Гость
Статьи
Тяжесть в желудке и …

Тяжесть в желудке и тошнота

Три года назад ходила трубку глотать, поставили гастродуоденит. Пролечивала, все было нормально. А сейчас немного тошнит уже два дня подряд. Есть при этом могу, но дискомфорт все равно присутствует. Отрыжка после еды тоже есть или даже не зависимо от еды. Бывает прихватит немного желудок но отпускает, тяжесть небольшая
Может было у кого то такое? Как убрать тошноту?(((

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем гастритникам - диета.
Сам сижу всю жизнь на Гумивите. Продаётся в любой аптеке (жидкость в бутылке чёрного цвета, абсолютно безвкусная)
Как заболит желудок - столовую ложку выпил. Перед едой столовую ложку.
Ночью бывает встанешь, желудок давит, или тошнит - столовую ложку. И так все реже и реже…

Берта
#2

Похоже на гастрит. Хеликобактер пиллори обычно выписывают омез.
Но лучше проверьтесь
P.s.и да , если в окружении был гастритник то вспоминайте про общую посуду. Как мужик говорит что у него гастрит, с таким лучше не целоваться

Гость
#3

Автор, обратитесь лучше к врачу, а не на форум.
У меня подобными симптомами аппендицит проявлялся.

Мария
#4
Гость

Автор, обратитесь лучше к врачу, а не на форум.
У меня подобными симптомами аппендицит проявлялся.

Вы трубку глотали чтобы выявить его?
А то я не хочу второй раз, в первый аж задыхалась(((

Гость
#5
Мария

Вы трубку глотали чтобы выявить его?
А то я не хочу второй раз, в первый аж задыхалась(((

Нет, приехала скорая, пощупали живот, подавили (где болит, где не болит) и увезли. Через полтора часа делали операцию. Лучше не затягивать, поскольку могут быть разные очень неприятные осложнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6

В любом случае необходима консультация врача, я так считаю. Мне помог прием Дуалак убрать все неприятные симптомы, и у меня в целом работа ЖКТ наладилась. Принимала я по одной капсуле в день, курс приема был месяц, упаковка рассчитана как раз на этот период. И как объяснил мне врач, это такой уникальный синбиотик, который содержит пребиотик и пробиотик, а двойное покрытие защищает полезные бактерии и они проникают в кишечник в неизменном виде, где и начинают восстанавливать нормальную флору, за счет этого все нормализуется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: