Гость
Статьи
Не могу смотреть на …

Не могу смотреть на еду

Пожалуйста помогите посоветуйте что нибудь Я не могу больше смотреть на еду При ее запахе меня тянет блевать У меня пропали месячные из за веса на данный момент чувствую себя очень истощенно Но так же и чувствую себя так как буд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Даже от фруктов и овощей тошнит? Вам к врачу обратиться надо, пока не поздно.

Попробуйте смеси nutridrink, может зайдёт.

Гость
#3

Не беременны?

Гость
#4

Совсем ничего есть не хочется? Тогда придётся заставлять себя питаться строго по режиму, в одно время завтрак, обед и ужин каждый день. Сначала(первый месяц) небольшими порциями(200-250 гр) питаться, потом, как аппетит появится, можно порции побольше накладывать. Тяжелую пищу не есть, пища должна быть легкоусвояемой: на завтрак ешьте кашу, на обед суп(борщ, или вермишелевый, или гороховый), на ужин можно небольшую порцию гарнира с маленькими(!!) кусочками мяса. Затем, через месяц, можно добавлять более тяжёлую пищу в рацион и побольше. Но в одно время есть каждый день: завтракать приучайте себя в 8 утра, обедать в 13:00, ужинать в 18:00.

Гость
#5
Гость

Совсем ничего есть не хочется? Тогда придётся заставлять себя питаться строго по режиму, в одно время завтрак, обед и ужин каждый день. Сначала(первый месяц) небольшими порциями(200-250 гр) питаться, потом, как аппетит появится, можно порции побольше накладывать. Тяжелую пищу не есть, пища должна быть легкоусвояемой: на завтрак ешьте кашу, на обед суп(борщ, или вермишелевый, или гороховый), на ужин можно небольшую порцию гарнира с маленькими(!!) кусочками мяса. Затем, через месяц, можно добавлять более тяжёлую пищу в рацион и побольше. Но в одно время есть каждый день: завтракать приучайте себя в 8 утра, обедать в 13:00, ужинать в 18:00.

Если автор не беременна и не дошла в похудании до отвращения к пище,то у неё м.б. рак.Ей не совета здесь спрашивать,а к врачу бегом бежать.

Гость
#6
Гость

Если автор не беременна и не дошла в похудании до отвращения к пище,то у неё м.б. рак.Ей не совета здесь спрашивать,а к врачу бегом бежать.

Она не беременна и дошла до отвращения к еде.

Гость
#7

обратитесь в проект биотропика, специалисты точно должны вам помочь решить вашу проблему. Диетологи, психологи, нутрициологи. Большое количество высококлассных специалистов работают и помогают людям

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Она не беременна и дошла до отвращения к еде.

Тогда,дальше-дистрофия и смерть.😄 Дойдя до точки,почти невозможно вернуться и набрать вес.Но автор может радоваться,что похудела так,что тазовые кости выпирают,нет груди и опы,руки и ноги-как спички тонкие с выпирающими мослами.Зато вес детский!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: