Гость
Статьи
Потеряла вкус от еды и …

Потеряла вкус от еды и решила похудеть

везде надо искать плюсы. Не чувствую вкус вообще (даже сладкое). Мой вес рост: 162, вес 69кг. Хочу воспользоваться ситуацией и сесть на диету. Составьте мне питание. Прям любое лишь бы действовало. Заранее всем спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже воспользовался схожей ситуацией и решил извлечь пользу:три месяца вареные крупы(редко-бобовые) и рыба на пару. чтобы не было вечерних ломок от требования организмом ломок-немного сухофруктов.много травяных чаев.итог-за три месяца-минус около 30%веса. точно не мону сказать-потому как была-не цифры.

Гость
#2

Худеть можно даже на сладостях, если есть меньше калорий, чем тратишь, но лучше выбрать более сбалансированную еду.

Гость
#3

Суточную норму калорий можно посчитать в калькуляторе. https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если не чувствуете вкуса еды - скорее всего корону подхватили. Срочно к врачу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: