Устал от одиночества. Хочу отношений. В принципе готов на многие компромисмы ради девушки. Но есть одна проблема. У меня комплексы из за моего желудка. Постоянно дуется живот, посещение туалета с неприятными запахами ну и газы. Не всегда, конечно, но все же. Рацион и лекарства не помогают. Бывает дуюсь уже от обычного борща. В моем представлении девушки пукают розами, так что я стесняюсь жить с ними, но хочется.
От борща у любого может быть - там сметана. Поэтому не ем борщ. Тебе нужно либо обследование, либо самонаблюдение (ведь мужлу лень даже для себя что-то сделать, по вопчам походить и тд). Составишь список вредного, сядешь на строгую диету.
Гость
[1108937459]
#2
Это лечится. Достаточно записаться к участковому терапевту.
Гость
[274248397]
#3
Послушай песню "сектора газа - пердун" А вообще мне кажется ты сам паришься из-за этого больше чем из-за этого парились бы другие Закрывай дверь в туалет и проблем не будет!
Гость
[2529095591]
#4
Вонь впиталась в стены
Гость
[3918550978]
#5
Организуйте отдельную спальню с туалетом для своей девушки, а для себя свою, объясните что и как, будешь жить как султан.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!