Гость
Статьи
Хочу похудеть, но не …

Хочу похудеть, но не знаю как

Здравствуйте, мой рост 164,5см и вес 64,8кг. Недавно поняла, что для моего роста это очень много и появилась мотивация похудеть. Подскажите какие нибудь советы как похудеть за 3-4 месяца, пожалуйста. Заранее спасибо. #похудение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

да все просто, маленькие порции, исключить сладкое, жирное, хлебобулочные изделия

Гость
#2

Не худейте, не надо.
В соседней теме пишут, что толстушки удачно замуж выходят за мужиков, у которых зарплата выше 200к.
Вы счастье свое хотите проворонить?

Гость
#3

Почему много? Для вас это нормальный вес, по формуле рост-100. Мышечную массу нужно накачивать и есть много животного белка. Лучше иметь не худое, но подтянутое и красивое тело.

#4

Завтрак - белок+жиры+ простые и сложные углеводы; обед - сложные углеводы, белки, жиры, клетчатка; ужин - белки, клетчатка. 100% работает.

#5

Займись спортом

#6

Меньше мучного, сладкого и жирного и будет всё ОК

Гость
#7

Автор, почитайте ниже темы, если лень читать, то и не так уж нужно худеть.

Елизавета
#8

Мне помогли похудеть специалисты из проекта Биотропика, подобрали правильный рацион питания и программу тренировок, советую!

Гость
#9
Елизавета

Мне помогли похудеть специалисты из проекта Биотропика, подобрали правильный рацион питания и программу тренировок, советую!

Вы ещё хуже чем либридерм со своим спамом

Гость
#10

Понимаете, не получится просто похудеть за 3-4 месяца. Надо похудеть и удержать этот вес! Для того, чтобы похудеть до 50 кг, надо себя вести всю жизнь, как девушка, которая весит 50 кг. Есть небольшие порции и много двигаться. Если вы похудеете, но потом расслабитесь и будете себя вести, как девушка, которая весит 65 кг, то вес снова вернется на 65 кг.

Ну а по теме: исключить из рациона все, что содержит муку (хлеб, выпечку, тесто, кляр), крахмал (рис, картофель), сахар или фруктозу (сладкие напитки, конфеты и мед). Внимательно читайте, что в составе продуктов. Ваша еда должна выглядеть, как кусочек мяса/рыбы/птицы и в качестве гарнира зеленый салат из листьев, огурцов, помидоров, капусты, тушеных овощей, которые растут над поверхностью земли, а не под ней. Заведите шагометр и проходите каждый день пешком не менее 5000 шагов (а лучше, порядка 10.000) быстрым темпом (т.е. неспешная прогулка по магазинам - не считается, надо именно держать темп, словно вы куда-то торопитесь и у вас времени впритык). Прогулка в темпе очень хорошо сжигает калории!

Людмила
#11

Я соблюдала низкоколорийную диету, а помог мне при этом Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. Он снижает аппетит и уменьшает тягу к мучному и сладкому, ускоряет метаболизм, нормализует обмен липидов и углеводов, а также снижает холестерин. Таким образом похудела быстрее чем планировала.

Патриция
#12

За 3-4 месяца легко можно похудеть кг на 12 не особо утруждаясь, минимальные тренировки дома (посмотрите в интернете ходьба с лесли), потом воды больше пить, не есть после 6-7, уменьшить порции, не есть сахар, хлеб, фастфуд, меньше углеводов) вроде все на поверхности, но люди привыкли стресс заедать.. Я худела на диете японской и параллельно принимала элькарнитиин на тренировочках и витаминки с хромом - он очень сильно аппетит уменьшает, почитайте на озоне есть слим комплекс от марки goldn apotheka, я его брала последний раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#13
Патриция

За 3-4 месяца легко можно похудеть кг на 12 не особо утруждаясь, минимальные тренировки дома (посмотрите в интернете ходьба с лесли), потом воды больше пить, не есть после 6-7, уменьшить порции, не есть сахар, хлеб, фастфуд, меньше углеводов) вроде все на поверхности, но люди привыкли стресс заедать.. Я худела на диете японской и параллельно принимала элькарнитиин на тренировочках и витаминки с хромом - он очень сильно аппетит уменьшает, почитайте на озоне есть слим комплекс от марки goldn apotheka, я его брала последний раз

Я обожаю японскую диету, очень эффективная, особенно если со спортом совмещать. А чтобы не стресс держать в узде пью супренамин для надпочечников. Кстати уровень кортизола ооочень на способность организма к похудению влияет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема