Гость
Статьи
От сухомятки болит …

От сухомятки болит живот

Посоветуйте, что от боли в животе можно принять. Уже не первый день болит, особенно после обеда. Думаю, что это из-за перекусов и сухомятки. Знаю, что не правильно, но ближайший месяц нормально у меня питаться все равно не получится. Про врача тоже все понимаю, но тоже пока на прием вырваться не смогу. Посоветуйте, что из лекарств можно принять?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курагу купите и 100 но ешьте по 100 грамм а день.

Гость
#2

Ну термос с питьём или бульоном можно с собой носить, в чём проблема?

#3

Без питания точно ничего не получится. Таблетки только симптомы уберут, а тут с причиной работать нужно.

#4

Ну а хотя бы что-то по быстрому горячее сварить же можно? Времени не так уж и много отнимает.

#5
lada_002

Без питания точно ничего не получится. Таблетки только симптомы уберут, а тут с причиной работать нужно.

Не согласна, от пару дней и даже недель на сухомятки ничего с животом произойти не может, если никаких заболеваний нет. Раз боль появилась, то точно нужно разбираться где проблема.

#6

На сколько знаю, при любой боли в животе можно Необутин выпить. Он моторику нормализует и спазмы снимает, причем во всем ЖКТ работает, мне гастроэнтеролог объясняла. А вот симптомы других заболеваний (если, например, по женски проблемы быть могут) не смазывает.

#7

Сухомятка тоже разная может быть. Выбирайте бутерброды с индейкой и минимальном количеством острых соусов. Явно для желудка это будет лучше.

#8

Все понимаю, у самой завалы на работе бывают, но с походом к врачу лучше не затягивайте. Скажу банально, но здоровье не купишь. Я вот протянула, потом пришлось лекарства горстями пить и на диете несколько месяцев сидеть. Пока до врача не дошли можете Необутин купить себе. Он не рецептурный. Мне его назначали, пока я все исследования и анализы сдавала. Помогает пище по кишечнику продвигаться + спазмы снимает, в том числе с желчного. Обезболивает и тяжесть снимает, я мин через 20 про живот забывала.

#9
Valeria80

Все понимаю, у самой завалы на работе бывают, но с походом к врачу лучше не затягивайте. Скажу банально, но здоровье не купишь. Я вот протянула, потом пришлось лекарства горстями пить и на диете несколько месяцев сидеть. Пока до врача не дошли можете Необутин купить себе. Он не рецептурный. Мне его назначали, пока я все исследования и анализы сдавала. Помогает пище по кишечнику продвигаться + спазмы снимает, в том числе с желчного. Обезболивает и тяжесть снимает, я мин через 20 про живот забывала.

А я от тяжести ферменты пью, мне тоже быстро помогают. Только про боль не скажу, у меня кроме тяжести ничего не беспокоит ттт, и то если жирного и жаренного наемся.

#10
Отчаяная домохозяйка

А я от тяжести ферменты пью, мне тоже быстро помогают. Только про боль не скажу, у меня кроме тяжести ничего не беспокоит ттт, и то если жирного и жаренного наемся.

Вы бы с ферментами по аккуратнее, к ним привыкание может быть. Если знаете, что на жирное такая реакция, то лучше ограничить, чем таблетки пить.

#11

Зря вы поход к врачу откладываете. Так можно и гастрит заработать. Потом всю жизнь придется на диете быть с омезом и гасталом.

Гость
#12
Ole4ka555

Зря вы поход к врачу откладываете. Так можно и гастрит заработать. Потом всю жизнь придется на диете быть с омезом и гасталом.

В обще-то гастрит лечится. Да не очень быстро и дешево (мне даже несколько антибиотиков назначали). Но я уже года 3 про него не вспоминаю.

Нина
#13

Попробуйте Колофорт курсом пропить, две таблетки два раза в день хотя бы 1-2 месяца. У меня тоже не получалось нормально питаться, некогда было поесть или приготовить себе что-нибудь нормальное. Колофорт помог справиться с вздутиями и запорами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#14
Нина

Попробуйте Колофорт курсом пропить, две таблетки два раза в день хотя бы 1-2 месяца. У меня тоже не получалось нормально питаться, некогда было поесть или приготовить себе что-нибудь нормальное. Колофорт помог справиться с вздутиями и запорами

А я при срк пила колофорт и мне тоже понравился как действует этот препарат

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: