Гость
Статьи
Планирую растолстеть …

Планирую растолстеть за праздники

Мечтаю набрать минимум 5 кг (а лучше 10!) за новогодние праздники! Вес сейчас 73, хочу около 80, рост 173. Поддержите, я одна такая? Хочу просто расслабиться, валяться в кровати, смотреть сериалы все …

Опрос
Стоит ли набирать дальше?
Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А кстати, вам то самому нравятся толстые девушки с большим животиком? Какая идеальная фигура девушки по вашему? И как насчет друзей-мужчин, интересно есть ли среди них любители пышек?

Хотелось бы пообщаться с пухленькой девочкой, поговорить о том как бы объедаемся записывать кружочки где мы мнем свой жирок тг :@dqkla

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#152

надо каждий вечер покупать очень жирние вкусняшки,молоко,напитки.Надо муж которий любит твой живот играет с ним и обезательно помогает толстет чтоб он ето делал лучше носи старую маленкую футболку чтоби он любовался им каждий день и подружка которая будет очен любит трогать,жмякать,издиваься над товоим животом.Но перет етим тебе надо набрать килограми чтоби торчал живот из футболки.Я тоже так делала и за год я уже вешу 196 кг.