Гость
Статьи
Моя диета 21.12.21

Моя диета 21.12.21

Моя диета против холестерина
Сырой лосось

Злая Волшебница
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая диета, на лососе долго протянешь. Тока денег много надо

Гость
#2

30 грамм лосося заменяет 1кг свинины.

Злая Волшебница
#3
Гость

Хорошая диета, на лососе долго протянешь. Тока денег много надо

У нас на лосось сейчас акция, пользуюсь моментом. Хвосты, хребты ещё продают для супа, попробовала, нормально

Злая Волшебница
#4
Гость

30 грамм лосося заменяет 1кг свинины.

Всё, нельзя мне свинину, говядину. А лосось нужен минимум 2 раза в неделю

Злая Волшебница
#5

Моя диета
21.12.21
Сырой лосось

Злая Волшебница
#6
Злая Волшебница

Моя диета
21.12.21
Сырой лосось

Моя диета
21.12.21
Сырой лосось

Глэдис
#7

Автор, интересно было бы еще и ваш уровень холестерина узнать, если можно, и сейчас, и через некоторое время такой диеты.

Злая Волшебница
#8
Злая Волшебница

Моя диета
21.12.21
Сырой лосось

Варёный красный рис, 20 гр в сухом виде, варила 50 гр накануне, осталось. Кунжут. Красный перец горошком. 3 хурмы. 2 яблока.Эдамаме. 2 хурмы. Яблоко

Злая Волшебница
#9
Злая Волшебница

Варёный красный рис, 20 гр в сухом виде, варила 50 гр накануне, осталось. Кунжут. Красный перец горошком. 3 хурмы. 2 яблока.Эдамаме. 2 хурмы. Яблоко

Ура! Вставилось!

Злая Волшебница
#10
Глэдис

Автор, интересно было бы еще и ваш уровень холестерина узнать, если можно, и сейчас, и через некоторое время такой диеты.

Сейчас 278 mg/dl, при норме 140-220
Хорошего холестерина 66 (норма 33-92), плохого 212, при норме 100-130

Злая Волшебница
#11
Глэдис

Автор, интересно было бы еще и ваш уровень холестерина узнать, если можно, и сейчас, и через некоторое время такой диеты.

Сейчас хочу понизить плохой холестерин, отказавшись от мяса, кроме курицы, и откажусь от молочки, кроме кефира.
Хороший повышать буду лососем, орехами, оливковым маслом

Глэдис
#12
Злая Волшебница

Сейчас хочу понизить плохой холестерин, отказавшись от мяса, кроме курицы, и откажусь от молочки, кроме кефира.
Хороший повышать буду лососем, орехами, оливковым маслом

А статины вам не прописывали?

Гость
#13
Злая Волшебница

Сейчас хочу понизить плохой холестерин, отказавшись от мяса, кроме курицы, и откажусь от молочки, кроме кефира.
Хороший повышать буду лососем, орехами, оливковым маслом

От орехов *** хорошо стоит.

Злая Волшебница
#14
Глэдис

А статины вам не прописывали?

Нет, врач сказала соблюдать диету, статины рано пока. Я и сама не хочу сидеть на лекарствах. Мне стыдно быть хронически больной

Злая Волшебница
#15
Гость

От орехов *** хорошо стоит.

У меня и так стоит

#16

«80 % холестерина синтезируется в организме. Поэтому отказ от продуктов, содержащих холестерин, кроме проблем ничего не даст. Ежедневно тело синтезирует примерно 1000 мг холестерина, необходимого для пищеварения, развития клеток, производства витаминов и гормонов.

Дисбаланс холестерина в организме в первую очередь обусловлен внутренними проблемами, а не дефицитом, связанным с пищей. В первую очередь определяющими факторами являются:
наследственная предрасположенность;
заболевания печени и почек;
вирусные заболевания;
сахарный диабет;
прием лекарств;
гормональный сбой;
возраст.
Повышение уровня холестерина и развитие гиперхолестеринемии возможны при чрезмерном употреблении продуктов с повышенным содержанием насыщенных жиров (сливочное масло, жирное мясо, яйца, сыр) и ***-жиров (жареные продукты, весь фаст-фуд) на фоне нарушений в работе печени.»

Гость
#17
Злая Волшебница

Сейчас хочу понизить плохой холестерин, отказавшись от мяса, кроме курицы, и откажусь от молочки, кроме кефира.
Хороший повышать буду лососем, орехами, оливковым маслом

вернётесь вскоре к говядине

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злая Волшебница
#18
Гость

вернётесь вскоре к говядине

Почему?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: