Гость
Статьи
Отучиться от перекусов

Отучиться от перекусов

Девушки, как вы отучали себя в течении дня обходиться без чаёв со сладостями? У меня до 6 перекусов в день, не считая основные приёмы пищи. #питание

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня нет таких терминов "перекусы", все что съедено это еда, калорийность которой должна быть учтена.

#2

😝

Гость
#3

Мой совет не понравится: просто не ешьте.

Гость
#4

Мы не приучались. Тот факт, что вы неперставая едите углеводы говорит о том, что вы уже наели как минимум резистентность к инсулину, как максимум диабет.

#5

Заменить на фрукты/овощи

ЗмейкА
#6
Гость

Мой совет не понравится: просто не ешьте.

Дополню :
Заклейте рот скотчем. Если не прилипнет - читай выше!
А если серьезно, вы плохо (неправильно) питаетесь и поэтому вам вечно хочется ЖРАТЬ.

#7

Время. Прямо засекаете, после того как поели в очередной раз 2-3 часа вы не едите ничего.

Наталья
#8

А вес ваш как на все это реагирует? У меня тоже бывлаи срывы в период ПП особенно, но Нормотим начала пить, эмоции выровнялись, жор пропал, а то от моего ПП только плюс мог бы быть.

Гость
#9

Не надо усложнять. Я тоже раз по 10 в день ела по чуть-чуть. В основном трансжиры, сахар и прочий мусор. А потом решила ХВАТИТ, буду есть 3 раза в день. Ела до отвала, но никаких рафинированных продуктов, полуфабрикатов и то чем увалены полки магазинов на 80%, то есть сейчас ПП(без крайностей) постепенно начала готовить по всяким рецептам ПП, стала питаться разнообразнее и меньше. За 2 месяца комфортно с 3000 ккал(это на 3 разовом на ПП питании столько в начале умудрялась съедать) перешла на 1900, на которых медленно но верно худею (в первый месяц набрала даже 2 кг, но за следующий скинула 4). Сейчас ровно 2 месяца как перешла на 3 разовое ПП. За это время привыкла есть по голоду, а это кстати очень вкусно даже если самая простая еда, избавилась от пищевой зависимости, питаясь правильно и разнообразно мой организм получает все необходимые витамины и микроэлементы, поэтому совершенно нет желания что-то постоянно схомячить. И кстати ПП это выгодно. Плюсов миллион.
В начале было непросто да и сомнения присутствовали постоянно фоново, не верилось что смогу похудеть, что смогу наедаться с дефицитом хотя в 10-20%, что отвыкну от шоколадок и т.д. но я хоть и похудела на 2 кг всего а тело изменилось ну очень в объемах ушло по 4 см с талии и бедер. Запомните! - НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПП в начале. Если питаетесь в начале чисто, то ешьте сколько хотите, пусть организм насытится нормальной едой (если бы вы питались правильно и нормально, то не перекусывали бы по 6 раз), питайтесь разнообразно, не бойтесь есть много разных продуктов в один приём. Вообще толстеют в основном от избыточной выработки гормона стресса кортизола, поэтому ставьте на хорошее настроение всё. Получайте максимум удовольствия от жизни посредством нахождения на свежем воздухе, спортом, живым общением да и просто движением, пробуйте новое, в общем движение, свежий воздух, природа и всё в таком духе - полюбите это как любите сейчас жрать по 10 раз в день)

Гость
#10

Я кстати со второго месяца 1-2 раза в неделю ем рафинированные продукты после чего начинаю обожать ПП ещё больше ибо шоколадки мороженки это такая дрянь. ПП вкуснее в сто раз

Миша
#11

До 6 перекусов чаи со сладостями?
Это же, кроме прочего вреда от сахара, кучу времени занимает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#12

Я заменяю перекусы на жевательную пастилку Diеtа Реrfеttа, сейчас у меня липидный обмен. 3 осноный приема пищи у меня, 1 перекус наработе и 2 раза пастилку в день, они помогают избежать срывов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: