Гость
Статьи
Помогите похудеть ( …

Помогите похудеть ( продолжение прошлой статьи)

Продолжение к предыдущей статье: многие начали писать, что это много и надо худеть, но я ем всего ~1400 ккал, занимаюсь спортом 10 минут в день. Это точно не мышцы, так как живот стал больше. Я ем 4 раза в день, сплю 8 часов. Нервов и переживаний нет, мотивация есть, воды

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Проверьте себя на гормоны. 10 мин физ нагрузки это мало, чтобы худеть

#2

А ты мальчик или девочка? 10 минут это смешно) Я в зале провожу от 2,5 до 3,5 часов в зависимости от тренировки, включая 30 минутный бег без остановки.

Гость
#3

А что именно вы едите? Есть продукты которые откладываются как раз в пузо и бока. Если вы создали дефицит ккал и едите эти самые продукты, то организм запасает. Мышцы теряются руки ноги худеют, висцеральный жир растет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Девочки, похудела с 104 кг до 62 кг почти за год. Перепробовала кучу разных диет и тренировок. Потом нашла тренера в интернете и занималась с ней дистанционно. Сейчас записи на ее тренировки закрыты, но она ведет свой блог (https://boosty.to/ti_tochno_pohudeech). Очень ее советую, доступ к блогу стоит копейки, а информация действительно полезная.