Гость
Статьи
Потеря веса

Потеря веса

Здравствуйте,уже отчаялась 🥺В жизни сейчас не легкий период,переживаю сложное расставание с парнем ,еще и со здоровьем что-то странное,у меня есть гастрит,да я не так кушаю как раньше ,поменьше порции в день.Ну при этом у меня вес упал с 50 кг до 48 из-за того,что видимо калории не наедала свои.А вчера была 48,кушала три раза день ,не сказала бы что прям маленькая порция была ,утром встаю уже 46,ну что происходит вообще не понимаю,за ночь два кг сразу?это как возможно?#здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за депрессии у вас аппетит пропал.

#2

Слишком часто взвешиваетесь. Лучше кушайте побольше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У меня в похожей с вашей ситуацией за 1,5 месяца 8кг ушло с 56 до 48. Не повторяйте мою ошибку- начните пить успокоительные и если есть возможность, обратитесь к психологу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: