Гость
Статьи
Вода. Что изменилась , …

Вода. Что изменилась , когда вы начали пить больше воды ?

Что изменилась , когда вы начали пить больше воды ?? Действительно ли это полезно ?? Стала ли кожа лучше И так далее #вода

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего. Лучше пейте рыбий жир ))

#2
Вау🐈

Ничего. Лучше пейте рыбий жир ))

Кубаноиды в Кубанистане жрут рыбу из реки, в которую сливают нечистоты несколько городов вверх по течению... Там и паразиты, и тяжёлые металлы, и химоза с полей, всё такое туда-сюда. Лучше уж "мясо белого медведя" (сцало) трескать с ч0рным хлебом, чесноком и горчицей под холодые 100 грамм.

Гость
#3

Давление поднялось.

#4
Гость

Давление поднялось.

И сцать ночью чаще мотаться пришлось. Можно под себя, канешн, но утром не к0мильф0 как-то...

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Кубаноиды в Кубанистане жрут рыбу из реки, в которую сливают нечистоты несколько городов вверх по течению... Там и паразиты, и тяжёлые металлы, и химоза с полей, всё такое туда-сюда. Лучше уж "мясо белого медведя" (сцало) трескать с ч0рным хлебом, чесноком и горчицей под холодые 100 грамм.

Что вы такое говорите!😱
Это ж надо как у некоторых не будем тыкать пальцами, канализацию прорвало! Ну как говорится, кто чем наполнен, то и выплеснулось...

#6
Гость

Что вы такое говорите!😱
Это ж надо как у некоторых не будем тыкать пальцами, канализацию прорвало! Ну как говорится, кто чем наполнен, то и выплеснулось...

У меня ничего не прорвало. Вы эту речку летом в маловодье понюхайте, особенно после м0ря -- вирвить прям с Тургеневского моста в мутные воды.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

У меня ничего не прорвало. Вы эту речку летом в маловодье понюхайте, особенно после м0ря -- вирвить прям с Тургеневского моста в мутные воды.

От вас поступила версия о намеренном сливе нечистот в водохранилища. Так что лучше бы те, некоторые, в которых не будем тыкать пальцами, захлопнули свои шлюзы, а то вы же сами знаете, какая у вас там на Кубани жисть развеселая, когда водица разливается.

#8
Гость

От вас поступила версия о намеренном сливе нечистот в водохранилища. Так что лучше бы те, некоторые, в которых не будем тыкать пальцами, захлопнули свои шлюзы, а то вы же сами знаете, какая у вас там на Кубани жисть развеселая, когда водица разливается.

Я грю какахи прям в речку льюцц0 прям в городе, какие нафих версии ещё нужны? К рыбе кубанской ваще не подходи на ковидные полтора метра.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я грю какахи прям в речку льюцц0 прям в городе, какие нафих версии ещё нужны? К рыбе кубанской ваще не подходи на ковидные полтора метра.

Я нимагу к ней не подходить, эта рыба ваша, ковидная, сделала моему коту кэтнеппинг . Потому как бы от нее не воняло и как бы она не была заразна, своего пацана мне нужно забрать домой из этой дристни, которую устроили папомамо.

#10
Гость

Я нимагу к ней не подходить, эта рыба ваша, ковидная, сделала моему коту кэтнеппинг . Потому как бы от нее не воняло и как бы она не была заразна, своего пацана мне нужно забрать домой из этой дристни, которую устроили папомамо.

Ничего не понял... Но очень интересно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Ничего не понял... Но очень интересно!

Я не знаю где и у кого находится сейчас мой кот. В последний раз одна из женщин этого форума писала, что вернула его на помойку. Спец по помойкам это только дядя Слава. Мамо заказчик. Об этом тоже писалось на этом форуме. Они его перекидывали из одних рук в другие, как футбольный мяч, пока кот не заболел от такого живодерства и сволочизма человеческого.
Я могу уйти отсюда, мне очень не приятно такое общение и находиться здесь, среди таких людей тоже не приятно.. Если в этих людях осталось хоть что-то от человека разумного, то они вернут котея. И я напишу Кэтнеппинг - 4 Возвращение кота-Баюна. И чем раньше кот вернётся домой, тем скорее выздоровеет. Лично я уже устала от этого постоянного стресса, который исходит от этих людей, можно только представить, что переживает мой кот, находясь в окружении этих людей.
Если не вернут, то дерьмом своим, которое наворотили сами же и захлебнуться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: