Как безопасно снизить сахар?
Как справиться с высоким сахаром при диабете? Вроде и диету соблюдаю, но каждый день сахар всё равно повышен #здоровье
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Эффективные диеты2 080 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Диета 5 ложек8 016 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Снижение веса после 55 лет2 965 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Веганство/вегетарианство2 485 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Эти вопросы надо задавать врачу. У вас уже диабет, наши советы вам не помогут. Может , вам вообще инсулин надо колоть.
Гость
Это только врач знает. Есть некоторые продукты, выводящие сахар. К примеру корица, но их много есть нельзя. Можно испортить другие органы. Так что надо идти к терапевту, эндокринологу и так далее, в конце - к диетологу.
Гость
Отправляйтесь к врачу. Если у вас диабет, то вам инсулин нужен, хотя может и таблетки подойдут
Гость
Больше двигаться-так расходуется сахар
Гость
А точнее, сколько натощак, через два часа после еды? Метформин надо принимать регулярно, если еще не поздно.
Гость
обратитесь к проекту биотропика, врачи практикующие инновационный метод биохакинга точно смогут помочь вам
может сидячий образ жизни, либо что-то с питанием не так делаете. идите к врачу, с диабетом не шутят. если у вас пока еще только преддиабетное состояние, то вам могут для начала олиджим назначить например, мой свёкр пьёт его постоянно, чтобы сахар в норме держать. всяко лучше, чем инсулин колоть
Регина
может сидячий образ жизни, либо что-то с питанием не так делаете. идите к врачу, с диабетом не шутят. если у вас пока еще только преддиабетное состояние, то вам могут для начала олиджим назначить например, мой свёкр пьёт его постоянно, чтобы сахар в норме держать. всяко лучше, чем инсулин колоть
Да, в преддиабетном состоянии еще как то можно бороться. Я от сладкого потихонечку отказываюсь, броколли, тыкву и морепродукты стараюсь чаще есть, еще регулярно чай эвалар био при диабете завариваю, оч душистый и натуральный чаек, здорово дополняет трапезу. Показатели глюкометра немножко снизились)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лучше к врачу сходите, проконсультируйтесь. Я по совету знакомой стала принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, заметила, что улучшились показатели глюкозы крови, индекс инсулинорезистентности тоже нормализовался после 3х месяцев приема.Покупала в аптеке
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 214 866 тем
Новые темы за неделю: 263 темы
- Аква Фитнес41 ответ
- Зачем некоторые идут с сигаретой и курят под дождем?15 ответов
- Похудение5 ответов
- Должна ли еда быть приготовлена на положительных эмоциях?5 ответов
- Пытаюсь сбросить лишний вес.21 ответ
- Как отбить желание есть?18 ответов
- Здоровый образ жизни, занятия спортом, поддержание веса19 ответов
- Как похудеть при имт 1914 ответов
- Какое максимальное количество километров вы можете пройти пешком?14 ответов
- Мамы, что едите на обед, когда совсем нет времени на готовку?14 ответов
Популярные темы за неделю: 82 темы
- Не могу похудеть71 ответ
- Аква Фитнес41 ответ
- Девочки, у кого опыт похудения на белковой диете, что я делаю не так?27 ответов
- Стесняюсь носить еду на работу в контейнере22 ответа
- Пытаюсь сбросить лишний вес.21 ответ
- Здоровый образ жизни, занятия спортом, поддержание веса19 ответов
- Как отбить желание есть?18 ответов
- Зачем некоторые идут с сигаретой и курят под дождем?15 ответов
- Как приучить мужа к правильному питанию, если он против?15 ответов
- Ем здоворую пищу и фигура все равно хуже чем у подруги15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема