толчка или изменения в обьемах.
Но видимо, здесь собрались одни "эксперты", которые могут только обосрать, не зная человека и ситуацию.

Гость
#8
Dariana

Я месяц сидела ни диете, остались последние пару кг. Хотелось узнать, от чая будет просто эффект толчка или изменения в обьемах.
Но видимо, здесь собрались одни "эксперты", которые могут только обосрать, не зная человека и ситуацию.

Сенна - это слабительное.
Ты продрыщешься и все😁

Гость
#9

+1
Чаи для похудения - это разводка

#10

Ни чаи, ни каши, ничего подобного что входит в организм не похудеет вас
Максимум, как вы написали, от слабительного эффекта
Похудеете вы только от отдачи энергии и урезания рациона

А.
#11

В такие чаи обычно входит то что слабит и мочегонит,если у вас есть проблемы со стулом и с уходом воды из организма, то чай поможет если нет то нет)

Диана
#12

По идее так и худеют, путем вывода шлаков из организма. Советую ещё Турбослим Протеиновое Питание попробовать. Замените 1-2 приёма пищи на протеиновый коктейль, уже спустя пару недель заметите разницу. Насыщение как после полноценного обеда, но при этом они низкокалорийные.

Наташа
#13

Может и есть от чая толк только слабительный, спортом заниматься точно надо, пить воды много, обертывания можно добавить для ускорения растопки жира и улучшения состояния кожи. Мне обертывания нравятся с гелем тонизирующим Хорс форс, классный эффект от них и целлюлит ушел

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#16

Вы его главное не с тортиком пейте)) А если по делу, то я брала Редуксин таблетки для похудения. За них могу точно сказать - помогли! За три месяца минус 10 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#17

Чай био от эвалар для контроля аппетита мне помог для похудения, не просто для чистки, а именно похудеть. Удалось уменьшить порции, меньше тянуло на сладкое, за счет дефицита калорий и похудела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: