Гость
Статьи
800 калорий!!!

800 калорий!!!

Напишите пожалуйста,что и сколько в день можно сьесть на 800 калорий!!! Примерный рацион!!! Только полезного,а не МаК ДаК и прочие вредности!

Нади
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись лучше спортом. После диеты ы 800 калорий, нажрёшь ещё большую задницу, чем у тебя сейчас.

Гость
#2

Точно, всю жизнь не просидишь на 800 калориях. Организм отомстит потом тебе, наберешь еще больше.

многие точки
#3

а чего так много??? давай 200!

а по делу, сходите вначале к диетологу, а потом рассуждайте о необходимости питания в 800 кал

Гость
#4

Автор, ну не ленитесь, возьмите таблицу калорийности продуктов и посчитайте себе все. Почему мы за Вас должны это делать?

#5

Я ем в день на 800 кккал четыре раза в день курицу с макарохами..))

Vivi
#6

800 это очень мало, не делайте глупостей. Даже для диеты не меньше 1300 надо. Сведите к минимуму потребление сладостей, мучных изделий из белой муки. Больше овощей, рыбы, цельных злаков, и не забывайте о том, что жиры тоже нужно потреблять - оливковое или льняное масло к салату, авокадо, лосось и т.д. Но лучше все же не жесткая диета, а правильное питание каждый день. А вредные вкусности, например, по воскресеньям. И все будет в норме))) Главное, не кидаться в крайности и не вредить своему здоровью. У меня мама так похудела с 97 до 79 кг уже, и продолжает)) Удачи!

Гость
#7

[quote="Vivi"]800 это очень мало, не делайте глупостей. Даже для диеты не меньше 1300 надо.

Ну это если со спортом плотно дружите. А если я - тетка ленивая, то для меня 1300 - это ежедневный рацион питания, дабы не превратится в Колобка. А , чтобы что то сбросить - 800-1000 самое оно, НО ненадолго, дней 7-10 , не больше.

Vivi
#8
Гость

Ну это если со спортом плотно дружите. А если я - тетка ленивая, то для меня 1300 - это ежедневный рацион питания, дабы не превратится в Колобка. А , чтобы что то сбросить - 800-1000 самое оно, НО ненадолго, дней 7-10 , не больше.

С учетом того, что я дружу со спортом, я потребляю 2000 в день точно. Но я особо и не считаю))) А 1300 это реально минимум. 800-1000 реально, как вы сказали, на неделю. Но а толку? Начнете есть нормально и опять наберете. Я за спорт и правильное питание)) (правильное не значит скудное, голодать точно не стоит)

Гость
#9

блин а я обжираюсь на 800-1000 уже,если я себя не мучаю,а правда больше не хочу есть то это тоже вредно?

Слаааааденькая
#10

Вам тут вряд ли будут писать рацион. Вам лучше самим расщитать, это же не сложно.

Vivi
#11

"Обожраться" на 800-1000 в день это надо умудриться! А что вы едите? У меня на 800 вытянет один обед с весьма небольшим десертом, я думаю. Повторюсь, что я не считаю калории в принципе.

Гость
#12
Vivi

"Обожраться" на 800-1000 в день это надо умудриться! А что вы едите? У меня на 800 вытянет один обед с весьма небольшим десертом, я думаю. Повторюсь, что я не считаю калории в принципе.

утром нихочу есть,но что-бы желудок запустить приходиться есть банан или ряженку,часа в 2-абсолютно любой обед,что и все люди едят)))-борщ или жар.картоха с курицей и помидоркой или мясо с гречкой, плюс к чаю что нибудь,это 3 конфеты или пирожное маленькое, всё,конечно у меня желудок не набит,т.е. не сказать что прям обожралась аж дышать не могу)))но есть я нихочу больше до след.дня.

easy
#13

Это сколько раз в неделю и с каким спортом надо дружить, чтобы можно себе 2000ккл в день позволить? Я вот уже больше месяца на 1300-1400 ккал в день. спорт 1-2 раза в неделю. После первой недели сразу 2 кило ушло, а теперь уже 4 неделю ничегошеньки. Не понимаю в чем дело.

tuta
#14
Гость

утром нихочу есть,но что-бы желудок запустить приходиться есть банан или ряженку,часа в 2-абсолютно любой обед,что и все люди едят)))-борщ или жар.картоха с курицей и помидоркой или мясо с гречкой, плюс к чаю что нибудь,это 3 конфеты или пирожное маленькое, всё,конечно у меня желудок не набит,т.е. не сказать что прям обожралась аж дышать не могу)))но есть я нихочу больше до след.дня.

Ну и как результаты?? ушли кг или их и не было? Я лучше без обеда и завтрака. Но вечером жрачка нападает

Лола
#15

Я уже 4 года как веганка и могу сказать что за калориями следить вообще не нужно так как на веганстве их априори мало.

Мне нравится.

Вес стабильный 53 кг о чем я и мечтала!

Гость
#16
tuta

Ну и как результаты?? ушли кг или их и не было? Я лучше без обеда и завтрака. Но вечером жрачка нападает

лишних нет,я так питаюсь потому-что привыкла так,у меня вес "заморозился" на одной цифре.

tuta
#17
Лола

Я уже 4 года как веганка и могу сказать что за калориями следить вообще не нужно так как на веганстве их априори мало.

Мне нравится.

Вес стабильный 53 кг о чем я и мечтала!

А если честно это сколько времени надо, чтобы придумать что поесть? и чтобы без мяса, без молока, без яиц и т.д. и чтобы сытно. У меня бы времени и фантазии не хватило бы.

Олюня
#18

Я раньше считала эти калории без памяти, всё старалась в 1 200 вклиниться, а потом забила болт. Организм чувствует сам, когда ему нужна "подзаправка", и сигнализирует об этом чувством голода. Правило ╧1: есть только тогда, когда заурчит в желудке. У меня обычно "урчит" через 10-12 часов после плотного завтрака. Правило ╧2: никаких перекусов. Терпеть до конца рабочего дня, на сколько бы он не затянулся! Если уж совсем невмоготу, выпить кофе с сахаром - перебить аппетит. А дома... Вступает правило ╧3: не нажираться на ночь. Поесть, но чтобы место осталось. Нет насыщения? Не беда! Несколько часов сна, и здравствуй, о чудесный и волшебный Его Величество Плотный Завтрак!

Это был секрет моей многолетней стройности.....

Лолка
#19

На 800 ккал,это примерно 200гр. куриного филе,150 гр. гречи, салат из огурцов,помидоров,йогурт,кусочек сыра,яблоко,компот...это на весь день

#20

да это два бутера с сыром и пару листов салата, думаю так)))

#21
easy

Это сколько раз в неделю и с каким спортом надо дружить, чтобы можно себе 2000ккл в день позволить? Я вот уже больше месяца на 1300-1400 ккал в день. спорт 1-2 раза в неделю. После первой недели сразу 2 кило ушло, а теперь уже 4 неделю ничегошеньки. Не понимаю в чем дело.

я в районе 5000 калорий в день ем мне так кажется и ниче всю жизнь, вес от 46 до 52 кг варьрирует

Египтянка
#22
Гость

Ну это если со спортом плотно дружите. А если я - тетка ленивая, то для меня 1300 - это ежедневный рацион питания, дабы не превратится в Колобка. А , чтобы что то сбросить - 800-1000 самое оно, НО ненадолго, дней 7-10 , не больше.

я, когда дома сижу, лежа весь день на д иване ( не работаю, спорта нет и тп) и то больше 2000 ем.( если меньше- то вес летит просто) А вы вон как.

Олюня
#23
Египтянка

Гость

Ну это если со спортом плотно дружите. А если я - тетка ленивая, то для меня 1300 - это ежедневный рацион питания, дабы не превратится в Колобка. А , чтобы что то сбросить - 800-1000 самое оно, НО ненадолго, дней 7-10 , не больше.

я, когда дома сижу, лежа весь день на д иване ( не работаю, спорта нет и тп) и то больше 2000 ем.( если меньше- то вес летит просто) А вы вон как.

Обмен веществ разный у всех. Не забывайте.

И работа разная - такая бывает, что заменяет самый актвиный спорт.

#24

800 ккал

завтрак: 100 г говядины + 100 г картошки( картошка в мундире, говядина отварная) = 251 ккал

+ чай с сахаром 29 ккал, или без сахара 2 ккал= 280 ккал или 253 соответствено

обед:винегрет( 200 г ) = 256 ккал

полдник:бананы + яблоки 100 г и то , и то = 137ккал

ужин: нежирный кефир 200 г = 60 ккал; картофель отварной с соусом 100 г = 90 ккал=150ккал

ВСЕГО =794 ккал

ооо
#25

где новые темы?? все спят модераторы чтоли?

#26
ооо

где новые темы?? все спят модераторы чтоли?

наверно спят

#27
Марсианка

да это два бутера с сыром и пару листов салата, думаю так)))

ты что, два бутера с сыром - это калорий 250, ну а салат вообще можно не считать, там же очень мало ;))

#28

ну если только это не оочень большие бутерброды..

Гость
#29

Завтрак - каша любая, но немного, пол-тарелки,

на обед салат, или легкий суп.

На ужин или рыба, или куриное филе или мясо - все на пару, все с овощами, огурчик и т.п. Вообще еда любая по размеру должна быть с ваш кулак, а порция мяса, рыбы должна быть с вашу ладонь (порция мяса на весь день). Сладкое и мучное только утром или до 12 дня.

Гость
#30
easy

Это сколько раз в неделю и с каким спортом надо дружить, чтобы можно себе 2000ккл в день позволить? Я вот уже больше месяца на 1300-1400 ккал в день. спорт 1-2 раза в неделю. После первой недели сразу 2 кило ушло, а теперь уже 4 неделю ничегошеньки. Не понимаю в чем дело.

занимаюсь фитнесом более 10 лет 2-3 раза в неделю, была у спортивного врача на обследовании, меня измерили по всем параметрам и сказали, что 1400 калл мне надо просто для лежания на диване - они все сгорят, для жизни и занятий требуется как раз-таки около 2000. Важно ведь не просто быть худой, а иметь тонус кожи, красиву кожу, блестящие густые волосы, хорошие зубы, ногти, а это все питание.

Vivi
#31
Гость

занимаюсь фитнесом более 10 лет 2-3 раза в неделю, была у спортивного врача на обследовании, меня измерили по всем параметрам и сказали, что 1400 калл мне надо просто для лежания на диване - они все сгорят, для жизни и занятий требуется как раз-таки около 2000. Важно ведь не просто быть худой, а иметь тонус кожи, красиву кожу, блестящие густые волосы, хорошие зубы, ногти, а это все питание.

Присоединяюсь к написанному)) К тому же, если ограничивать себя в белках, то вместо того, чтобы набрать мышечную массу в нужных местах (в области ягодиц например))), можно превратиться в изможденное и дряблое подобие себя самой. Я стремлюсь к подтянутому и спортивному телу, но никак не к тощему.

Vivi
#32
easy

Это сколько раз в неделю и с каким спортом надо дружить, чтобы можно себе 2000ккл в день позволить? Я вот уже больше месяца на 1300-1400 ккал в день. спорт 1-2 раза в неделю. После первой недели сразу 2 кило ушло, а теперь уже 4 неделю ничегошеньки. Не понимаю в чем дело.

Ну спортом можно назвать много чего. Часто наблюдаю разных мадам, которые в спортзал приходят только чтобы по беговой дорожке полчаса походить, + пару-тройку вялых упражнений. И все. От такого спорта не похудеешь точно.

Я занимаюсь обычно 4 раза в неделю часа по 2, из них один сеанс интенсивные кардионагрузки. Про 2000 ккал я навскидку написала - не считаю. Вечером особо не объедаюсь, но и не голодаю. Сладкое в обед на десерт ем частенько. Вес уже не теряю, но мне больше и не надо.

esay
#33
Гость

занимаюсь фитнесом более 10 лет 2-3 раза в неделю, была у спортивного врача на обследовании, меня измерили по всем параметрам и сказали, что 1400 калл мне надо просто для лежания на диване - они все сгорят, для жизни и занятий требуется как раз-таки около 2000. Важно ведь не просто быть худой, а иметь тонус кожи, красиву кожу, блестящие густые волосы, хорошие зубы, ногти, а это все питание.

Ну а как худеть-то?? только спортом? я зимой на фитнес ходила, но в еде себя не ограничиавла. не сбросила ни кило. 62-63 кг при росте 165. тонус кожи дело классное, не спорю. но если штаны не налазиют, то дело фигня. настроение на весь день испорченно. но почему я и сейчас не худею, при 1300-1400 ккал в день уже больше месяца? работа у меня не сидячяя, на диване лежать не люблю. врач говорит вес нормальный. а я не чуствую себя комфортно. раньше весила 55-56 кг. как поправилась года за два, даже как-то не заметила.

esay
#34
Vivi

Ну спортом можно назвать много чего. Часто наблюдаю разных мадам, которые в спортзал приходят только чтобы по беговой дорожке полчаса походить, + пару-тройку вялых упражнений. И все. От такого спорта не похудеешь точно.

Я занимаюсь обычно 4 раза в неделю часа по 2, из них один сеанс интенсивные кардионагрузки. Про 2000 ккал я навскидку написала - не считаю. Вечером особо не объедаюсь, но и не голодаю. Сладкое в обед на десерт ем частенько. Вес уже не теряю, но мне больше и не надо.

Да вроде бы не думаю, что я себя обманываю. Бег, фитнес, зимой на курсы разные. мышцы болят. тело не дряблое вроде. но похудения не наблюдаю.

Гость
#35

"По медицинским нормам работники физического (не тяжелого) труда в возрасте 18-40 лет должны получать в сутки 3400 ккал."

Нормы питания советских военнопленных (в немецком плену*) в 41 году.

Хлеб 321гр. - 642 ккал.;

Мясо 29гр. -43.5 ккал.;

Жиры 9гр. -81 ккал;

Сахар 32 гр. -128 ккал

Итого 894.5 ккал.

Бабы добровольно себя садят на худшую норму?

Или я что-то не понимаю, или у баб проблемы с логикой.

Гость
#36

Ссылка:

http://army.armor.kiev.ua/hist/paek-sov-plennyx.shtml

Vivi
#37
esay

Бег, фитнес, зимой на курсы разные. мышцы болят. тело не дряблое вроде. но похудения не наблюдаю.

Ну спортивный врач и диетолог вам в помощь тогда. Подберут и диету разумную и программу физ. нагрузок составят.

ика
#38
Гость

"По медицинским нормам работники физического (не тяжелого) труда в возрасте 18-40 лет должны получать в сутки 3400 ккал."



Нормы питания советских военнопленных (в немецком плену*) в 41 году.



Хлеб 321гр. - 642 ккал.;

Мясо 29гр. -43.5 ккал.;

Жиры 9гр. -81 ккал;

Сахар 32 гр. -128 ккал



Итого 894.5 ккал.



Бабы добровольно себя садят на худшую норму?

Или я что-то не понимаю, или у баб проблемы с логикой.

А это-то причем?

Гость
#39
ика

Гость"По медицинским нормам работники физического (не тяжелого) труда в возрасте 18-40 лет должны получать в сутки 3400 ккал."



Нормы питания советских военнопленных (в немецком плену*) в 41 году.



Хлеб 321гр. - 642 ккал.;

Мясо 29гр. -43.5 ккал.;

Жиры 9гр. -81 ккал;

Сахар 32 гр. -128 ккал



Итого 894.5 ккал.



Бабы добровольно себя садят на худшую норму?

Или я что-то не понимаю, или у баб проблемы с логикой. А это-то причем?

Да при том, что у глупых теток хватает ума морить себя голодом, в буквальномк смысле слова. На рационе меньше 1200 ккал (в среднем, не в среднем - меньше вашего метаболического обмена в состоянии комы весь день), начинается распад всяких приятных вещей типа мозга, мышц, печени, костей. А потом начинаются "зажоры". А потом снова на концлагерную "диету". А потом опять "давочки, я снова обожнралась". Питайтесь нормально, на 1200 ккал в день (если без спорта), будете худеть долго, медленно, зато навсегда и без истерик.

Попрыгушка
#40

Я уже больше месяца живу на 500 ккал и отлично себя чувствую:)

И я с вами
#41
Попрыгушка

Я уже больше месяца живу на 500 ккал и отлично себя чувствую:)

Конкретно что ешь ? и когда плиззззззззз

Юля
#44
ТУД

ты что, два бутера с сыром - это калорий 250, ну а салат вообще можно не считать, там же очень мало ;))

Кусок хлеба 250 калорий, соответственно 500 только хлеб + важную воль играет на сколько жирный сыр, так что все обойдется примерно в 600 калорий, но не как на 200

Ленч
#45

Сама составила диету себе, уже 3 день сижу, очень вкусно, на 866 кал в день

Завтрак: мюсли с изюмом и орехами (смесь) залитые кефиром

Обед: суп вегетарианский (рассольник, борщ на выбор), кусочек хлеба

Ужин: йогурт 1,5% 1 шт, морковь тертая, 5 перепелиных яиц, кусок сыра (который в нарезке), чай без сахара.

Сонник\Полдник: яблоко

Clon
#46

А у меня за день ни как больше чем 800 не получается.Не понимаю как тысячу съесть за день можно?Я ем всё но никак не больше чем 800.

Clon
#47
Ленч

Сама составила диету себе, уже 3 день сижу, очень вкусно, на 866 кал в день

Завтрак: мюсли с изюмом и орехами (смесь) залитые кефиром

Обед: суп вегетарианский (рассольник, борщ на выбор), кусочек хлеба

Ужин: йогурт 1,5% 1 шт, морковь тертая, 5 перепелиных яиц, кусок сыра (который в нарезке), чай без сахара.

Сонник\Полдник: яблоко

И каким это образом эти овощи состовляют 800 ккал?Это где то 500-600..

Дарья
#48

Неделю назад приняла для себя решение,что буду теперь правильно питаться.Не знаю как вы,а я на 800-900 объедаюсь.Сегодня вот съела: завтрак-карт.пюре 100гр.,печеночная оладья,стакан кефира;обед-50гр.отварной курицы,пачка творога, ужин-овощной суп 300гр. Все это до 6 вечера,а еще часа за 2 до сна стакан кефира. Спать легко и просыпаться классно. Уже неделю потребляю по такому кол-ву калорий-похудела на 1,5кг не напрягаясь абсолютно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яночка
#49

Сейчас сижу на диете 2468,и вот день в 800 калорий у меня прошел так : 2 куска запеченой рыбы(телапия,оливковое масло,специи) примерно было 200 гр на 230 калорий. салат из перца красного и огурца(270 гр. и 55 калорий) макароны вареные,варила 100гр сухих,вышло 220 гр вареных (350 калорий) кетчуп 10 гр-10 калорий, сыр 50 гр- 160 калорий

Гость
#50

я на 800.

за день:

2 зеленых яблока - 180 ккал, пол качана салата запраленного соевым соусом и лимоном 100 ккал примерно, 8 кубиков шоколада темного - 180 ккал, 150-200гр рыбы - 250 ккал, кисломолочныйй напиток тан - 0.5 -135ккал. ну 2 литра воды - что сдерживает голод соответственно - 0 ккал, итого 845