Гость
Статьи
хочу похудеть, но не …

хочу похудеть, но не знаю, какую диету выбрать

привет. хочу похудеть на 5 кг, сейчас такое состояние, что не знаю, чего хочу. часто бывает чувство голода, в животе урчит, а не знаю, что хочу, ничего не хочу...
может подскажете, что-то такое, на чём мне будет приятно и интересно посидеть. чтобы и вкусно и худелось. и желательно без заморочек, чтобы не ходить, не искать продукты..

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кремлевская

подруга
#2

1. бери себя в руки

2. ешь так:

утром овсянка 2 ст. ложки заварить кипятком без соли и сахара

в обед если есть суп - 2 столовые ложки, если нету, то вареное яйцо.

на ужин ничего, либо салат из 2 помидорок черри и 2 кружочков огурца в оливковом масле.

И так неделю 100% скинете, я скинула))

Nataly
#3

Подруга так здохнуть можно...лично я бы от голода)))зачем такой стресс,вес обратно вернеться!кушать нужно в меру,и пойти раз скупиться полезными продуктами,тогда в холодильник заглянешь, а тут яблочко а не пельмени)))так и похудеешь!

kyropatka
#4

Голодать ни в коем случае нельзя, для начала очистите организм от шлаков и токсинов (колоскопия, клизмы или норголакс, полисорб), затем для подбора диеты обратитесь к диетологу.

#5

Главное силу воли иметь я вот сколько начинаю худеть ничего не получается. Утром начинаю а к вечеру бросаю.

:)
#6

"Я сижу на трех диетах, одной не наедаюсь".

Лера
#7
:)

"Я сижу на трех диетах, одной не наедаюсь".

Посмотрите на сайте Фифира.ру в разделе "коррекция фигуры". Вы обязательно найдете то, что Вам нужно.

Гость
#8
Nataly

Подруга так здохнуть можно...лично я бы от голода)))зачем такой стресс,вес обратно вернеться!кушать нужно в меру,и пойти раз скупиться полезными продуктами,тогда в холодильник заглянешь, а тут яблочко а не пельмени)))так и похудеешь!

у меня в холодильнике всё. и яблоки, апельсины, кефир и пельмени, блинчики и всё такое..

автор
#9

последнее это автор

#10

я решила придерживаться питания Маргариты Королёвой)с завтрашнего дня)а так не ем после 6 и спорт 4-5 раз в неделю, вес медленно уходит потому что с утра а иногда и в обед ем много сладкого

13
#11

а я буду на своей диете сидеть. кефир каждый день+ курица(филе) или рыба или фрукты,овощи, яйца, творог. только кефир повторяется каждый день плюс по настроению буду есть что-то из выше перечисленных продуктов. только бы не сорваться на мясо не могу без него((.может еще на молокочае денек посижу,а там видно будет если не поможет ничего кинусь на банановую диету на ней я хорошо худею

фифа
#12

я сижу на японской диете четвертый день,минус 2,5 кг.

подруга
#13
Nataly

Подруга так здохнуть можно...лично я бы от голода)))зачем такой стресс,вес обратно вернеться!кушать нужно в меру,и пойти раз скупиться полезными продуктами,тогда в холодильник заглянешь, а тут яблочко а не пельмени)))так и похудеешь!

Какой же это стресс? Проблема людей с лишним весом в том, что они едят больше, чем нужно. Надо прости привыкнуть есть мало и все.

автор
#14

мало кто понял, что моя основная проблема сейчас-я не знаю, какую еду я хочу есть! я ничего не хочу. ничего не нравится. а голодать вредно. вот..

фифа
#15

значит сиди и жри все,чтобы соблюдать диету нужна сила воли,чего у тебя нет

#17

А я предпочитаю консультироваться у специалиста. Хожу в салон красоты ╚Шпинель╩. Попала на консультацию к Дмитрию. Прекрасный специалист по коррекции фигуры. Отлично знает свое дело))).

И вообще очень хороший салон. И специалисты классные и администраторы вежливые.

Еще там делают замечательный уход за руками и ногами.

Вот ссылочка на сайт: http://www.shpinel.ru

Наргиза
#18

я очень хочу похудеть!

Юрий
#19
автор

привет. хочу похудеть на 5 кг, сейчас такое состояние, что не знаю, чего хочу. часто бывает чувство голода, в животе урчит, а не знаю, что хочу, ничего не хочу...может подскажете, что-то такое, на чём мне будет приятно и интересно посидеть. чтобы и вкусно и худелось. и желательно без заморочек, чтобы не ходить, не искать продукты..

Юрий
#20

Добрый день!Хочу поделиться с вами следующей информацией.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ И ПРИ ЭТОМ НЕ МУЧАТЬ СЕБЯ ДИЕТАМИ ,то вам должно быть будет интересна моя информация.Есть возможность питаться как и раньше,но при этом сжигать все лишние каллории! Если интересует как этого добиться,то напишите мне в личку,поделюсь информацией.

Ираида
#21

привет всем) я похудела на 10 кг, на 3 размера в объемах( т.к. легкий жир сжигается очень быстро и весит очень мало). если интересно пишите, только если вам это действительно нужно! Скептиков прошу не лезть, худейте по своим методикам)) итак писать можно сюда: bairada@yandex.ru? поделюсь)

Ираида
#22
автор

привет. хочу похудеть на 5 кг, сейчас такое состояние, что не знаю, чего хочу. часто бывает чувство голода, в животе урчит, а не знаю, что хочу, ничего не хочу...может подскажете, что-то такое, на чём мне будет приятно и интересно посидеть. чтобы и вкусно и худелось. и желательно без заморочек, чтобы не ходить, не искать продукты..

привет) Вот Вам точно я могу помочь, пишите bairada@yandex.ru

Ираида
#23
Ираида

привет всем) я похудела на 10 кг, на 3 размера в объемах( т.к. легкий жир сжигается очень быстро и весит очень мало). если интересно пишите, только если вам это действительно нужно! Скептиков прошу не лезть, худейте по своим методикам)) итак писать можно сюда: bairada@yandex.ru? поделюсь)

забыла сказать, похудела за 2,5 месяца, вес не вернулся до сих пор

Ираида
#24
Гость

у меня в холодильнике всё. и яблоки, апельсины, кефир и пельмени, блинчики и всё такое..

девочки аккуратней, во фруктах тоже каллории, если есть много, то наберете больше нормы(1500 Ккал). пельмени замените на креветки например, очень важно, чтобы в пище был белок! вот в креветках белка 17г а каллорий как у одного яблока)

Юрий
#25

О том как похудеть и постоянно поддерживать себя в форме посмотрите здесь http://uri712.SBCRussia.com Возможно это поможет не только Вам,но и вашим друзьям и знакомым!

Гость
#26

Гречневая, сейчас сижу на ней

Дани
#27

У меня есть одна подружка -фанатка быть худой и стройной. Она все читает и знает про диеты и таблетки. Так вот говорит лучше всего ей похудеть помогли таблетки орсотен слим. Плюс их еще в том, что побочек нет после курса. Пить можно до 6 месяцев без перерыва, то есть реально похудеть на много.

Хадя.
#28

У меня такая же беда.вроде ничего не кушаю и поправляюсь.незнаю что делать.похудеть хочется.:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(

Худышка
#29
Дани

У меня есть одна подружка -фанатка быть худой и стройной. Она все читает и знает про диеты и таблетки. Так вот говорит лучше всего ей похудеть помогли таблетки орсотен слим. Плюс их еще в том, что побочек нет после курса. Пить можно до 6 месяцев без перерыва, то есть реально похудеть на много.

А я лично не вижу смысла, покупать орсотен слим, потому что в нем мало мало действующего вещества. Тем более что есть оригинальный препарат Ксеникал, в котором этого вещества в два раза больше, а значит и эффект лучше. Я спросила у эндокринолога, она однозначно сказала что ксеникал. Он мне помогает хорошо, за месяц я уже на три кг похудела, а до этого принимала разные бады и чаи похудаечные, но больше чем на два килограмма вес не снижался.

Снежана
#31

привет!Хочу похудеть но незнаю какая диета для меня будет лучше,посоветуйте!!!!!!!!!!

Алена
#32

Я вот выбрала для себя японскую. Хочу попробовать. Хз получится или нет)))

http://chelovek-online.ru/zdorove/article/eda/yaponskaya-die​ta-dlya-silnykh-dukhom/

Юлия
#33

я знаю как похудеть, и потом не набирать вес! кому интересно пишите

http://vk.com/id27429484

Гость
#34

Пишите на почту, помогаю всем! Специалист по питанию и корректировке веса! Баирада@яндеx.ру

Марина
#35

Советую глянуть http://www.youtube.com/watch?v=2ZTysW_zHPg

Нat
#36

Я сидела на диетах, срывалась.Спорт это не для меня нет времени. Вечером не могу себя сдержать в холодильнике все мечу. Пробовала и кодировки и разные таблетки, вес возвращается и с плюсом. Потом попробовала билайт но купила подделку, одна знакомая дала мне попробовать свой бвайт, я не думала что он бывает разный подделка и оригинал. Те которые дала мне знакомая на пробу я с них похудела ниша 35 кг , могу показать свои фото до и после пишите nemkina69@mail.ru очень грамотный врач мне составила курс.К еде вообще равнодушен, я даже не хочу сладкое и всякие вкусности вредные которые ранее ела.билайт приучил меня к правильному питанию, жир таил на глазах. вообщем пишите если , что подскажу что знаю.Знаю многие хотят похудеть , а не просто деньги потратить. Сама столкнулась с этим.билайт на сегодня самый эффективный и безвредный для похудения по мнению диетологов но оригинал.

Наташа
#38

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Marina
#40

Я предпочитаю Лососевую диету Джулии Робертс. Кому интересно я искала вот тут http://www.lifedietka.com/ . Была рада помочь.

Марта
#41

Я в свое время тоже диету хотела выбрать .перепробовала диет 5 )но продержатся больше 1,5 дней у меня не получилось...Тогда я решила попробовать таблетки для похудения,вибрала Витаклин.Ходила в бассейн каждый день,люблю плавать) Мне понравились,действительно похудела на 7 кг,чувствую себе хорошо)

Zina
#45

Я худею сейчас активно, мне 1 июля нужно в боевой готовности быть. Никаких диет сроду не могла выдержать, сейчас редуксин пью, что б не единого срыва не было. Я сладкоежка, блин, ненормальная прям. А вот с таблетками сейчас без сладостей обхожусь отлично и держусь на диете майо, она лёгкая, в основе супы жиросжигающие, но не на одном супе до опупения сидишь, а в дополнение фрукты, овощи, молоко, мясо, птица- отварное только и обезжиренное. Получается, вроде как полноценное правильное питание. же 12,3 за 2 месяца сбросила.

Мадам
#46
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Главное силу воли иметь я вот сколько начинаю худеть ничего не получается. Утром начинаю а к вечеру бросаю.

привет. хочу похудеть на 5 кг, сейчас такое состояние, что не знаю, чего хочу. часто бывает чувство голода, в животе урчит, а не знаю, что хочу, ничего не хочу...
может подскажете, что-то такое, на чём мне будет приятно и интересно посидеть. чтобы и вкусно и худелось. и желательно без заморочек, чтобы не ходить, не искать продукты. Питьевая диета

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41

я выбрала диету венеры шариповой. рекомендую!

Предыдущая тема