Гость
Статьи
Удавалось ли вам …

Удавалось ли вам сбросить за 3-4 недели 5 кг жира?Дайте совет

Девочки нужен совет как похудеть на 4-5 кг жира без потери мышц заниматься сейчас не могу так как болит колено((
Мне 27 #нуженсовет

Дюймовочка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я похудела на 3 кг за 3 недели просто тупо перестав есть сладкое и уменьшив порции. Даже без единой зарядки.
Сейчас у меня норм держится, но сладкое так и не ем. А, и спортом не занимаюсь, мне его на работе хватает.

ВоланДеМорт24
#2

Подтягивания колени не нагружают.

Сосиска
#3

Сыроедение

Гость
#4

Сбросить 5 кг именно жира конечно сложно , но нет ничего невозможного наверно

Гость
#5
Ðев♁чкä Го♰

Я похудела на 3 кг за 3 недели просто тупо перестав есть сладкое и уменьшив порции. Даже без единой зарядки.
Сейчас у меня норм держится, но сладкое так и не ем. А, и спортом не занимаюсь, мне его на работе хватает.

У вас потеря воды и мышечной массы , а не жира

#6
Гость

У вас потеря воды и мышечной массы , а не жира

я в это не забираюсь. Я смотрю на весы, вижу цифры какие мне надо и только это важно.
А что еще важнее, что цифры уже длительное время одинаковые.

Гость
#7

откажи тесь от напитков и пейте воду вместо чая и т.д. запивайте любую еду водой

Гость
#8
Ðев♁чкä Го♰

я в это не забираюсь. Я смотрю на весы, вижу цифры какие мне надо и только это важно.
А что еще важнее, что цифры уже длительное время одинаковые.

Да я не в обиду вам , просто жалко , когда человек теряет мышечную массу

Миша
#9
Ðев♁чкä Го♰

я в это не забираюсь. Я смотрю на весы, вижу цифры какие мне надо и только это важно.
А что еще важнее, что цифры уже длительное время одинаковые.

Странно, что вам надо видеть какие-то цифры.
Обычно люди хотят тело, которое выглядит лучше.

Гость
#10

Лично я худела по этой диете, минус 5 кг за две недели))))http://cloudsuxe.com/file/b17c5c

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ирина Геннадьевна

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Сколько это стоит?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: