Гость
Статьи
Высокий холестерин

Высокий холестерин

Посоветуйте пожалуйста препарат снижающий холестерин #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, думаете, это медицинский форум? К врачу обращайтесь.

#2

смотря какой уровень у вас сейчас?
обычная профилактика это употреблять рыбий жир, он снижает количество плохого холистерина, гугл в помощь)

#3

папа мой атероклефит био пьёт + обязательная диета. да и вообще обычно врачу такие вопросы задают, а не на женских форумах

Владлена
#4

С врачом лучше обговорить этот вопрос, я лично статины принимала, но потом уменьшила дозировку и подключила в дело мультифлору холестерол. Этот пробиотик как раз усиливает действие статинов, самочувствие гораздо лучше стало, а по анализам 5.0 сейчас, а было 6.3

Алефтина
#5

Мне помогает мультифлора холестерол от эвалар. Ну и диету бы желательно соблюдать. Еще нужно сходить в больницу, может быть вам пропишут статины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа Шестопалова
#6

Хорошо помогает снизить холестерин Мультифлора Холестерол. С нашими продуктами у многих холестерин не в порядке. Главное вовремя обратить на это внимания. Препарат не оказывает негативного воздействия. Это хороший пробиотик для нормализации уровня холестерина в крови.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема