Гость
Статьи
Ананасовый сок и моя …

Ананасовый сок и моя флотская диета

Однозначно есть зависимость от питания ананасом и похудение. Мой личный опыт. Я приехала в центральную Африку и ела доступный ананас сколько хотела. За неделю я сильно похудела.
Сейчас проанализировала почему.
В Италии я вино и спиртное пила. Я осадила белки крови и засорила ими почки. И только ферменты ананаса мне их прочистили. Сразу вес значительно снизился.
Вчера пришла посылка с соковыжималкой буду снова пить сок ананаса. Немного. Стакан 200 г сока 100 ккал.
Сегодня я сделка первый раз макароны защитного цвета из риса, чиа, муки, яиц и масла оливкового и авокадо.
Теперь ем 100 г фарша говядины мяса ( развешаны и заморожены) обжариваем и сливаем жир. Добавляю по 30 г лук красный, морковь, сельдерей. Последней отваренную из сухого веса 30 г макарон.
Это флотская диета.
По три раза в день так монодиету итого 706 ккал.
Если ещё стакан сока ананаса 96 ккал 200 мл,то это 800 ккал.
Однако я так люблю мягкую зелень из цукория, листьев салата и др. с чуть 1 ч л кунжутного масла.
Это так хорошо. Жаль за пределами 800 ккал #диета

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор вы угробите организм. Свежевыжатые соки можно далеко не всем. И то можно разбавленные водой, без концентрата. Вдруг у впс повышенная кислотность желудка? начнется изжога, возможно и проблемы кжт. Нафиг вам это? Пейте воду. Много. Кисломолочку, чтобы загасить кислоту и то брожжение что вызываете. Не забывайте что в ананасе содержится фруктовая кислота, которая влияет на перистальтику не очень хорошо. Особенно у явзвенников гаститчиков. Вызывает газообразование в желудке. И особенно натощак. Так же и усиливает аппетит.
И еще 700 калорий в день? Вы сдурели. Ваш организм уже начал запасаться. Он в стрессе. После диеты все вернется вновь, может даже на несколько кг больше, плюс убитый желудок. Меньше слушайте советчиков диет. Если диета предлагает меньше 1200- 1500 кал в день сбалансированное питание, со спортивными нагрузками- это шарлатан. Моно диеты не работают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: