Гость
Статьи
Как безопасно снизить …

Как безопасно снизить сахар?

Как справиться с высоким сахаром при диабете? Вроде и диету соблюдаю, но каждый день сахар всё равно повышен #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти вопросы надо задавать врачу. У вас уже диабет, наши советы вам не помогут. Может , вам вообще инсулин надо колоть.

Гость
#2

Это только врач знает. Есть некоторые продукты, выводящие сахар. К примеру корица, но их много есть нельзя. Можно испортить другие органы. Так что надо идти к терапевту, эндокринологу и так далее, в конце - к диетологу.

Гость
#3

Отправляйтесь к врачу. Если у вас диабет, то вам инсулин нужен, хотя может и таблетки подойдут

Гость
#4

Больше двигаться-так расходуется сахар

Гость
#5

А точнее, сколько натощак, через два часа после еды? Метформин надо принимать регулярно, если еще не поздно.

Гость
#6

обратитесь к проекту биотропика, врачи практикующие инновационный метод биохакинга точно смогут помочь вам

#7

может сидячий образ жизни, либо что-то с питанием не так делаете. идите к врачу, с диабетом не шутят. если у вас пока еще только преддиабетное состояние, то вам могут для начала олиджим назначить например, мой свёкр пьёт его постоянно, чтобы сахар в норме держать. всяко лучше, чем инсулин колоть

Регина
#8
Катерина

может сидячий образ жизни, либо что-то с питанием не так делаете. идите к врачу, с диабетом не шутят. если у вас пока еще только преддиабетное состояние, то вам могут для начала олиджим назначить например, мой свёкр пьёт его постоянно, чтобы сахар в норме держать. всяко лучше, чем инсулин колоть

Да, в преддиабетном состоянии еще как то можно бороться. Я от сладкого потихонечку отказываюсь, броколли, тыкву и морепродукты стараюсь чаще есть, еще регулярно чай эвалар био при диабете завариваю, оч душистый и натуральный чаек, здорово дополняет трапезу. Показатели глюкометра немножко снизились)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Лучше к врачу сходите, проконсультируйтесь. Я по совету знакомой стала принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, заметила, что улучшились показатели глюкозы крови, индекс инсулинорезистентности тоже нормализовался после 3х месяцев приема.Покупала в аптеке

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: