Гость
Статьи
На пп сильная …

На пп сильная слабость. Пройдет ли это?

Здравствуйте.
Ж 23 года , начальный вес 152\63 , это было 9 дней назад. Начала питаться на пп( 1200 - 1350) ,ем и мясо и овощи и в крупах себя не обделяю, из быстрых углеводов - финики и курага. Ем 5 раз в день. На данный момент параметры 152\59.150 . Ушла вода,я это понимаю. Рацион с минимумом соли, специй и уксуса.

Дня 3-4 назад появилась сильная слабость ,ели ноги таскаю , медлительная и ...тупая. Работаю на ответственной работе , общаюсь с клиентами, отчеты, работа с документацией и все начали замечать что я тормоз , если раньше, мне нужно было на отчет 60 мин, сейчас делаю его часа 2-3, и так во всем .Живу на 5 этаже и пока поднимаюсь, тахикардия 120+ и хочется лечь прям на лестницу,отдохнуть. Эффективность работы ужасная, все уже спрашивают, не заболела ли , от этого чувствую себя еще хуже. Даже при разговоре с трудом подбираю слова, со стороны выгляжу уставшей равнодушной пофигисткой. Ед.желание , прилечь и полежать)))

Раньше могла лечь спать в 12-1 ночи, сейчас засыпаю в 8-9 вечера и сплю крепко как младенец.

Кто то сталкивался с таким!? Пройдет ли это , стоит ли это перетерпеть, будет ли дальше лучше?

Раньше ела очень много хлеба, конфет ( без шуток в месяц съедала около 10 кг , просто шла в магаз и насыпала себе полный пакетик разных конфет на развес, хватало дня на 4-5 ) , колбасу ела,на завтрак съедала около 4 бутеров со сладким кофе + сгущенка 2-3 ст.л. Могла и в 11 поесть и в 12 , ВСЕГДА ела за 20-30 мин. до сна, хоть бутер, хоть пряник ,хоть конфетку - но голодной спать не ложилась.

Видимо метаболизм хороший, на таком питании уже 7-8 лет придерживаю вес 62-64 кг. Никогда не была худой, но сейчас решила - нужно меняться. #пп #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Слуги дьявола
#2

Есть надо не больше 3 раза в день и не меньше 1500 ккал.

Гость
#3
Classy

не пройдет. иди нажрись вредностей ты слишком слаба на дух

дело в том, что срываться вообще не хочется. Посл.дня 3-4( вместе со слабостью и упадком сил) вообще аппетита все меньше и меньше. Ем по 40 минут( раньше ела быстро) , без особого удовольствия. Сорваться хотелось только в первые 3 дня, дальше даже мыслей не было. Живу одна, дома все полезное, может еще и поэтому.Спокойно ем свой салат с курогрудкой и гречкой на работе, рядом с колегами, которые хомячат пельмени или шаурму, сладости.

Чайлдфри
#4

У меня также было на этапе сброса, пройдет, когда выйдете на поддержку

Яна П.
#5

Тоже было такое. Когда худела. Предполагала что просто сахар упал. Тогда я решила раз в неделю одну вкусняшку. На вес не сказывается при физических нагрузках, все равно снижался стабильно. Но чувствовать себя стала лучше

Гость
#6

добавьте в рацион полезную вкусняшку - жевательные пастилки Диета перфета Липидный обмен, у них состав натуральный, все необходимые витамины и микроэлементы необходимые для периода похудения

Рыба
#7

Короче, самый успешный путь похудения и вообще оздоровления- это активный отдых.

То есть когда занимаешься активной физ.деятелтностью, которая нравится, в кайф!
Купание-плавание,
Хождение взад вперед по природным просторам, горам, тропам и т.п.

Хождение по городу просто- это не то((

Важен очень еще ВОЗДУХ.

А КАКОЙ ТУТ ВОЗДУХ НА ПРИРОДЕ, В ЗАПОВЕДНОЙ ЗОНЕ..!!!... . 🤩🤩🤩🤩🤩

Тут ХОЧЕТСЯ ходить бродить всюду, всё смотреть, то птица какая, то козявка в траве, то рыбки в воде!!!....😝🤗🤗

Невозможно не ходить тут, и сидеть на месте)

В городе- всё не то, и не так/////

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Раньше ела очень много хлеба, конфет ( без шуток в месяц съедала около 10 кг , просто шла в магаз и насыпала себе полный пакетик разных конфет на развес, хватало дня на 4-5 ) , колбасу ела,на завтрак съедала около 4 бутеров со сладким кофе + сгущенка 2-3 ст.л.
-------------------------------
Ты себе уже наверняка нажрала диабет 2 типа.
Вот поэтому тебя и колбасит.
Всего 9 дней на диете, а ты уже помираешь.
Иди сдавай кровь на глюкозу, инсулин, глюкозотолерантный тест.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: