Гость
Статьи
Сильно хочу есть, буду …

Сильно хочу есть, буду жалеть

Да, у меня РПП. Я худею для определенной цели. Меня ждёт модельное агентство,(осталось сбросить 2 см в бедрах). Я сегодня прям сильно устала,много ходила, и, хоть и съела свою норму калорий для похудения, сейчас съела один чизбургер то есть это еще 200 калорий сверху. все равно нет энергии и дико хочу есть. Обычно помогает кофе, но если я сейчас выпью кофе то не усну до 4-5 утра (сейчас 23). Как резко перехотелось есть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! На короткий период времени чувство голода может приглушить заполнение камеры желудка. Выпейте кружку какого-то напитка, это даст Вам время для засыпания. Отсутствие энергии и сильное чувство голода это показатель того, что Вы худеете слишком агрессивно. Я понимаю, что у Вас есть своя цель и, видимо, ограничение по срокам. Постарайтесь в последствии плавно(!) выйти на уровень поддержки, это будет важно учитывая сильные ограничения ранее и РПП.

Гость
#1

Это что за микрочизбургер с 200 калориями? Мой белковый батончик 40г 150 калорий.

Гость
#3

Попробуйте Нормотим попить. Я когда худела, мне его посоветовали, чтобы срывов не было. И реально помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимка
#4
Гость

Попробуйте Нормотим попить. Я когда худела, мне его посоветовали, чтобы срывов не было. И реально помогло.

у человека просто мотивация не такая сильная

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: