Гость
Статьи
Не могу похудеть во …

Не могу похудеть во второй раз, не хватает сил, что делать

выписали мне кветиапин, прочитала что от него набирают, не знаю в нем причина или во мне, мне кажется и то и то, и я помогаю тем что иногда переедаю, и таблетки может сказываются.
очень резко набрала вес до 57,(рост 173) это была моя максималка, расстроилась. решила худеть. похудела за 4-5 месяцев на 10 килограмм , питалась на 1000-1300 калорий в день и раз -два в месяц на 2000. все было супер, любовалась своим плоским животиком, и резко начала жрать как слон, просто как с цепи сорвало, за 2 месяца набрала до 62 кг, слезы, боль, ненависть к себе. сил моих не осталось чтобы снова худеть, какая то депрессия, хочу всегда быть худой, не нравлюсь я себе даже обычной, не могу так жить, а когда уже из обычного телосложения еще и лишние килограммы видны то вообще беда. нет настроения уже худеть, и быть такой тоже не могу.
щас сбросила уже до 57 кг занимаясь в зале и заменила ужин на что-то легкое и до 19 часов, стала бегать по вечерам в парке. но все равно худею через силу, будто у меня просто галочка в голове - надо. а счастья это никакого не приносит. боюсь я опять похудеть и потом набрать. страшно. и самое страшное раньше я была той ведьмой от природы которая никогда не толстеет, даже если перед сном ест тортик или бургеры, да ни в чем себе не отказывала,и была как спичка, весила не больше 50ти!! а тут на тебе, все 24 года жила без ограничений в питании, а теперь еще и за этим следить, боже, бедные девушки. я только сейчас ощутила это мучение, и так проблем по горло, так теперь держать себя в руках, чтобы не стать жирной уродкой, наверное из-за страха я держусь на плаву и стараюсь хотя бы медленно но снова похудеть, жесть, завидую себе в прошлом когда ничего не надо было делать для красивых ножек. девушки, у кого тоже волшебство пропало с годами( когда ешь что хочешь и не толстеешь ) как вы это пережили? #диеты #питание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Тебе нужно бросить свои таблетки. На них и по 30 кг некоторые набирают, если не хочешь еще +20 кг. Скорее всего вес нормализуется когда прекратишь их пить.

Гость
#2

я со своими 80 кг и ростом 176, меж тем ощущаю себя красавицей)))) автор, 57 отличный вес для тебя, это худоба. ну ходи в зал. лучше спортивная стройность чем неспортивная изможденность

Гость
#3

прочитала про кветиапин. а, ну понятны отношения с весом)

Гость
#4

Значит, вам кветиапин не подходит. Я тоже его принимаю, но у меня нет таких побочек.

#5

Доброе утро! Очень часто набор веса связан с подсознанием. Человек получает какие то стрессы, появляются страхи. Подсознание ставит защиту ( броню) в виде жировых отложений. и не какие физические упражнения, а тем более таблетки с этим не могут справиться. Так, не много и не надолго уберут и все. В каждом случае конечно нужно смотреть индивидуально. Вполне возможно и другое может быть. Если нужна бесплатная консультация свяжитесь со мной по Whats App +79290413851.

Гость
#6

Лучше бы вы силы тратили на духовное совершенство, а не на тела, которые завтра седня сгниют.

Гость
#7

разберитесь с тем как убрать лекарство от которого вы толстеете
когда уберете потом и гормональный фон восстановите через время

есть на 1 тыс ккал в сутки по факту это голодание внутренних органов!!!
так и проблемы с сердцем можно получить! так делать нельзя... (

Настя
#8

Может витамина Д не хватает? Сдайте анализы на дефицит. Мне в такой ситуации эндокринолог Фортедетрим назначал в дозировке 10000 МЕ в сутки. Только после того, как курс пропила, вес стал снижаться.

Не Эксперт
#10

У меня волшебства никогда не было, худею с 14ти лет, всегда вес до 50кг.
Если худеть не хотите, сделайте липосакцию у Свиридова. Он в Телеге посты пишет и результаты показывает, мне нравится

Не Эксперт
#11
Не Эксперт

У меня волшебства никогда не было, худею с 14ти лет, всегда вес до 50кг.
Если худеть не хотите, сделайте липосакцию у Свиридова. Он в Телеге посты пишет и результаты показывает, мне нравится

https://postimg.cc/Yjgq3wR6
Вот нормальный результат и жир не вернётся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#12

За счет таблеток не пыталась худеть, лучше подобрать нужную диету. Максимум из препаратов использовала хром хелат эвалар, чтобы легче было отказаться от сладкого и мучного, не было срывов. Уже, к примеру, месяцев 3 не ем сладкого, даже не тянет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: