Гость
Статьи
Занимаюсь силовыми …

Занимаюсь силовыми тренеровками

Занимаюсь силовыми тренеровками 60 минут в день, как думаете если добавлю в конце ещё 10 минут кардио, будет ли ещё лучше результат? #спорт

Алёна Волкова
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если, с целью похудеть, то... Лучше добавь 10-15 км пеших прогулок, но не сразу (после силовых), с паузой в 4- 8 часов.

Алёна Волкова
#2
Тоже Тролль

Если, с целью похудеть, то... Лучше добавь 10-15 км пеших прогулок, но не сразу (после силовых), с паузой в 4- 8 часов.

Не могу гулять, снегом все завалило, после болезни ещё тяжело ходить гулять на долгие расстояния.можете ответить конкретно на вопрос пожалуйста?

Тоже Тролль
#3
Алёна Волкова

Не могу гулять, снегом все завалило, после болезни ещё тяжело ходить гулять на долгие расстояния.можете ответить конкретно на вопрос пожалуйста?

Могу:
1.10 минут кардио - ни о чём.
2. Кардио, после силовых поднимет картизол, а это гормон способствует не только сжиганию жира, но и мышц (напомню: сердце - тоже мышца)

#4

Перед тренировкой делайте кардио 15-20 минут, когда после трени силы есть можно еще 20-30, либо в отдельный день кардио час минимум раз в неделю.

#5

Ох как мне хочется переехать и в клуб начать ходить. Смогу пешком ходить - от дома до клуба - 3 км.

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Ох как мне хочется переехать и в клуб начать ходить. Смогу пешком ходить - от дома до клуба - 3 км.

Буду гулять - пешком ходить, хотела я сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Фигардио добавьте

Форум: Здоровье
Всего: 191 397 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем