Гость
Статьи
Бодипозитив - так ли …

Бодипозитив - так ли это нормально?

Сложно сбросить лишний вес. Бодипозитив говорит, что нужно любить себя такой, но это нормально? Просто я думаю, что лишний вес это - проблемы со здоровьем. Как вы считаете?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

У каждой/каждого есть свой "комфортный" вес.

Гость
#2

Лучше реально проверится у врача, чаще всего личший вес - проблемы со здоровьем, а любить себя нужно, но это не обозначает, что не нужно худеть.

Гость
#3

Да, просто идите маленькими шажками к цели, это работает, постепенно просто начинайте питаться правильно, вводите полезные пищевые привычки, типа - овощи в каждом приёме пищи, активная ходьба и т.д.

Гость
#4

Вам какое дело до чужого здоровья?
На свое смотрите

Гость
#5

бодипозитив - это маркетинговая фишка, чтобы ублажить жирных и не раздражать их рекламой с участием красивых людей

Алина
#6
Гость

Да, просто идите маленькими шажками к цели, это работает, постепенно просто начинайте питаться правильно, вводите полезные пищевые привычки, типа - овощи в каждом приёме пищи, активная ходьба и т.д.

Вы всё верно говорите, мне долго не хватало смелости, чтобы похудеть. Толчком стал Редуксин, он дал сил, чтобы покончить с плохой едой. По принципу - пьешь табетку и весь день особо не хочешь есть.

Гость
#7

Нмв, здоровый бодипозитив это не про то, что не надо сбрасывать вес, а про то, что не надо ненавидеть себя, пока не сбросили. Про то, что лишний вес и другие недостатки внешности не трагедия. Заниматься улучшайзингом себя можно исходя из любви к себе, а не из "хочу умереть, не могу видеть себя в зеркале".

Гость
#8
Гость

Нмв, здоровый бодипозитив это не про то, что не надо сбрасывать вес, а про то, что не надо ненавидеть себя, пока не сбросили. Про то, что лишний вес и другие недостатки внешности не трагедия. Заниматься улучшайзингом себя можно исходя из любви к себе, а не из "хочу умереть, не могу видеть себя в зеркале".

сбрасывать лишний вес, любя себя жирную? ничего не получится

Гость
#9
Гость

Нмв, здоровый бодипозитив это не про то, что не надо сбрасывать вес, а про то, что не надо ненавидеть себя, пока не сбросили. Про то, что лишний вес и другие недостатки внешности не трагедия. Заниматься улучшайзингом себя можно исходя из любви к себе, а не из "хочу умереть, не могу видеть себя в зеркале".

За улучшайзинг сразу камбербач липидный надо крАшить.

Гость
#10
Алина

Вы всё верно говорите, мне долго не хватало смелости, чтобы похудеть. Толчком стал Редуксин, он дал сил, чтобы покончить с плохой едой. По принципу - пьешь табетку и весь день особо не хочешь есть.

Странно, то есть, если даже препарат поможет похудеть, потом-то вес не вернется?

Алина
#11
Гость

Странно, то есть, если даже препарат поможет похудеть, потом-то вес не вернется?

Нет, конечно, вес уходит медленно, поэтому он не приходит обратно. Да и после такого пути снова питаться плохо не хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

лишний вес - это еще и заеденные едой эмоции, которые не хочется вытаскивать на поверхность. а вообще нет ничего хорошего в том, чтобы выглядеть уродливо и старательно "любить себя" за это.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: