Гость
Статьи
Пропало чувство голода

Пропало чувство голода

Я ем на 1300-1400 калорий и я перестала чувствовать голод.Ну я чувствую что желудок почти пустой, но ни голода ни аппетита нет.Меня это напрягает, я привыкла что если сводит желудок от голода значит худею, а если нет то это как то странно.Я даже начала смотреть видео с едой всякие чтоб вызвать голод, но от этого только аппетит немного появляется, а именно голода нет.Это нормально?Что это вообще?Я могу почувствовать голод только если не ем ну оочень долго, но это вредно я думаю, а я не хочу здоровье портить. #голод #худение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хорошо, ешьте по часам.

Гость
#2

Питаться по режиму надо. Строго в определенные часы. И не давиться не вкусной едой, а открыть гугл, ввести в поисковике список блюд любой кухни любой страны, и приготовить парочку из них по рецепту. Однообразная пища- зло для вашего аппетита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыба с повышенной сопливостью
#3

Мне всё горьким стало противным, кже неделю..

Вон ревит аитамины- вкусные, а щас противные стали

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: