Гость
Статьи
Как можно насытится не …

Как можно насытится не съедая всю тарелку?

вот допустим оливье. Я не могу есть его по-немногу. Надо обязательно целую тарелку навалить и всю сьесть! А иначе чувство неудовлетворенности. Но есть у меня подруга, которая 2-3 ложки ест и ей уже "много" или она "сытая". Мне вот мало просто утолить голод! Сегодня ходили с этой же подругой в мак. Взяли фри, колу и по бургеру. Подруга пару картошин фри взяла и ВСЕ. Я в шоке! Я пока всю фри не съем не успокоюсь! И бургер она не доела... смотреть больно. Она ответила "нужно подождать насыщения". А я вроде итак сытая, но не против ещё съесть. Мне даже думать страшно об уменьшенных порциях. Что со мной? Это как-то лечится? Жру как не в себя. И вес соответствующий (70кг при росте 160) Это у меня ещё метаболизм нормальный, мне 20лет. Наверное в 30лет буду за 100кг весить. Страшно. Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Фиолетовое пламя 🔥💜
#2

У вас обеих отклонения- две крайности. Истинна где-то посередине. Тебя в детстве голодом морили? Сахар проверь, на глисты, может не хватает «гормона радости». Подружка тоже не в себе от двух картошку валяться. Может у неё аппендицит «на подходе»?

Гость
#3

Нормальная, здоровая, сильная девушка, которая любит удовольствия и не отказывает себе в них.
Многие парни любят девушек, которых можно угощать до бесконечности, пока или еда не кончится, или девушка не лопнет. Не против ещё съесть, а потом ещё съесть, а потом ещё немножко, а потом что-нибудь вкусненькое, а потом ещё что-нибудь…
Сто так сто, с такой и поваляться приятно, главное, чтобы в самом деле не лопнула ;)

Гость
#4
Фиолетовое пламя 🔥💜

У вас обеих отклонения- две крайности. Истинна где-то посередине. Тебя в детстве голодом морили? Сахар проверь, на глисты, может не хватает «гормона радости». Подружка тоже не в себе от двух картошку валяться. Может у неё аппендицит «на подходе»?

Мне как мужчине приятнее та крайность, где девушка может от своего гедонизма треснуть прямо в постели, не рассчитав прочность утробушки под дополнительными нагрузками.

Гость
#5

Как говорил мухаммед али, я делаю отжимания, пока не почувствую боль, а потом еще 10 раз. Вот с пельменями у меня такая же ***

Фиолетовое пламя 🔥💜
#6
Гость

Мне как мужчине приятнее та крайность, где девушка может от своего гедонизма треснуть прямо в постели, не рассчитав прочность утробушки под дополнительными нагрузками.

При чём здесь мужчины? Если тема о нарушении пищевого поведения у обеих

Гость
#7

Страшно. Что делать?

Поезжай в Германию туалеты мыть, будешь стройная и ловкая, там в талете себе жениха найдешь

Гость
#8
Гость

Мне как мужчине приятнее та крайность, где девушка может от своего гедонизма треснуть прямо в постели, не рассчитав прочность утробушки под дополнительными нагрузками.

Мне как мужчине ....

каждый осел называет себя чем угодно только не ослом

Фиолетовое пламя 🔥💜
#9
Гость

Страшно. Что делать?

Поезжай в Германию туалеты мыть, будешь стройная и ловкая, там в талете себе жениха найдешь

Да конечно! На такую работу очередь (язык знать не надо, ни профессию подтверждать).

Гость
#10
Фиолетовое пламя 🔥💜

При чём здесь мужчины? Если тема о нарушении пищевого поведения у обеих

Ой, не будем врать сами себе и друг другу, все эти страдания по поводу аппетита по сути не про здоровье, а про сексуальную привлекательность…
Все боятся растолстеть и никому не нравиться.
А мне даже жалко, что девушка не может толстеть до бесконечности и чтобы ничего плохого с ней от этого не случалось. Формы, как их может быть много?
Если бы только человеческое тело было приспособлено не ломаться при любом весе…

Фиолетовое пламя 🔥💜
#11
Гость

Ой, не будем врать сами себе и друг другу, все эти страдания по поводу аппетита по сути не про здоровье, а про сексуальную привлекательность…
Все боятся растолстеть и никому не нравиться.
А мне даже жалко, что девушка не может толстеть до бесконечности и чтобы ничего плохого с ней от этого не случалось. Формы, как их может быть много?
Если бы только человеческое тело было приспособлено не ломаться при любом весе…

Конечно, не занимайся враньём, мы тебя поддерживаем

Гость
#12

Тогда счастливо оставаться.
Хотел морально поддержать бедную пухляху, ну а раз такое дело — не настаиваю.
Всем бобра.

Фиолетовое пламя 🔥💜
#13
Гость

Тогда счастливо оставаться.
Хотел морально поддержать бедную пухляху, ну а раз такое дело — не настаиваю.
Всем бобра.

И тебе выдры 🦦

Пыся
#14

Вы, наверно, едите раз в день или два, вот и пихаете с голодухи, как не в себя. Уменьшите порцию. Приучите себя к мысли, что это не ваша последняя в жизни трапеза, и через пару часов вы снова сможете немного оливье поесть

Гость
#15
Фиолетовое пламя 🔥💜

И тебе выдры 🦦

Спокойной ночи, девочки и мальчики — кар, кар, кар 🐦😂🤣😂🤣

Гость
#16

сигнал от желудка до мозга идет 20 мину. поэтому ешьте не спеша и длительно пережевывая. часто чувство сытости не приходит потому что съедаешь не что-то вредненькое и сладенькое.

Гость
#17

Тут все тролли, что ли, собрались? Бургер и картошка - это много? Шта?? Я имею нормальный аппетит и не строю из себя феечку, моя обычная порция в маке - бигтейсти, картошка с соусом, пирожок, коктейль и маленький чизбургер. Вот только после этого я чувствую сытость и ухожу. Вес 70.

Гость
#18
Гость

Страшно. Что делать?

Поезжай в Германию туалеты мыть, будешь стройная и ловкая, там в талете себе жениха найдешь

Опытом делитесь?)

Гость
#19

Кушайте медленно , не спеша, наслаждаясь едой. Могу поспорить что едите вы быстро , почти глотая. Вы как бы не замечаете еду. Болтаете или смотрите что-то , а еду просто пихаете неизвестно в каком количестве. Положите порцию 300 г и просто медленно с наслаждением ее сьежте. Чувствуя вкус, улавливая нотки приправ ,структуру. Все потом перерыв. Если захотите еще то не раньше чем через 3-4 часа

#20
Гость

Страшно. Что делать?

Поезжай в Германию туалеты мыть, будешь стройная и ловкая, там в талете себе жениха найдешь

А Ху ли ты не уехал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Автор, да ничего страшного, это как раз нормально есть от души! Я такая же! Вес у вас нормальный, вы даже не толстая! Ну правда, я не понимаю как Оливье можно съесть меньше двух тарелок за раз! И в маке то же самое, это нормально есть и бургер, и картошку, и милкшейк, и что то еще в добавок! Вы просто нормальная девушка, не понимаю как можно мало есть!