Гость
Статьи
Самбо для женщин

Самбо для женщин

Обращаюсь к женщинам, хочу начать заниматься самообороной в группе. У кого есть опыт, какие отзывы, какой вид спорта? #самбо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему самбо? они там только толкаются, да бросают друг друга...

Гость
#2
Батошка

а почему самбо? они там только толкаются, да бросают друг друга...

Я имела в виду самооборону, с видом спорта еще не определилась.

Гость
#3
Гость

Я имела в виду самооборону, с видом спорта еще не определилась.

Я занималась карате, до зелёного пояса дошла. Это вам будет для общей физ подготовки, что за себя постоять сможете - забудьте, при встрече с хулиганами - убегайте. Наш тренер так даже пацанам советовал

Гость
#4
Гость

Я имела в виду самооборону, с видом спорта еще не определилась.

Жырное и независимое карате!!! Там учат жаловацо и звать *** на помощь. В ходит в обязательную подготовку Сеструнь и Валюх.

Гость
#5

И еще в любом контактном спорте надо правильно дышать. Сходите в любой фитнес и посмотрите как жырушеньки пыхтят работая с 1,5 кг.

Сосиска
#6

В Тайский бокс идите

Гость
#7

Либо курсы самообороны для женщин, либо крав мага, либо ближний ножевой бой. Никаких групп, только индивидуальные занятия с хорошим тренером-мужчиной два раза в неделю. Первый результат будет через полгода регулярных занятий. И в форме вы будете только пока вы ходите на занятия, бросите тренировки - сразу реакция станет хуже, притупится. Ещё важно носить с собой перцовый баллончик и заниматься бегом - первое,что вам говорит тренер на любых курсах, лучшая драка та,которой не было, ваша цель - вывернуться и убежать от нападавшего, а не побить кого-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Батошка

а почему самбо? они там только толкаются, да бросают друг друга...

Глупенькая, ну представь, что драчуна бросили на пол. После такого у любого самого агрессивного противника пропадет охота драться.

Форум: Здоровье
Всего: 190 559 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы