Гость
Статьи
Сколько нужно ходить …

Сколько нужно ходить чтобы похудеть

Худели ли вы при быстрой ходьбе на дорожке?И как быстро начали бегать?Покупаю дорожку домой думаю начать с ходьбы хотя бы,а вы похудели?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 км каждый день, а луче утром, вв выходные 7 км и на улице

Гость
#2

Это небыстрый способ похудения. Год где-то.

Гость
#3

От дорожки не похудеешь. Булку съела и все на смарку. Питание важнее.

Гость
#4

Обратите лучше внимание на велотренажёры

Гость
#5

Похудеть вы сможете только соблюдая питание. Иначе кроме как подтянуть мышцы, результата будет 0

#6

Поставьте себе на телефон какой-нибудь фитнес-трекер и пробегитесь с утречка километров пять. И посмотрите сколько калорий вы сожгли. А теперь посмотрите на упаковку сникерса и пересчитайте, сколько вам надо бегать, чтоб это все сжечь. Боюсь, если кушать сколько хочется, то в сутках не хватит времени, чтоб сжечь все съеденные калории.
А если по делу, первым делом откажитесь от сахара и мучного вообще. Я таким образом за пол года на десять килограмм похудел. При том, что не было возможности уделять время на занятия спортом вообще. Чай без сахара, кофе тоже, никаких булочек, хлеба и макарошек. Остальное можно сколько влезет. Но желательно сильно не переедать. Если хватит силы воли, через пару месяцев придется обновлять гардероб.

Гость
#7

От бега (800 ккал/ч) с лишним весом получите шинсплит. От ходьбы не похудеете (200 ккал/ч = 100 г хлеба). Велосипед (600 ккал/ч) будет в самый раз.

Гость
#8
Гость

От бега (800 ккал/ч) с лишним весом получите шинсплит. От ходьбы не похудеете (200 ккал/ч = 100 г хлеба). Велосипед (600 ккал/ч) будет в самый раз.

Вот оно как называется,шинсплит!спасибо за совет

Гость
#9
Имбирная печенька

Поставьте себе на телефон какой-нибудь фитнес-трекер и пробегитесь с утречка километров пять. И посмотрите сколько калорий вы сожгли. А теперь посмотрите на упаковку сникерса и пересчитайте, сколько вам надо бегать, чтоб это все сжечь. Боюсь, если кушать сколько хочется, то в сутках не хватит времени, чтоб сжечь все съеденные калории.
А если по делу, первым делом откажитесь от сахара и мучного вообще. Я таким образом за пол года на десять килограмм похудел. При том, что не было возможности уделять время на занятия спортом вообще. Чай без сахара, кофе тоже, никаких булочек, хлеба и макарошек. Остальное можно сколько влезет. Но желательно сильно не переедать. Если хватит силы воли, через пару месяцев придется обновлять гардероб.

Сникерсы не ем)а вот от хлеба белого не могу никак отказаться,вкусный зараза с беконом ем.От сладкого пытаюсь отказаться,но иногда проскальзывает)спасибо за совет!

Гость
#10

Автор, надо ходить тогда целый день, чтобы не жрать.

Гость
#11
Имбирная печенька

Поставьте себе на телефон какой-нибудь фитнес-трекер и пробегитесь с утречка километров пять. И посмотрите сколько калорий вы сожгли. А теперь посмотрите на упаковку сникерса и пересчитайте, сколько вам надо бегать, чтоб это все сжечь. Боюсь, если кушать сколько хочется, то в сутках не хватит времени, чтоб сжечь все съеденные калории.
А если по делу, первым делом откажитесь от сахара и мучного вообще. Я таким образом за пол года на десять килограмм похудел. При том, что не было возможности уделять время на занятия спортом вообще. Чай без сахара, кофе тоже, никаких булочек, хлеба и макарошек. Остальное можно сколько влезет. Но желательно сильно не переедать. Если хватит силы воли, через пару месяцев придется обновлять гардероб.

сейчас в моде оверсайз

Гость
#12

Автор, ешьте один-два раза в день, пейте воду или черный кофе в течение дня, чтобы никаких калорий, и фсе, на выходные ешьте, как хотите. Ходьбой невозможно похудеть, если не делать дефицит калорий. Хуже всего - перекусы, даже если есть три раза в день, надо делать перерыв минимум 5 часов.

#13

Похудеть можно только при дефиците калорий, те есть меньше или убрать «вредное», дорожка это вспомогательный инструмент

Корона
#14

Я на интервальном 6- 8 часов с едой , исключила быстрые улеводы( хлеб, сахар, шоколад только 85%) больше жиров в виде орехов , сыра. И ходьба от 10000 шагов , надо постепенно, потом увеличила до 15000

Гость
#15

Не знаю, чо это тут пишут, что от ходьбы не похудеешь... Вранье все, умеренным шагом по часа 2-3 в день самое то. Бегать правильно уметь надо, а при избыточном весе еще и не желательно, ходите, но много - под фильм или пару серий любимого сериала. Я так в прошлом году хорошо похудела, визуально через месяц видно стало, да и по вещам тоже заметно.

Гость
#16

автор не надо никуда ходить, поезжайте в европу, сразу похудеете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Корона
#17
Гость

автор не надо никуда ходить, поезжайте в европу, сразу похудеете

А лучше на необитаемый остров на месяцок, лечебное голодание имеет место быть🙂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: