Гость
Статьи
Я боюсь идти в …

Я боюсь идти в спортзал

Кто мне поможет как пользоваться тренажёрами,я не умею. Стесняюсь что будут смотреть мужчины. Буду в ответ огрызаться не люблю похотливый интерес . Но нужно ходить в спортзал наверное ,так как там фигуру можно улучшить .после 30 уже трудно похудеть.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет дежурный тренер. Там всем на всех пох, своим делом заняты

Гость
#2

Автор.
Во первых вы идёте заниматься своими делами. Остальные тоже занимаются своими делами.
Выберете одежду свободную, мешковатую. Купите абонемент с тренером.
По началу у всех так.
Потом понравится, втянетесь, и будете увереннее.

#3

Автор, да что Вы комплексуете... На самом деле все Ваши мысли и комплексы надуманы - и про похотливые взгляды мужчин, и про то, что Вы как-то не так выглядите и Вас за это почему - то будут осуждать. На Вас всем все равно будет, поверьте.
Первый раз в тренажёрку всегда сложно морально. Я бы Вам посоветовала обратиться к тренеру. Сколько не ходила в спортзалы разные, иногда даже предлагают бесплатную короткую тренировку, в ходе которой тренер хотя бы бегло Вам покажет, какие в спортзале тренажёры и что на них делать. В конце концов, всегда есть беговая дорожка и тренажёр типа велосипеда, можете начать с них. Дома можете прогуглить потом про разные тренажёры и посмотреть технику выполнения.

Гость
#4
Гость

Автор.
Во первых вы идёте заниматься своими делами. Остальные тоже занимаются своими делами.
Выберете одежду свободную, мешковатую. Купите абонемент с тренером.
По началу у всех так.
Потом понравится, втянетесь, и будете увереннее.

У меня с фигурой нормпльно,заяем мне мешок .я ханимаюсь другим спортом

#5

В абонемент обычно входит бесплатная тренировка с тренером. Желательно позаниматься с наставником пару месяцев, чтобы поставили технику.
Похотливые взгляды мужики бросают лишь на отражение своих мышц в зеркало. В тренажёрах приходят заниматься, а не баб клеить

Гость
#6
Digital mouse

В абонемент обычно входит бесплатная тренировка с тренером. Желательно позаниматься с наставником пару месяцев, чтобы поставили технику.
Похотливые взгляды мужики бросают лишь на отражение своих мышц в зеркало. В тренажёрах приходят заниматься, а не баб клеить

Спасибо. Ну это не правда ,там все равно мутят с тетками

Гость
#7
Digital mouse

В абонемент обычно входит бесплатная тренировка с тренером. Желательно позаниматься с наставником пару месяцев, чтобы поставили технику.
Похотливые взгляды мужики бросают лишь на отражение своих мышц в зеркало. В тренажёрах приходят заниматься, а не баб клеить

А где их клеят они

#8

Иди, не бойся. От спорта у людей появляется хорошее настроение. Там народ дружелюбный, агрессивных нет. Можно любого попросить и он с радостью поможет. Я сам недавно начал ходить. У нас каждый день приходят новички, которые не знают как подойти и заниматься на большинстве тренажеров. Подходят, разглядывают, спрашивают, иногда сам бывает подсказываю что-то, если они находятся рядом со мной. В общем бояться нечего. Этот страх только лишь у тебя в голове. В действительности все значительно позитивнее.

#9
Гость

Спасибо. Ну это не правда ,там все равно мутят с тетками

Там после того как даванешь штангу так в глазах темнеет, что совсем не до похоти и не до глазения на задницы самок. Таких быдланов, наверное, уже и нет в спортзалах. Передохнуть бы да следующих подход сделать, вот что в голове у занимающихся.

Гость
#10
Гость

Поможет дежурный тренер. Там всем на всех пох, своим делом заняты

Мне не пофиг. Когда бугай позанимался на тренажёре жим ногами и не убрал миллион блинов по 20-25кг и оставил.
А по теме автору лучше не к дежурному тренеру, а взять индивидуально

#11

Здравствуйте! Я от природы достаточно худенькая, маленькая попа. Были точно такие же переживания, ведь в зале все такие мощные, накаченные. Но ведь большинство людей, пришедших в зал, не довольны своим телом. Они все когда-то с чего-то начинали. Когда мне была нужна помощь, я подходила к простым ребятам или девушкам (не тренера), им приятно, что к ним обращаются, значит видят в них знающего человека, да и они видят, что вам нужна помощь. Зал это место, где все заняты своим делом, именно поэтому они и здесь. Если сильно переживаете, носите как я первое время одежду, которая более-менее скрывает недостатки. Потом появится уверенность и изменения в фигуре. Успехов вам!

Гость
#12
Очередной аноним

Иди, не бойся. От спорта у людей появляется хорошее настроение. Там народ дружелюбный, агрессивных нет. Можно любого попросить и он с радостью поможет. Я сам недавно начал ходить. У нас каждый день приходят новички, которые не знают как подойти и заниматься на большинстве тренажеров. Подходят, разглядывают, спрашивают, иногда сам бывает подсказываю что-то, если они находятся рядом со мной. В общем бояться нечего. Этот страх только лишь у тебя в голове. В действительности все значительно позитивнее.

Вы так говорите как будто я девочка студентка .мне 30+ мне не ужобно подходить и разглялыввть как то

#13
Гость

А где их клеят они

Не знаю где их клеят, но, в залах мужчины ведут себя сдержано. Даже по одной той причине, что 5сли его девушка отошьет, ему будет некомфортно в этот зал ходить потом

#14
Гость

Вы так говорите как будто я девочка студентка .мне 30+ мне не ужобно подходить и разглялыввть как то

Нет, это у Вас просто надуманные комплексы) В спортзал ходят люди абсолютно разного возраста, и 20+, и 30+, и 60+. Какая кому разница, сколько Вам лет? Вы новичок, пришли работать над своим телом и духом, хотите проконсультироваться. Это не стыдно ни в каком возрасте. А Вы почему - то решили, что в Вашем возрасте почему - то должно быть стыдно туда ходить, лишний раз боитесь взгляда какого-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Digital mouse

Не знаю где их клеят, но, в залах мужчины ведут себя сдержано. Даже по одной той причине, что 5сли его девушка отошьет, ему будет некомфортно в этот зал ходить потом

Соглашусь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: